Видео о форуме. Предложения

Модераторы: innamausa, Пчелка, NETU_, лия, Extraordinary, innamausa, Пчелка, NETU_, лия, Extraordinary, innamausa, Пчелка, NETU_, лия, Extraordinary

Re: Видео о форуме. Предложения

Сообщение -Equilibrity- » 13 авг 2011, 14:52

Вообще-то тут реклама конкурирующего ресурса, можно и без адреса про него написать. Умолчав, конкретно какой это был ресурс...
Господи, дай нам транквилизатор, чтобы принять то, что мы не можем изменить, антидепрессант, чтобы изменить то, что можем изменить, и нейролептик, чтобы отличить одно от другого...
-Equilibrity-
Администратор
Администратор

Диагноз: Симулякр

Сообщение Classic » 13 авг 2011, 14:54

Да какая это реклама? Я же адрес не написал. В крайнем случае модераторы подправят.
Classic
Реабилитация с улыбкой)

Диагноз: шизофреник

Сообщение Александр Садиков » 13 авг 2011, 15:51

Костuк Б писал(а):Продолжение
Т+А - самый ТрансцендентАльный пользователь шизонета.

Интересное мнение Костик , но совершенно неожиданно я столкнулся с вопросом , собственно говоря , а что это такое ? Какие-то априорные эмпирические познания по Канту выкидывают мне поисковики . Давно не встречался я с такими невиданными понятиями , но все равно любопытно ..
брось взгляд на изменения,
потом найди причину изменений,
может причина во взгляде / Т+А
Александр Садиков
Мистер Лето

Диагноз: F OMA

Сообщение Terminus » 13 авг 2011, 16:58

Костuк Б писал(а):О форуме шизонет.ру

Костик, "нэ так всо это было". :) Савсэм нэ так. :)
(Братья Стругацкие, "Отягощенные злом")
...Рассказывают, что когда товарищу Сталину демонстрировали только что отснятый фильм «Незабываемый 1919-й», атмосфера в просмотровом зале с каждой минутой становилась все более напряженной. На экране товарищ Сталин неторопливо переходил из одной исторической ситуации в другую, одаряя революцию единственно верными решениями, и тут же суетился Владимир Ильич, то и дело озабоченно произносящий: «По этому поводу вам надо посоветоваться с товарищем Сталиным», — все было путем, но лицо Вождя, сидевшего по обыкновению в заднем ряду с погашенной трубкой, порождало у присутствующих все более тревожные предчувствия. И когда фильм окончился, товарищ Сталин с трудом поднялся и, ни на кого не глядя, произнес с напором: «Нэ так всо это было. Савсэм нэ так».

-----------------------------------------------------
Правдивая история создания "Шизонета."

... Однажды морозным декабрьским утром 2010 года в кабинет 3-го заместителя института судебной психиатрии имени Сербского, зам.начальника по работе с пациентами, Абдусаида Авиэзеровича Озерова-Странного, постучали.

Вошли три человека. Это были: Терминус (настоящее имя Натан-Эзра Гурфинкель), Фарамон (настоящее имя Джамалбек-Оглу Кильдибаев), и Зимняя Вишня (настоящее имя Настасья Маунт-Паломарчук).

Четвертый посетитель, Верас (настоящее имя Степанас Медведяускас) остался в приемной. (Поскольку в кабинет допускали только после обязательной процедуры укола 15 мл галоперидол-деканоата в/м, он отказался пройти эту процедуру.)

Поскребя голый череп со скудными остатками растительности и осклабившись жуткой ухмылкой, профессор Озеров-Странный наконец сказал:

- Хорошо. Форум я вам сделаю. И сделаю вас, засранцев, администраторами. Но за это вы мне будете должны:

Первое: разместить рекламу следующего содержания. В шапке форума: "Принимайте галоперидол, это вкусно и полезно! - © Эли Лилли", а внизу - "Трифтазин - это наше всё! - © Астра Зенека".

Второе. Сообщать мне сведения о всех подозрительных участниках форума, еженедельно. Всё и обо всех, кто что-то пишет супротив нашей самой гуманной психиатрии в мире, а также приема нейролептиков".

Всё. Свободны. И помните: USB за вами следит."
---------------
Вот так был создан наш форум. Главный администратор здесь (и хозяин форума) - как ни прискорбно об этом теперь писать :oops: - этот самый зам.нач.по раб. с пац. инст.суд.псих. профессор Озеров-Странный (кто не знает английского, Lake - это озеро, Land - страна).
Жуткая личность.

И вот этому-то чертиле я обязан каждую неделю отправлять доклад о том, кто тут чего пишет.

Например, на последнем докладе он мне просто всю душу вымотал. Говорит: "Тут некая Zh-K пишет что-то явно не то. Не пора ли передавать информацию о ней нашим коллегам из 7-го Психиатрического Управления Моссад?" -

"Да нет", - говорю ему, - "Ничего такого не пишет. Вроде нормально всё." - "Нет, всё-таки надо!" .

Еле я его переубедил, упрямый как пень. "Ну хорошо" - говорит. - "Пусть это пока останется в нашем управлении USB".
-----------------
Что касается еще нескольких участников - Владимира NEO (настоящее имя Олаф Сигурдарссон) и Альрауне (наст.имя Криста-Брюнхильд Вяйнямёйнен), а также Таволги (настоящее имя Бвана-Мама Мобдунгва-Мокелеле), то они на встречу с Озеровым-Странным опоздали. И им пришлось довольствоваться более скромными ролями: модераторов, например.

/сообщение восстановлено - Terminus/
Terminus
Модератор

Диагноз: F20.025

Сообщение Classic » 13 авг 2011, 17:04

Терминус, я же был на том форуме только в качестве избирателя, и на закрытых пленарных заседаниях не присутствовал.
Classic
Реабилитация с улыбкой)

Сообщение Classic » 13 авг 2011, 17:09

Ясно. Я всего этого не знал. :)
Classic
Реабилитация с улыбкой)

Сообщение -Equilibrity- » 13 авг 2011, 17:15

:) Терминус, это пять! :)
Господи, дай нам транквилизатор, чтобы принять то, что мы не можем изменить, антидепрессант, чтобы изменить то, что можем изменить, и нейролептик, чтобы отличить одно от другого...
-Equilibrity-
Администратор
Администратор

Диагноз: Симулякр

Сообщение Ёжик-в-тумане » 13 авг 2011, 18:02

:) Пять с плюсом :D
Изображение
Ёжик-в-тумане
Леди Лето

Диагноз: Стараюсь не помнить)

Сообщение Extraordinary » 13 авг 2011, 22:23

Terminus писал(а):Правдивая история создания "Шизонета."
браво! моя валяться :lol:
Extraordinary
Монстр разговорного жанра :)

Диагноз: F 25.8

Сообщение Редиска » 13 авг 2011, 22:29

Мне тоже эта правдивая история очень понравилась. :)
Редиска

Диагноз: F21

Пред.След.

Вернуться в Киностудия