My story

Истории людей с психическими расстройствами
Правила форума
В этом разделе вы можете поделиться историей своего расстройства или проблемами, с ним связанными. Просим не рассчитывать, что здесь вам помогут определить, есть ли у вас психическое расстройство, или нет. Это невозможно без личного визита к врачу-психиатру или психотерапевту. Но здесь вам могут дать советы, которые, вам, возможно, пригодятся. Вы можете здесь также прочитать об опыте других людей, попавших в ситуацию, сходную с вашей. Все сообщения здесь - это личные мнения участников форума.

Re: My story

Сообщение Attarus » 09 янв 2017, 17:19

openfire а кем вы работаете удаленно ?
Attarus

Сообщение Герда » 09 янв 2017, 17:24

Это очень неплохо, когда у кого-то есть удаленная работа. Мой муж почти всегда работал на дому, очень помогал мне с детьми, ночью вставал кормить дочку из бутылочки, когда я болела. Сейчас он тоже дома, а я в социуме, за детьми-подростками есть глаз и покормит их тем, что я готовлю или сам сварит, в магазин сходит.
Изображение
Герда

Сообщение openfire » 09 янв 2017, 17:36

Attarus писал(а):openfire а кем вы работаете удаленно ?

Программистом . До этого сисадмином работал.
openfire

Диагноз: F20.01

Сообщение openfire » 09 янв 2017, 21:13

Если интересно топик жены с вопросами обо мне. viewtopic.php?f=19&t=14457&hilit=Hanna
openfire

Сообщение Черная кошка » 09 янв 2017, 21:42

Ага, вспомнила эту тему...Хорошо, что у вас все хорошо!
p.s. Я не врач и не заболевший.
Мое мнение складывается из опыта лечения близкого человека, образования и некоторых знаний, полученных при изучении информации по соответствующей тематике. Так или иначе - только вы ответственны за ваше решение.
Удачи и здоровья! :)
Черная кошка
Группа родственников

Сообщение Герда » 09 янв 2017, 21:44

Ну, на мой взгляд, краски сгущены. У меня один сын с БАР, но живет самостоятельно,принимает лекарства по схеме, работает и радуется жизни. У дочки тоже обнаружились какие-то отклонения, но пока не очень ясно, что там. Я уже писала о родной сестре бабушки, которая, несмотря на болезнь, прожила интересную жизнь, имела хорошего супруга, умерла, спокойно уснув в 90 лет совершенно в трезвом уме, при памяти, с чувством юмора и добротой в душе.Есть же и благоприятный прогноз. Мне врач в ПНД так и сказала, что от наследственности не уйти, но жить с этим можно вполне нормальной жизнью. Пишу и слышу, как в соседней комнате дети резвятся, хохочут. Жизнь идет своим чередом.
Изображение
Герда

Сообщение openfire » 09 янв 2017, 21:45

Черная кошка писал(а):Ага, вспомнила эту тему...Хорошо, что у вас все хорошо!

Лично Вам большое спасибо за оказанную поддержку. Тогда она моей жене очень пригодилась.
openfire

Сообщение Фелли » 10 янв 2017, 16:14

openfire писал(а):Гал тяжелое лекарство. Гнетет после укола первые 7 дней очень. Если прикрывать акинетоном то состояние тоже какое то непонятное. Так что стараюсь пережить на гале без прикрытия. Немного беспокоит момент перерыва летом которое должно быть. Если все будет хорошо обещают отменить после трех лет приема.

Да, гал очень тяжелый, мне его в детстве назначали, это было ужасно, потом отменили. Сейчас у меня знакомая его принимает, на нее смотреть страшно, ходит как зомби. Ужас.
Фелли

Сообщение Фелли » 10 янв 2017, 16:27

Герда писал(а):Ну, на мой взгляд, краски сгущены. У меня один сын с БАР, но живет самостоятельно,принимает лекарства по схеме, работает и радуется жизни. У дочки тоже обнаружились какие-то отклонения, но пока не очень ясно, что там. Я уже писала о родной сестре бабушки, которая, несмотря на болезнь, прожила интересную жизнь, имела хорошего супруга, умерла, спокойно уснув в 90 лет совершенно в трезвом уме, при памяти, с чувством юмора и добротой в душе.Есть же и благоприятный прогноз. Мне врач в ПНД так и сказала, что от наследственности не уйти, но жить с этим можно вполне нормальной жизнью. Пишу и слышу, как в соседней комнате дети резвятся, хохочут. Жизнь идет своим чередом.

Здорово) Интересно было прочитать про бабушку, я вот очень боюсь в старости окончательно с ума сойти. А тут спокойная старость и легкая смерть... А детей рожать мне категорически запретили, у меня бывают очень тяжелые приступы, я сама себя боюсь.
Фелли

Сообщение Герда » 10 янв 2017, 16:57

Бабушка преподавала немецкий язык. Периодически страдала ипохондрическим бредом. Иногда были приступы-ложилась в постель и стонала. В молодости долго маялась по ПБ, после обысков НКВД и ареста дедушки считала себя мертвой, никто не мог разубедить. Всех подробностей о ее болезни я не знаю. Принимала сонопакс и амитриптилин. Была очень умная, добрая.
Изображение
Герда

Пред.След.

Вернуться в Наши истории