Шизофрения и жизнь дальше.

Истории людей с психическими расстройствами
Правила форума
В этом разделе вы можете поделиться историей своего расстройства или проблемами, с ним связанными. Просим не рассчитывать, что здесь вам помогут определить, есть ли у вас психическое расстройство, или нет. Это невозможно без личного визита к врачу-психиатру или психотерапевту. Но здесь вам могут дать советы, которые, вам, возможно, пригодятся. Вы можете здесь также прочитать об опыте других людей, попавших в ситуацию, сходную с вашей. Все сообщения здесь - это личные мнения участников форума.

Re: Шизофрения и жизнь дальше.

Сообщение vik75 » 29 ноя 2019, 22:14

Чета у меня голова от анафранила заболела и сердце выскакивает.а может от всего?
vik75

Сообщение Tsar » 29 ноя 2019, 22:43

Ты меняла давление и пульс?
Tsar

Сообщение Tsar » 30 ноя 2019, 16:27

Спал 11 часов. С 2 часов ночи до часу дня. Выспался. Самочувствие нормальное. Никаких не приятных симптомов шизофрении нет. Всё хорошо. Беспокоит только тремор рук. Ну и конечно конгитивка. Слабая память, плохая концентрация и логика мышления. Хорошо что есть форум перечитывать сообщения и вспоминать что писал ранее.
На улице день чудесный. Минус один и солнышко. Пришла зима. Но это не надолго. Со среды до семи градусов тепла обещают.
Tsar

Сообщение Tsar » 30 ноя 2019, 20:34

Ездил за покупками на такси. Ходил по разным магазинам в центре города. Купил туалетную бумагу хлеба молока также корм попугаю. Ходил где-то час и сильно вспотел. На улице мороз а я весь мокрый. Люди не нормально смотрят на меня. От чего я потею. Может быть от лекарств или болезнь такая. Может ещё лишний вес. Не знаю.
Tsar

Сообщение Imoni » 30 ноя 2019, 20:40

Нужна спортивная влагоотводящая одежда)
Imoni

Сообщение Tsar » 30 ноя 2019, 20:47

Мне спортивна одежда не идёт я как колобок в ней. Одеваюсь прилично рубашка джемпер. После ходьбы рубашку хоть выжимай.
Tsar

Сообщение Tsar » 01 дек 2019, 04:43

Заказал я себе мягкий уголок не дорого. Теперь вот думаю как собирать буду. Нужны дрель и отвертки. Чего у меня дома катастрофически не хватает. Не технический я.
Tsar

Сообщение Афанасия » 01 дек 2019, 04:50

Tsar писал(а):Заказал я себе мягкий уголок не дорого. Теперь вот думаю как собирать буду. Нужны дрель и отвертки. Чего у меня дома катастрофически не хватает. Не технический я.

А сборщика вызвать? Муж собирает сам мебель, но пару раз мы вызывали сборщиков мебели.
Афанасия

Сообщение Tsar » 01 дек 2019, 04:54

У нас нет таких. Фирма где я купил не собирает. Доставляют почтой и всё. Могу соседа попросить. Будем думать как собрать.
Tsar

Сообщение vik75 » 01 дек 2019, 09:26

Там дрель по сути не нужна.там все отверстия должны быть.собираешь как конструктор.схема должна прилогаться.атвертки нужны и ключи специальные шестигранные.но они обычно в комплекте идут.но и ключт обычные на 12или 10мм.у соседа спроси.посмотрив газете.может в разделе услуги и есть сборщики мебели.у нас чего там только нет.выгул собак даже.
vik75

Пред.След.

Вернуться в Наши истории