Удивительные чудеса, происходившие с вами

Истории людей с психическими расстройствами
Правила форума
В этом разделе вы можете поделиться историей своего расстройства или проблемами, с ним связанными. Просим не рассчитывать, что здесь вам помогут определить, есть ли у вас психическое расстройство, или нет. Это невозможно без личного визита к врачу-психиатру или психотерапевту. Но здесь вам могут дать советы, которые, вам, возможно, пригодятся. Вы можете здесь также прочитать об опыте других людей, попавших в ситуацию, сходную с вашей. Все сообщения здесь - это личные мнения участников форума.

Re: Удивительные чудеса, происходившие с вами

Сообщение Ромашка » 24 окт 2012, 06:48

Слова из песни вот прорвались) "Свободу, свободу, мне дайте свободу -Я птицею ввысь улечу!"
Самое главное- ничего не изображать.
Ромашка

Сообщение BadHoWin » 24 окт 2012, 17:20

Помню в психозе пару раз пытался мысленно управлять животными. И получалось !! Один раз кошка перебигала дорогу метрах в 20 от меня, я ей приказывал повернуть обратно. И повернула же ! Развернулась и побежала обратно. А второй раз был рядом с ипподромом и приказывал лошади на дыбы встать. Тоже послушалась. Ну это все понятно, в психозе много "чудес" бывает. А задолго до психозов и больниц интересный случай был. Стоим с друзьями в подъезде, обсуждаем тему мистики и совпадений. Я говорю "вот представьте если бы я сейчас хлопнул в ладоши и в этот момент погас бы свет". И я хлопаю в ладоши и ИМЕННО В ЭТО МГНОВЕНИЕ, когда раздался звук от моих ладоней гаснет лампочка!!Вот это было эффектно! ржали как лошади минут 15 :))
BadHoWin

Диагноз: f 31

Сообщение Анаэль » 24 окт 2012, 17:23

Со мной сегодня без всякого психоза было удивительное чудо. Мне надо было к стоматологу к 11:30. Но я очень боялась, засела за компьютер и вылезать не собиралась. Ну так свет взяли и выключили во всем доме как раз в 11:15. Пришлось идти, хочешь не хочешь)
Анаэль
Капитан "Солнечного парусника"

Сообщение NETU_ » 18 ноя 2012, 18:21

Может и не в тему. :) Но решила разместить здесь.

Одному парню запретили появляться в супермаркете потому что он:

15 июня: Взял 24 упаковки презервативов и разложил их в корзины других покупателей, пока те не видели.
2 июля: Установил все будильники в отделе товаров для дома так, что они звонили с 5-минутным интервалом.
7 июля: Сделал дорожку из томатного сока, ведущую в туалет.
19 июля: Подошел к сотруднику магазина и официальным тоном заявил ей: "Код три в отделе товаров для дома". Наблюдал за реакцией.
4 августа: Просил у администратора оформить покупку пакета M&M в рассрочку.
14 сентября: Передвинул предупреждающий знак "Осторожно. Мокрый пол" в зал с ковровым покрытием.
15 сентября: В отделе туристических товаров поставил палатку и приглашал остальных покупателей зайти к нему, если они захватят с собой подушки.
23 сентября: В ответ на предложения сотрудников помочь в выборе товара начинал плакать и кричать "Люди, почему бы вам просто не оставить меня в покое".
4 октября: Смотрел в видеокамеры наблюдения, делал вид, что смотрится в зеркало и ковырял в носу.
10 ноября: В отделе огнестрельного оружия спрашивал у продавца, где можно купить антидепрессанты.
3 декабря: Носился по магазину, подозрительно громко, напевая музыкальнуютему из кинофильма "Миссия невыполнима".
6 декабря: В отделе автомобильных запчастей изображал Мадонну, используя воронки разных размеров.
18 декабря: Прятался в стоках с одеждой и пугал покупателей криками "Выбери меня, Выбери меня".
21 декабря: Услышав объявление по громкой связи в зале магазина, принял позу эмбриона и закричал "О нет. Снова эти голоса!"
23 декабря: Заперся в примерочной кабинке и спустя некоторое время громко кричал: "Здесь нет туалетной бумаги
Дано судить меня лишь Богу, а остальным я укажу дорогу...
NETU_
Группа родственников

Сообщение Алла » 20 ноя 2012, 03:57

Olla писал(а):23 сентября: В ответ на предложения сотрудников помочь в выборе товара начинал плакать и кричать "Люди, почему бы вам просто не оставить меня в покое".

