Удивительные чудеса, происходившие с вами

Истории людей с психическими расстройствами
Правила форума
В этом разделе вы можете поделиться историей своего расстройства или проблемами, с ним связанными. Просим не рассчитывать, что здесь вам помогут определить, есть ли у вас психическое расстройство, или нет. Это невозможно без личного визита к врачу-психиатру или психотерапевту. Но здесь вам могут дать советы, которые, вам, возможно, пригодятся. Вы можете здесь также прочитать об опыте других людей, попавших в ситуацию, сходную с вашей. Все сообщения здесь - это личные мнения участников форума.

Re: Удивительные чудеса, происходившие с вами

Сообщение Red_Queen » 05 янв 2012, 14:30

Очень часто бывает, что в голове какая-то фраза или слово, а кто-либо из моих собеседников ее говорит в слух, либо точь в точь, либо максимально близко. и казалось, что не мои мысли читают, что странно, а наоборот я как будто перехватываю, что хотят сказать. Да много чего такого...а моменты на тему "не иди", "не говори", "не бери трубку" постоянно, уже даже счет не веду.
А еще иногда эмоции людей, как на ладони, либо хорошо чувствую, либо перехватываю. Не всегда приятно
За прекрасным всегда скрыта какая-нибудь трагедия
Red_Queen

Сообщение Леший » 05 янв 2012, 18:03

У меня было чудо:я както изловчился и сумел собственной головой разбить стекло в квартире и упасть с третьего этажа на землю только слегка ушибшись! Кто меня поздравит с таким настоящим чудом?!
Леший

Сообщение Red_Queen » 05 янв 2012, 18:16

Леший писал(а):У меня было чудо:я както изловчился и сумел собственной головой разбить стекло в квартире и упасть с третьего этажа на землю только слегка ушибшись! Кто меня поздравит с таким настоящим чудом?!

Это правда чудо, но лучше так не чудить)
За прекрасным всегда скрыта какая-нибудь трагедия
Red_Queen

Сообщение Леший » 05 янв 2012, 18:27

Такой фокус могу повторить - ведь это оригинально-а что может быть лучше оригинальности?
Леший

Сообщение Хомячок » 10 янв 2012, 19:29

Я приехала в незнакомый город на учебу, иду по улице и думаю хоть бы кто подвез, не знала даже где маршрутки останавливаются /везде такси брала, не могла никак сориентироваться в городе/ и вот тормозит возле меня мужик лет 50-60 и предлагает подвезти /причем людно, около 10 утра/ я, естественно, думаю- вот это знак свыше, сажусь и еду /обещала заплатить, но не заплатила/.
Приехала на работу /я врач/. Впервые захожу на территорию психбольницы с радостными мыслями, что вот все будет получаться и вообще все будет ОК. Смотрю в окне стоит псих и машет мне так приветливо рукой из окна /типа приветствует/ тогда это показалось чудно.
И еще: мне было совсем плохо /в плане психики/ и я кушала в студенческой столовой, подходят ко мне одногрупники /3 чел/ и говорят пошли с нами. Я иду за ними, думаю вот сейчас что-то произойдет. Вышли на улицу, идем к машине, садимся в нее и едем /как в сказке, а куда едем?/ оказалось что едем ложить меня в больницу. Я потом /да и сейчас/ им очень была благодарна за это, сама бы не решилась лечь.
Хомячок

Сообщение Данила-мастер » 10 янв 2012, 20:07

Изображение
Истинное чудо - пуэр!
Данила-мастер
Монстр разговорного жанра :)

Сообщение Ли Ван Костик » 09 июл 2012, 20:25

Когда меня в психушке положили в палату с арабами, то я подумал, что это мусульманские братья приехали из Египта и у каждого из них под койкой лежит автомат. Один из них ночью расстелил коврик в палате и начал молиться. Я подумал, что это он меня провоцирует. Это было закрытое отделение и я подумал, что это сделали по указанию правительства чтобы меня убить. Было страшно.
Если есть тьма, должен быть свет. (В.Цой)
Ли Ван Костик

Диагноз: F20.0

Сообщение basto4ka » 09 июл 2012, 20:37

У меня вне обострений тоже бывает - мне снятся сны... мне показывают, что будет... иногда напрямую, иногда зашифрованно - образ или слово... Или я вдруг ВИЖУ, как будет. Или - ехали недавно с подругой на фест, поезд, верхние полки, внизу мамочка с ребёнком и её грозный папа - нам ни поесть, ни посидеть... а боковушки пустые - мы спустились на них, Лена волнуется - вот сейчас зайдут и сгонят нас.. а я говорю: " хочешь, заклинание скажу? - и говорю - "вот вагон пустой, он предмет простой... Теперь до вечера никого не будет..." - и смеюсь... и правда, до Тайшета, до 12 ночи, никто на места не претендовал... ))) И ещё крестик у меня иногда чудит, то цепочка в узел завяжется, то погнётся крестик, то на фото светится так... яростно - а качество фото низкое, лица смутно... а у меня крестик пылает... это в минуты особого напряжения духа... Я написала про это в теме "Что вы сегодня купили?" :shock: :? Вот. ))
basto4ka
Леди Август

Диагноз: биполярное расстройс

Сообщение Ли Ван Костик » 09 июл 2012, 20:42

В феврале этого года я не спал 5 ночей подряд и мне казалось, что в меня вошёл сатана. Сердце стучало как часовая бомба, я думал, что оно взорвётся и я умру. Но я жив! ;)
Если есть тьма, должен быть свет. (В.Цой)
Ли Ван Костик

Диагноз: F20.0

Сообщение Belinda » 09 июл 2012, 20:54

И Слава Богу , что жив , Kostik! :)
Belinda

Пред.След.

Вернуться в Наши истории