Видео о форуме. Предложения

Модераторы: NETU_, лия, innamausa, Пчелка, Extraordinary

Re: Видео о форуме. Предложения

Сообщение Анаэль » 14 авг 2011, 17:11

Костuк Б писал(а):Ясно. Я всего этого не знал. :)

- Ну так и никто не знал, разве что Микуля проницательно догадывался, но был ЖОСТКО ЗОБАНЕН. :D

А что там насчет видеофильма? Сценарий уже готов? Профессор Абдусаид Авиэзерович дал согласие на съемки?
И где Таволга? Ау))) :girl_cool:
Анаэль
Капитан "Солнечного парусника"

Сообщение Фаза » 14 авг 2011, 22:07

Предлагаю такой видео флеш моб. Подобрать один музончик с повторяющейся темой. Разучить под него танец секунд на 5-8. И пусть каждый снимет сам себя со стороны танцующим этот дикошарый танец на фоне достопримечательности родного города. Все материалы собрать в одну кучу и сшить ролик. Но танец должен быть простой и дикошарый одновременно. Был такой ролик в инете, там один чудила объехал весь мир и у каждой достопримечательности танцевал. Или записать таким макаром песенку на видео. Конечно, все только рот под фонограмму будут открывать. Но каждый запишет полностью. Потом кто-нидь знакомый с видеомонтажом смонтирует готовую песню, вернее, клип. Из кусков от одной до трёх секунд. И там все будут петь одну песню. Вот про видео, думаю надо думать в этом ключе. Про песню. Надо-бы на русском языке и что-нидь шуточное. Про видео- или все крупным портретом поют, или поясным, или ростовым, чтоб зритель не окосел от нарезки разноплановых кусков, пролетающих с калейдоскопической скоростью.
Фаза
Мистер Творчество-2016

Сообщение -Equilibrity- » 14 авг 2011, 23:32

Предложение кайфное, но я не участвую...
А так - идея классная.
Господи, дай нам транквилизатор, чтобы принять то, что мы не можем изменить, антидепрессант, чтобы изменить то, что можем изменить, и нейролептик, чтобы отличить одно от другого...
-Equilibrity-
Администратор
Администратор

Диагноз: злой админ

Сообщение Редиска » 14 авг 2011, 23:39

Предложение классное. Но мне тоже не хочется светиться реальными физиономией, голосом и координатами. Моя паранойя против реального отсвечевания.
Редиска

Диагноз: F21

Сообщение Фаза » 14 авг 2011, 23:42

Да это так... фантазия. Понятно, что большая часть народа или откажется или не сможет технически осуществить подобное. Но так, как идея- годится, мож кому пригодится- дарю.
Фаза
Мистер Творчество-2016

Сообщение Удалено » 22 фев 2014, 12:39

Terminus писал(а):
Костuк Б писал(а):О форуме шизонет.ру

Костик, "нэ так всо это было". :) Савсэм нэ так. :)
(Братья Стругацкие, "Отягощенные злом")
...Рассказывают, что когда товарищу Сталину демонстрировали только что отснятый фильм «Незабываемый 1919-й», атмосфера в просмотровом зале с каждой минутой становилась все более напряженной. На экране товарищ Сталин неторопливо переходил из одной исторической ситуации в другую, одаряя революцию единственно верными решениями, и тут же суетился Владимир Ильич, то и дело озабоченно произносящий: «По этому поводу вам надо посоветоваться с товарищем Сталиным», — все было путем, но лицо Вождя, сидевшего по обыкновению в заднем ряду с погашенной трубкой, порождало у присутствующих все более тревожные предчувствия. И когда фильм окончился, товарищ Сталин с трудом поднялся и, ни на кого не глядя, произнес с напором: «Нэ так всо это было. Савсэм нэ так».

-----------------------------------------------------
Правдивая история создания "Шизонета."

... Однажды морозным декабрьским утром 2010 года в кабинет 3-го заместителя института судебной психиатрии имени Сербского, зам.начальника по работе с пациентами, Абдусаида Авиэзеровича Озерова-Странного, постучали.

Вошли три человека. Это были: Терминус (настоящее имя Натан-Эзра Гурфинкель), Фарамон (настоящее имя Джамалбек-Оглу Кильдибаев), и Зимняя Вишня (настоящее имя Настасья Маунт-Паломарчук).

