Врачи это враги

То, что помогает сделать жизнь лучше. Лекарственные и нелекарственные методы лечения. Психотерапия. Психогигиена и профилактика психических расстройств.

Re: Врачи это враги

Сообщение Фиалка33 » 08 янв 2017, 22:38

Attarus писал(а):у нас не лучшая диагностика но без доказательств просто так диагноз не ставиться как в психиатрии.....в психиатрии мне ничем не помогли, ну может только в отделении неврозом, где тупо стандартное лечение как и всех кто там лежит, так вот убрали спонтанные боли в животе

Ну это нам с Вами не повезло с психиатрами и случаи видать такие уникальные. Многим помогают. В конечном счете у вас уже достаточно знаний, чтобы лечить себя самому только советуясь с психиатрами.
Фиалка33

Сообщение Attarus » 08 янв 2017, 22:40

Фиалка33 писал(а):
Attarus писал(а):у нас не лучшая диагностика но без доказательств просто так диагноз не ставиться как в психиатрии.....в психиатрии мне ничем не помогли, ну может только в отделении неврозом, где тупо стандартное лечение как и всех кто там лежит, так вот убрали спонтанные боли в животе

Ну это нам с Вами не повезло с психиатрами и случаи видать такие уникальные. Многим помогают. В конечном счете у вас уже достаточно знаний, чтобы лечить себя самому только советуясь с психиатрами.

как я могу себя сам лечить если психиатрические диагнозы без рецепта лекарства не получить.
Attarus

Сообщение Фиалка33 » 08 янв 2017, 22:49

Attarus писал(а):
Фиалка33 писал(а):

как я могу себя сам лечить если психиатрические диагнозы без рецепта лекарства не получить.
еще как получишь больше десяти лет покупаю без рецепта. Да и вообще не раз до этого просила что то выписать или назначить, даже в стационаре, назначали...правда все равно не подошло. Но потом пришла и сказала что помогает, пью, нужен рецепт, выписали.
Фиалка33

Сообщение Котиха » 08 янв 2017, 22:52

Я тоже покупаю препараты без рецепта. Но в Беларуси всё строже.
Вот на лапках, тихо-тихо,
В гости к нам пришла Котиха. (с) zyprexa

За гипоманию без депры! :)
Котиха
Психолог

Диагноз: биполярное расстр-во

Сообщение Attarus » 08 янв 2017, 23:06

Фиалка33 писал(а):еще как получишь больше десяти лет покупаю без рецепта. Да и вообще не раз до этого просила что то выписать или назначить, даже в стационаре, назначали...правда все равно не подошло. Но потом пришла и сказала что помогает, пью, нужен рецепт, выписали.

у нас не продаются без рецепта никакие НЛ и АД, а рецепты мне не выписывает психиатр то что я хотел бы, психиатр выписывает лишь то что рекомендовано в выписке из больницы
Attarus

Сообщение Фиалка33 » 08 янв 2017, 23:20

Attarus писал(а):
Фиалка33 писал(а):еще как получишь больше десяти лет покупаю без рецепта. Да и вообще не раз до этого просила что то выписать или назначить, даже в стационаре, назначали...правда все равно не подошло. Но потом пришла и сказала что помогает, пью, нужен рецепт, выписали.

у нас не продаются без рецепта никакие НЛ и АД, а рецепты мне не выписывает психиатр то что я хотел бы, психиатр выписывает лишь то что рекомендовано в выписке из больницы

У частного были?
Фиалка33

Сообщение Attarus » 08 янв 2017, 23:24

Фиалка33 писал(а):
Attarus писал(а):

У частного были?

нет в моем городе частных психиатров
Attarus

Сообщение Фиалка33 » 08 янв 2017, 23:38

Я бы переехала.. Но я вообще люблю перемены. Спокойно мне не живется, нужен драйв, цели, мечты:)
Фиалка33

Сообщение InteresnayaM » 08 янв 2017, 23:43

Господи, ну наконец-то! Наконец-то я нашла истину. Я нашла её на этом форуме в этой теме. Аха-ха-ха-ха!
Я скажу прямо (здесь сложилась такая доверительная атмосфера): врачи - это наша надежда и спасение. Может быть кто-то хочет вступить со мной в дружескую перепалку на этот счёт? Только учтите, что я сильно расстроюсь, если кто-то заявит мне обратное.
Готова подписаться под многими словами в этой теме. После её прочтения хочется откинутся на спинку кресла. Я не буду мучить свою шизофрению для того, чтобы описать свои ощущения, но мне кажется, что от меня даже отошла волна энергии. Как приятно снова открыть для себя то, что люди всё-таки вопреки моим представлениям наделены интеллектом...
Вообще, когда я вижу чужую профессиональную деятельность, доведённую до высокого уровня, то ощущаю себя человеком, живущим на огромной планете.
InteresnayaM

Сообщение Волхв » 09 янв 2017, 16:46

InteresnayaM писал(а):Господи, ну наконец-то! Наконец-то я нашла истину.

И в чем она? Врачи это враги, или врачи это наши друзья? А может быть истина где-то посередине?
Волхв

Пред.След.

Вернуться в Лечение и профилактика психических расстройств