«В Гнезде Кукушки»

Истории людей с психическими расстройствами
Правила форума
В этом разделе вы можете поделиться историей своего расстройства или проблемами, с ним связанными. Просим не рассчитывать, что здесь вам помогут определить, есть ли у вас психическое расстройство, или нет. Это невозможно без личного визита к врачу-психиатру или психотерапевту. Но здесь вам могут дать советы, которые, вам, возможно, пригодятся. Вы можете здесь также прочитать об опыте других людей, попавших в ситуацию, сходную с вашей. Все сообщения здесь - это личные мнения участников форума.

Re: «В Гнезде Кукушки»

Сообщение Антон Дубровский » 15 дек 2011, 20:37

Спасибо,Данила-Мастер!Да нормально.Немного лечу депрессию :D
Шизофрения-печальный итог наших действий,желаний и мыслей...
"Почему я ищу, пробую и нахожу приемлемые варианты, а психиатр нет? Потому что я лицо,сильно заинтересованное в положительном результате..."-это цитирование другого человека,высказывание понравилось.
Антон Дубровский

Сообщение Terminus » 18 дек 2011, 07:15

Антон Дубровский писал(а):В больничке простые лекарства меня не взяли, и пришлось проходить курс Инсулино-коматозной терапии.Ужасссс... :cry:

Антон, а если не секрет, где делали ИКТ? Это вообще-то на самом деле большая редкость сейчас - когда простые лекарства "не берут" и делают ИКТ, чаще просто увеличивают дозу нейролептиков и сажают на капельницы и уколы. И в самом деле больше похоже роман, на "Полет над гнездом кукушки", - только там лоботомия была, - чем на обычную практику. Экзотический сейчас вообще-то метод, насколько я в курсе. Где делали, если не секрет?
Terminus
Модератор

Диагноз: F20.025

Сообщение Антон Дубровский » 18 дек 2011, 07:18

Лучше отвечу-когда?В лихие 90-е.
"Почему я ищу, пробую и нахожу приемлемые варианты, а психиатр нет? Потому что я лицо,сильно заинтересованное в положительном результате..."-это цитирование другого человека,высказывание понравилось.
Антон Дубровский

Сообщение Terminus » 18 дек 2011, 07:20

А, вот оно что... Ясно. То-то я немного удивился: сейчас это достаточно редкий метод.
Понятно.
Terminus
Модератор

Диагноз: F20.025

Сообщение Леший » 05 янв 2012, 18:41

Вот в средние века "гнезда кукушки" сжигались на кострах и важнее почитать их памать а не героев этой книги или фильма! Настоящие герои-они!!!
Леший

Сообщение Антон Дубровский » 17 янв 2012, 19:55

В чём же ты,Леший,будешь героем,если тебя сожгут на костре?Или распнут на кресте?И т.д.?В чём? ;)
Антон Дубровский

Сообщение Антон Дубровский » 04 мар 2012, 10:17

Мой отец с перерезанным горлом прикрылся мной,трёхлетним сыном,положив меня к себе на кровать,и мать не смогла его убить.Это я узнал недавно.Прощаю ему его трусость,прощаю этого ублюдка,который бросил своего сына через 30 лет.И даже немного жалею,что он скоро умрёт,так и непоговорив со мной.Бог тебе судья.Отходи спокойно,Человек. :)
Не хочу знать,где твоя могила.И клянусь никогда её не разыскивать.На поминки приеду,слова плохого от меня не услышишь,ведь ты будешь в этой комнате,и будешь слышать.Умирай с Богом,Сергей Васильевич.Опозорил ты весь свой Род.Щенок. :twisted:
Антон Дубровский

Сообщение Amon_Ra » 10 мар 2012, 00:17

Здравствуйте, Антон...
Я бы очень хотела узнать, если это не затруднит Вас какие последствия имела для Вас ИКТ? Очень надо... Спасибо заранее
Amon_Ra

Пред.

Вернуться в Наши истории