Как отразился приём нейролептиков на вашем здоровье?

и другие лекарственные средства. Проблемы лечения, побочные эффекты, переносимость

Модератор: Ameto

Re: Как отразился приём нейролептиков на вашем здоровье?

Сообщение Во-Да » 20 сен 2011, 21:35

aantonov_ писал(а):У меня от передоза галоперидола и модитена вообще зрение стало отказывать. Кошмар, просто. Как нас лечат? Уроды! :)

Полностью согласна! :evil:
Воды глубокие плавно текут,
Люди премудрые тихо живут. (с) А.С. Пушкин

Я не прошу ни мудрости, ни силы...
О, только дайте греться у огня... (с) А. Ахматова
Во-Да

Сообщение Во-Да » 20 сен 2011, 21:43

aantonov_ писал(а): для этого я и занимаюсь спортом. завтра пойду записываться на айкидо. а ещё я купил абонемент в фитнес. там и бассейн, и айкидо, и йога, и танцы и ещё куча всего. было бы время! :)

Йога и танцы - эт круто!)) Но я пока подхожу только к бассейну :) А еще я бегом серьезно занимаюсь :)
Записался на айкидо? Когда первое занятие? Я кста тоже очень серьезно подумываю заняться каким нить боевым искусством. Только еще не решила каким. Может что посоветуете? Правда в Рязани проблематично найти хорошую школу для взрослых...
Последний раз редактировалось Во-Да 20 сен 2011, 22:37, всего редактировалось 1 раз.

Во-Да

Сообщение Зимняя вишня » 20 сен 2011, 21:51

Сто раз писала. Сто первый напишу. На больших дозах НЛ кажется, что садится зрение, но на самом деле это невозможность сосредоточиться. Никаких необратимых изменений в глазном яблоке не происходит. :D
Трасса F 20.0
Зимняя вишня
Администратор
Администратор

Сообщение alexander_a » 20 сен 2011, 22:58

Во-да писал(а):
aantonov_ писал(а): для этого я и занимаюсь спортом. завтра пойду записываться на айкидо. а ещё я купил абонемент в фитнес. там и бассейн, и айкидо, и йога, и танцы и ещё куча всего. было бы время! :)

Йога и танцы - эт круто!)) Но я пока подхожу только к бассейну :) А еще я бегом серьезно занимаюсь :)
Записался на айкидо? Когда первое занятие? Я кста тоже очень серьезно подумываю заняться каким нить боевым искусством. Только еще не решила каким. Может что посоветуете? Правда в Рязани проблематично найти хорошую школу для взрослых...

Для девушки Айкидо - самое лучшее. И тебе защита, и всё очень мягко, без травм. И фигуру не портит :)
На занятие не записался, потому что после вчерашнего укола НЛ спал веь день, как убитый. Нахрена меня грузят этим дерьмом? Украли у меня целый день из жизни. Ради чего? Чтобы врач был на мой счёт спокоен? Да пошёл он, этот врач, в ж**у. Другого найду, вменяемого. Я жить хочу, а не спать! :)

Что изменений не происходит в глазах - я знаю. Но до чего неприятно, когда видеть перестаёшь. Прямо до испуга, ей-ей. Что это, как не побочка приёма НЛ?
Время собирать камни и время их пересчитывать... (с)
alexander_a

Сообщение Во-Да » 21 сен 2011, 12:23

Мое мнение: можно один раз уколоть нейролептик, чтоб потом долгое время жить и не париться. Тем более, что ты сам сказал, что это в последний раз :) Кста, что тебе колят?
Спасибо за наводку на айкидо. Я подумаю)) Надо что нить в инете на эту тему почитать :)

Во-Да

Сообщение alexander_a » 21 сен 2011, 18:17

Мне вкололи по-моему клопиксол, или клапиксол. даже смотреть не хочу, что это за дерьмо. Отмучаюсь неделю и сяду на сероквель, на котором я прекрасно себя чувствовал и ремиссировал. В баню эти НЛ. Сколько можно травиться.
А айкидо - реально наименее травматично из восточных единоборств. Ну ещё, конечно, Вин Чун - он специально разработан для женщин. Он, кстати, основа Джит Кун До - школы Брюса Ли, в которой я занимался. Но вряд ли в Рязани это есть. Джит Кун До сейчас и в МСК практически нет. А вот Вин Чун есть, в МСК. Удачи!
зы Если не выйдет Айкидо - займись йогой. Тоже отличчная вещь :)
alexander_a

Сообщение Во-Да » 21 сен 2011, 21:48

Знаешь, для меня не важно, чтоб наименее травматично, мне хотелось бы чтоб было наиболее действенно :) А йогой я немного занималась, меня не впечатлило, наверное потому что занималась мало.
Я продолжаю флудить тему :crazy: : а ты уже занимался восточными единоборствами? Какими? Долго?
А айкидо - действительно вещь хорошая :)

Во-Да

Сообщение alexander_a » 21 сен 2011, 22:46

Я занимался в школе Брюса Ли (был такой известный во всём мире актёр и популизатор восточных единоборств) - Джит Кун До - дословно "Путь Опережающего Кулака". Очень и очень эффективная школа, в основе которой лежит принцип того, что надо не танцевать танцы ушу, а как можно быстрее и круче намылить противнику шею. Брюс Ли говорил: "Если кто-то косо посмотрел на тебя - сломай ему палец, если он попытался сломать тебе палец - оторви ему голову". Хотя, конечно, как и во всех восточных единоборствах, лучший бой это тот - который ты избежал. Я занимался то ли 5, то ли 6 лет. В итоге могу убить человека например двумя пальцами. Потом я недолго, но занимался полноконтактным карате. Потом айкидо, несколько месяцев. Вот теперь хочу продолжить.
Всё-таки борьба (а я занимался самбо, когда был школьником) - лучше для девушки, чем ударные виды спорта - карате-до, рукопашный бой, тхэквандо. Лучше тогда найди секцию дзюдо. Там и ударная техника есть, и для самообороны то что надо. Только на фигуру влияет, плечи накачиваются... :)
эх, флудить, так флудить :)
alexander_a

Сообщение Зимняя вишня » 21 сен 2011, 23:06

Ну и я пофлужу. Айкидо - самая нормальная техника. Там нет удушающих захватов (это я выяснила, когда сыну кружок выбирала). Удушающие захваты - очень плохо, не поступает кислород в моск.
Трасса F 20.0
Зимняя вишня
Администратор
Администратор

Сообщение Владимир NEO » 21 сен 2011, 23:23

тут одна из самых больших коллекций видео по айкидо
http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=1590

там же рядом-Вин Чун

Конкретно по Джит Кун До Брюса Ли материалы скорей всего на английском будут(видео)
в запрос
Jeet Kune Do

там же на Рутрекере должны книги на русском быть

В итоге могу убить человека например двумя пальцами

А я вот ,как рассказов о принудительном лечении наслушался,не могу с былым азартом лупцевать мешки с песком\бревна.
Хотя вон готовлю ствол ореха к закапыванию в гараже,будет у меня "буратино"
бывалый пациент ;)

С НАМИ БОГ!
ЗНАЧИТ ВРАГ БУДЕТ ПОВЕРЖЕН!!!
25\17
Владимир NEO
Модератор

Пред.След.

Вернуться в Нейролептики, антидепрессанты, транквилизаторы, нормотимики