Спасибо

Истории людей с психическими расстройствами
Правила форума
В этом разделе вы можете поделиться историей своего расстройства или проблемами, с ним связанными. Просим не рассчитывать, что здесь вам помогут определить, есть ли у вас психическое расстройство, или нет. Это невозможно без личного визита к врачу-психиатру или психотерапевту. Но здесь вам могут дать советы, которые, вам, возможно, пригодятся. Вы можете здесь также прочитать об опыте других людей, попавших в ситуацию, сходную с вашей. Все сообщения здесь - это личные мнения участников форума.

Спасибо

Сообщение Александра68 » 24 дек 2011, 21:00

Это будет, наверное, не такая история, которые писались на форуме до меня, но мне очень хочется сказать вам всем - " спасибо! " Спасибо ребята, вы даже не представляете, как помогли мне, вот уже несколько дней я засиживалась на этом форуме, читала, думала, общалась, и снова думала. Я пришла сюда подавленной, с кучей своих страхов, с кучей сомнений,а главное, вообще не понимая, что ждёт меня дальше. Я не понимала, боялась, паниковала по поводу дальнейшей жизни рядом с сыном, боялась смогу ли я понять, понять что б принять сына, таким, какой он есть! И вот, благодаря вам, я как то потихоньку, поняла одну очень простую штуку, бояться то не чего, мы все разные, любой человек, будь он болен, или здоров, он удивителен. А ещё я поняла,что многие из вас, отличаются от здоровых людей лишь тем, что не могут сидеть под маской, полезной социуму, вы без фантиков, в которые многие прячутся, и вы очень сильно, и остро чувствующие людей. Ещё раз спасибо вам, счастья и здоровья!
Александра68

Re: Спасибо

Сообщение Зимняя вишня » 24 дек 2011, 22:51

Ну прям засмущали весь форум. Никто не могет ответить! :D
Трасса F 20.0
Зимняя вишня
Администратор
Администратор

Сообщение Александра68 » 24 дек 2011, 22:55

Зимняя вишня писал(а):Ну прям засмущали весь форум. Никто не могет ответить! :D

:) :) :) Вы действительно здесь все замечательные, если ещё даже сохранили умение смущаться ;)
Александра68

Сообщение Уля » 02 янв 2012, 15:16

Александра68 сгласна с Вами полностью! И я хочу сказать СПАСИБО! - всем формунчанам и организаторам форума! Я пишу здесь мало, в основном читаю. Поражена искренностью и добротой пишуших. У меня нет диагноза.Но я часто испытываю похожие неприятности со страхами ,маниями и т.д., но не в острой форме. Просто эмоционально расторможенна. И для меня, как спасательный круг,посещение этого форума, как бутдо я посидела за круглым столом в тёплой копании с интересными,таллантливыми и тонко чувствующеи людьми.
С Новым Годом ВАС!!! Желаю Вам стабильного душевного ровновесия и радостного настроения во всём!
Уля

Сообщение Данила-мастер » 02 янв 2012, 19:08

Спасибо вам, Александра68!
Данила-мастер
Монстр разговорного жанра :)

Вернуться в Наши истории