Наконец-то моя жизнь наладилась!

Истории людей с психическими расстройствами
Правила форума
В этом разделе вы можете поделиться историей своего расстройства или проблемами, с ним связанными. Просим не рассчитывать, что здесь вам помогут определить, есть ли у вас психическое расстройство, или нет. Это невозможно без личного визита к врачу-психиатру или психотерапевту. Но здесь вам могут дать советы, которые, вам, возможно, пригодятся. Вы можете здесь также прочитать об опыте других людей, попавших в ситуацию, сходную с вашей. Все сообщения здесь - это личные мнения участников форума.

Наконец-то моя жизнь наладилась!

Сообщение Яя » 03 дек 2011, 05:52

Всё началось с того,что я,девочка-хорошистка,совсем не врубилась в тему по физике и мне грозила тройка в четверти.У меня началась паника,мне папа объяснял тему,но я ничего не понимала совсем.Я перестала спать,просто лежала,а потом шла в школу,у меня изменился вкус еды,я перестала есть,и ходила в школу и муз.школу,и стала носом идти кровь.
Яя

Re: Наконец-то моя жизнь наладилась!

Сообщение Яя » 03 дек 2011, 06:08

Мне было очень тревожно и тут я увидела книгу''Тихие приюты для отдыха страдающей души''В.П.Быкова,мы купили её в поездке по святым местам.Я стала её читать,вспоминала,как хорошо было в монастырях,и душа моя успокоилась.Летом я очень расстроилась из-за ссоры с родителями и снова была к ночи паника,но я подумала:так,это у меня уже было-пройдёт и прошло
Яя

Сообщение Яя » 03 дек 2011, 06:22

Потом были нелёгкие для психики годы учёбы в другом городе,''тёплый''приём коллег на работе,сводящий с ума брак,окончившийся разводом,крайне неудачная попытка наладить личную жизнь закончилась тем,что ночью я лежала на остановке до утра и чувствовала,что лежу на облаке высоко-высоко над землёй,а внизу я слышала идут в атаку наши войска,кричат''Ура!''
Яя

Сообщение Яя » 03 дек 2011, 06:50

Я реально думала,что началась третья мировая,а я умерла,когда упала на остановке.Меня спас таксист Александр,он поднял меня,посадил на завалинку и спросил куда теперь я хочу.До этого мы ездили на другой берег города к моему любимому,которому я позвонила в дверь и тут же ушла,отдала мобильный в минусе как плату за проезд таксисту,поехала с ним к подруге,у подруги не смогла открыть кодовый замок
Яя

Сообщение Яя » 03 дек 2011, 07:12

И пошла к знакомой бабушке,чтобы от неё позвонить подруге,одолжить денег,чтобы рассчитаться за такси.Я позвонила,подруга сказала,что откроет дверь подъезда,я пошла к ней и на остановке упала.Бабушка позвонила родителям,но пока они приехали,меня на улице уже не было.Таксисту я сказала,что хочу в Рай,он сказал,что до Рая ещё далеко,и что нашлись добрые люди,готовые меня до утра приютить.
Яя

Сообщение Яя » 03 дек 2011, 07:43

Это были мать с сыном.Они посадили меня на кухне,дали воды и хлеб с маслом,а утром сын отвёл меня на остановку и посадил на автобус до дома.Я ехала,а впереди был плакат с актёром,на которого я не могла смотреть-он напоминал мне мужа.Я стала всё равно смотреть и вдруг изображение исчезло,а в глубине я увидела Лик Иисуса Христа,Он мне как бы говорил,что муж мой тоже человек
Яя

Сообщение Яя » 03 дек 2011, 07:57

Мои родители вызвали мне вечером скорую обычную,меня осмотрели и сказали,чтобы я не переживала,всё наладится,направили к психологу и выписали фенозепам.Я решила вернуться к мужу,но он меня не принял,сказал,что я шизофреничка,мне надо лечиться и у него ко мне нет доверия,что я буду чуть что не так бежать к родителям.Летом я чуть не умерла.
Яя

Сообщение Яя » 03 дек 2011, 08:12

Я думала,что это какая-то ошибка,что я здесь и никак не могла понять,что же мне теперь здесь делать.Меня позвали на работу,я пошла туда без всякого энтузиазма,как бы ну ладно,поработаю,потом мне понравилось,была даже счастлива,даже слишком,началась эйфория,я перестала нуждаться в еде и сне.Даже позвонила другу и сказала,что мне больше не надо есть и спать.
Яя

Сообщение Яя » 03 дек 2011, 08:24

Он конечно мне сказал,что это не так,так нельзя,но я его не послушала.Родители вызвали мне психиатра когда со мной случился приступ.Мне сделали сразу 5 уколов и поставили капельницу,дорогущую,для восстановления клеток мозга.Осенью был ещё приступ,потом зимой.Мне сказали,что больше они мне капельниц ставить не будут
Яя

Сообщение Яя » 03 дек 2011, 08:40

Сказали,чтобы родители следили за моим состоянием,чтобы у меня был отличный сон,аппетит и настроение,а чуть что не так сразу бы давали таблетки.О,эти таблетки!Как же с ними было плохо!Я от них поправилась очень сильно,сердце,давление,пропали месячные.Как-то после гриппа заболели почки.Я пошла искать в аптечке что-нибудь от боли
Яя

След.

Вернуться в Наши истории