Четвертый посетитель, Верас (настоящее имя Степанас Медведяускас) остался в приемной. (Поскольку в кабинет допускали только после обязательной процедуры укола 15 мл галоперидол-деканоата в/м, он отказался пройти эту процедуру.)

Поскребя голый череп со скудными остатками растительности и осклабившись жуткой ухмылкой, профессор Озеров-Странный наконец сказал:

- Хорошо. Форум я вам сделаю. И сделаю вас, засранцев, администраторами. Но за это вы мне будете должны:

Первое: разместить рекламу следующего содержания. В шапке форума: "Принимайте галоперидол, это вкусно и полезно! - © Эли Лилли", а внизу - "Трифтазин - это наше всё! - © Астра Зенека".

Второе. Сообщать мне сведения о всех подозрительных участниках форума, еженедельно. Всё и обо всех, кто что-то пишет супротив нашей самой гуманной психиатрии в мире, а также приема нейролептиков".

Всё. Свободны. И помните: USB за вами следит."
---------------
Вот так был создан наш форум. Главный администратор здесь (и хозяин форума) - как ни прискорбно об этом теперь писать :oops: - этот самый зам.нач.по раб. с пац. инст.суд.псих. профессор Озеров-Странный (кто не знает английского, Lake - это озеро, Land - страна).
Жуткая личность.

И вот этому-то чертиле я обязан каждую неделю отправлять доклад о том, кто тут чего пишет.

Например, на последнем докладе он мне просто всю душу вымотал. Говорит: "Тут некая Zh-K пишет что-то явно не то. Не пора ли передавать информацию о ней нашим коллегам из 7-го Психиатрического Управления Моссад?" -

"Да нет", - говорю ему, - "Ничего такого не пишет. Вроде нормально всё." - "Нет, всё-таки надо!" .

Еле я его переубедил, упрямый как пень. "Ну хорошо" - говорит. - "Пусть это пока останется в нашем управлении USB".
-----------------
Что касается еще нескольких участников - Владимира NEO (настоящее имя Олаф Сигурдарссон) и Альрауне (наст.имя Криста-Брюнхильд Вяйнямёйнен), а также Таволги (настоящее имя Бвана-Мама Мобдунгва-Мокелеле), то они на встречу с Озеровым-Странным опоздали. И им пришлось довольствоваться более скромными ролями: модераторов, например.

/сообщение восстановлено - Terminus/

Эт че, правда? :shock:

о.о
Кстати обо мне туда тоже докладывается информация? :)
Удалено

Сообщение Анаэль » 22 фев 2014, 12:40

Миддл, это стёб. Шутка юмора)
Анаэль

Сообщение NETU_ » 22 фев 2014, 12:45

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Мидл. а твои личности мне уже начинают нравиться - им не надо конца. им начало интересно 8-) Передай Внешней умеет она копать копытом в тему дня. :acute:
Дано судить меня лишь Богу, а остальным я укажу дорогу...
NETU_
Группа родственников

Сообщение Удалено » 22 фев 2014, 13:27

Аааааа
Я думала что правда о.о
Ну а мало ли-все бывает в жизни

Не, эт только я так думала х)
Удалено

Сообщение Пилигрим » 22 фев 2014, 13:44

А уж где выложить, найдется.

Смысл этого не понимаю, например будет видео и статьи, какой в этом толк? привлечение специалистов? и каких? шизофрения неизлечима таблетки одни и теже.... вся инфа у нас есть и так..

для раскрутки форума тоже непонятно, смысл этого) что бы люди узнали и мнение изменили?))) стигма есть была и никуда не уйдёт из общества....

Врачи не заинтересуются форумом, даже наши консультанты отвечаю сухо и нехотя, ничего не разжевывая.. им смысла нет напрягаться.. для врачей такие форумы никакого интереса не представляют... по этой болезни уже давно всем всё ясно
Как правило, те люди, которые явно шарахаются от нас, точно так же, шарахаются от психиатров.

Любые пугающие ощущения в голове, принимаемые за болезнь, являются ощущениями исходящими от мышечного покрова черепа, сам мозг не имеет ни малейших болевых рецепторов.
...
"Невозможно, чувствуя ответственность, приходить в отчаяние."
Антуан де Сент-Экзюпери.
Пилигрим
Мистер Лето

Пред.След.

Вернуться в Киностудия