Наконец-то моя жизнь наладилась!

Истории людей с психическими расстройствами
Правила форума
В этом разделе вы можете поделиться историей своего расстройства или проблемами, с ним связанными. Просим не рассчитывать, что здесь вам помогут определить, есть ли у вас психическое расстройство, или нет. Это невозможно без личного визита к врачу-психиатру или психотерапевту. Но здесь вам могут дать советы, которые, вам, возможно, пригодятся. Вы можете здесь также прочитать об опыте других людей, попавших в ситуацию, сходную с вашей. Все сообщения здесь - это личные мнения участников форума.

Re: Наконец-то моя жизнь наладилась!

Сообщение Яя » 03 дек 2011, 08:54

И нашла коробочку с шишками хмеля,а на ней написано,что болеутоляющее,противовоспалительное и от депрессий помогает и сердце укрепляет,обмен веществ улучшает.Как мне оно понравилось,как помогло и до сих пор помогает!Расстроюсь теперь,плохо так в горле станет,скорей его заварю,с мёдом выпью и спать.Проснусь-так хорошо!И можно жить дальше!
Яя

Сообщение Яя » 03 дек 2011, 09:01

Там написано,что заварить в стакан столовую ложку и пить в течение дня по четверти,а я,бывает,расстроюсь за вечер и тогда завариваю чайную ложку на полстакана и выпиваю за раз.Бывает,увлекусь чем-нибудь,заснуть трудно-тоже скорей заварю,выпью и всё в порядке!
Яя

Сообщение Suzee » 04 дек 2011, 22:43

А таблетки больше не пьете?
В каждом печать незаконченной им войны. Люди уходят, чтоб возвращаться в сны.
Suzee
Леди Творчество-2016

Диагноз: f 25.21

Сообщение Яя » 05 дек 2011, 18:13

Да!Вот уже год и 8 месяцев прошло,раньше как пропадал сон пила,а теперь в таких же случаях отлично помогает хмель,я теперь так хорошо себя чувствую,бодро,нет депрессии,апатии.Я витамины ещё иногда принимаю,компливит,масло расторопши,сухие пивные дрожжи с серой
Яя

Сообщение NETU_ » 05 дек 2011, 18:18

Яя Поздравляю! У Вас, видимо, что-то получилось в плане лечения. И правда перед новым годом чудеса случаются! :)
Дано судить меня лишь Богу, а остальным я укажу дорогу...
NETU_
Группа родственников

Сообщение Яя » 05 дек 2011, 18:43

Спасибо!!!Я очень рада,что больше не нужно пить таблетки.Я однажды себе сыпанула лишнего куркумы в тарелку,и всё равно съела и после этого на короткое время у меня было такое же состояние как при приёме рисполепта-желание что-то делать,двигаться,но слишком сильное и изматывающее.Я думаю,что в рисп.переборщили с кол-м действующего вещ-ва
Яя

Сообщение Эфимер » 05 дек 2011, 22:20

Что сегодня моя жизнь наладилась?, Если честно, она наладилась, но вот в форуме расстроился и в душе все разладилось. Наладилась потому, что жизнь театр, я играю с людьми в игры восприятия. А теперь не вижу творчества, лечение общением, а где индивидуальное творчество. Я запутался, в то время как все наладилось. Сначала на том форуме, я залип, теперь тут, а вот творческие способности не развиваются, на форуме, в то время как, они развивают в Жизни в которой все наладилось, потому, что форум проекция жизни, а запутался в том, что не понимаю, что я тут делаю и поэтому расстроился.
кто не умеет бороться с волнениями умирает молодым
Эфимер

Сообщение Яя » 07 дек 2011, 13:57

Пока думала,что ответить и читала твои комменты в других темах,у тебя уже всё лучше стало!Попал на волну любви и позитива!Очень за тебя рада!Но тревожит твоё желание чувствовать других существ,я думаю это может плохо закончится,ах,лучше бы этим сильно не увлекаться
Яя

Сообщение Яя » 07 дек 2011, 14:51

Ещё хочу поделиться как я справляюсь с повышением давления.Я рисую себе йодом полоску вокруг левого запястья 10 вечеров перед сном,10дней перерыв и снова 10раз.А бывает,что и не 10,а больше,пока не почувствую,что достаточно.Это старинный индийский рецепт.
Яя

Сообщение Suzee » 10 дек 2011, 21:36

Я не знала,что в древней Индии был раствор йода. Где вы это прочли?
В каждом печать незаконченной им войны. Люди уходят, чтоб возвращаться в сны.
Suzee
Леди Творчество-2016

Диагноз: f 25.21

Пред.След.

Вернуться в Наши истории