Ну а что тут такого, нормальная реакция. Я тоже примерно так поступаю :)
И вообще, по-моему, шутки невинные...
Алла
Администратор
Администратор

Диагноз: F 21.3

Сообщение MirroWings » 02 дек 2012, 15:06

Со мной реально произошло ЧУДО - которое я не могу себе объяснить.
В психозе - я уже была ангелом - предводителем легионов Ада.
Чтобы бороться со злом (да-да в этом - то и весь смысл, я украла Ад у Люцифера) - так вот чтобы придать себе бодрости в 12 часов ночи я выпила бутылку белого вина и пошла по городу искать бензин для сожжения экземпляра "Евангелия от Сатаны".
Купив бензин на бензоколонке, я зашла в ларек и купила еще одну бутылку вина.
По дороге домой меня накрыло алкоголем и пришлось лечь в траву на газон, отлежаться немного. В этот момент у меня украли сотовый телефон и кредитную карту с кошельком.
Полежав на газоне, я смогла дойти до дома где-то часам к трем ночи.
Наутро - я осознала, что ни кредитки, ни телефона, ни денег..
Взяла заначку и пошла по очереди - в банк, в компанию сотовой связи, чтобы заблокировать карту и симку.
В банке никаких происшествий не произошло.
В центре Би-лайн стою я в очереди с заявлением на восстановление сим-карты.
Доходит моя очередь, они смотрят на мой номер (там три шестерки, но это нюансы) - и девушка-менеджер мне говорит:
- Ваш номер ХХХХХХХХ?
- Да, это мой номер.
- Вот Ваша новая сим-карта. Не теряйте больше. (Моя новая сим-карта лежала прямо перед ней. А с момента утери прошло всего лишь 7 часов!!!)

Я была просто В ШОКЕ.
Спрашиваю у нее:
- А как это????
А она мне так нагло и зло отвечает:
- А ВОТ ТАК!!!

И что мне думать? Ну КАК это могло произойти? Как они узнали, что ночью я потеряла телефон или у меня его украли... Как они могли сделать новую симку?
MirroWings

Сообщение Егор1989 » 24 дек 2012, 22:59

БЫЛО ОЩУЩЕНИЕ ЧТО НА ТЕЛЕВИЗОРЕ КАНАЛЫ СИЛОЙ МЫСЛЬЮ ПЕРЕКЛЮЧАЛ
ЧТО ПЕРЕДАЮ СВОИ МЫСЛИ ДРУГИМ ЛЮДЯМ!!! МИЛЛИОНЫ РАЗ УЖЕ В ЭТОМ УБЕДИЛСЯ ИНОГДА ПРИКОЛЬНО ПОЛУЧАЕТСЯ :lol: КАК ТО ПРОКРУЧИВАЛ ПЕСНЮ В ГОЛОВЕ ШАТУНОВА "ЗАПИШИ МОЙ ГОЛОС НА КАССЕТУ" ДАК МУЖИК НА МЕНЯ ПОВЕРНУЛСЯ В АХУЕ А Я ПОРЖАЛ НЕ ПЛОХО КОРОЧЕ ПРИКОЛЬНЫЕ ВЕЩИ ИНОГДА СЛУЧАЮТСЯ ЕСЛИ СИЛЬНО НЕ ЗАГОНЯТЬСЯ А ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ НЕ БОЛЬНЫМ А "СВЕРХ" ЧЕЛОВЕКОМ!!! ЭТО НАМНОГО ЛУЧШЕ ЧЕМ МУЧАТЬСЯ И ЧУВСТВОВАТЬ СТРАХИ ПЕРЕД НИМИ ВЕДЬ Я ВСЕГДА ЗНАЛ ЧТО Я МОГУ БЫТЬ СИЛЬНЕЕ ИХ!!! И ПУСТЬ КТО ТО СЧИТАЕТ ЭТО ЗАГОНОМ МНЕ НЕ ВАЖНО КАЖЕТСЯ ОН ЗНАЧИТ САМ В ЗАГОНЕ!!!
Егор1989

Диагноз: паранойя

Сообщение Анаэль » 24 дек 2012, 23:05

Капс выключи, пожалуйста :)
Анаэль

Сообщение Фаза » 24 дек 2012, 23:14

Удивительная вещь что произошла со мною. Я понял, что я великий снайпер, что учитывает шестым чувством все тонкости баллистики и ветра.
Иду. Курю. Докурил. Ветер сильный. Забор. За забором контейнер мусорный. Сильным щелчком отправляю окурок по сложной кривой против ветра. Окурок пролетает над забором над контейнером, но ветер его возвращает назад и мой окурок попадает точно в цель. :)
Ну так, удивительный-же случай? Такую кривую я только в древней игре в танчики видел. :)
Фаза
Мистер Творчество-2016

Сообщение Teremok » 25 дек 2012, 06:35

насчет мистики не знаю. Но вот были у меня такие совпадения. Иду я по улице и машины начинают все сигналить. Я думал это они мне все сигналят потому что я там иду. А на самом деле просто была пробка.
Teremok

Пред.След.

Вернуться в Наши истории