Видео о форуме. Предложения

Модераторы: лия, innamausa, Пчелка, NETU_, Extraordinary

Re: Видео о форуме. Предложения

Сообщение Анаэль » 14 авг 2011, 16:11

Костuк Б писал(а):Ясно. Я всего этого не знал. :)

- Ну так и никто не знал, разве что Микуля проницательно догадывался, но был ЖОСТКО ЗОБАНЕН. :D

А что там насчет видеофильма? Сценарий уже готов? Профессор Абдусаид Авиэзерович дал согласие на съемки?
И где Таволга? Ау))) :girl_cool:
Анаэль
Капитан "Солнечного парусника"

Сообщение Фаза » 14 авг 2011, 21:07

Предлагаю такой видео флеш моб. Подобрать один музончик с повторяющейся темой. Разучить под него танец секунд на 5-8. И пусть каждый снимет сам себя со стороны танцующим этот дикошарый танец на фоне достопримечательности родного города. Все материалы собрать в одну кучу и сшить ролик. Но танец должен быть простой и дикошарый одновременно. Был такой ролик в инете, там один чудила объехал весь мир и у каждой достопримечательности танцевал. Или записать таким макаром песенку на видео. Конечно, все только рот под фонограмму будут открывать. Но каждый запишет полностью. Потом кто-нидь знакомый с видеомонтажом смонтирует готовую песню, вернее, клип. Из кусков от одной до трёх секунд. И там все будут петь одну песню. Вот про видео, думаю надо думать в этом ключе. Про песню. Надо-бы на русском языке и что-нидь шуточное. Про видео- или все крупным портретом поют, или поясным, или ростовым, чтоб зритель не окосел от нарезки разноплановых кусков, пролетающих с калейдоскопической скоростью.
Фаза
Мистер Творчество-2016

Сообщение -Equilibrity- » 14 авг 2011, 22:32

Предложение кайфное, но я не участвую...
А так - идея классная.
Господи, дай нам транквилизатор, чтобы принять то, что мы не можем изменить, антидепрессант, чтобы изменить то, что можем изменить, и нейролептик, чтобы отличить одно от другого...
-Equilibrity-
Администратор
Администратор

Диагноз: Симулякр

Сообщение Редиска » 14 авг 2011, 22:39

Предложение классное. Но мне тоже не хочется светиться реальными физиономией, голосом и координатами. Моя паранойя против реального отсвечевания.
Редиска

Диагноз: F21

Сообщение Фаза » 14 авг 2011, 22:42

Да это так... фантазия. Понятно, что большая часть народа или откажется или не сможет технически осуществить подобное. Но так, как идея- годится, мож кому пригодится- дарю.
Фаза
Мистер Творчество-2016

Сообщение Удалено » 22 фев 2014, 11:39

Terminus писал(а):
Костuк Б писал(а):О форуме шизонет.ру

Костик, "нэ так всо это было". :) Савсэм нэ так. :)
(Братья Стругацкие, "Отягощенные злом")
...Рассказывают, что когда товарищу Сталину демонстрировали только что отснятый фильм «Незабываемый 1919-й», атмосфера в просмотровом зале с каждой минутой становилась все более напряженной. На экране товарищ Сталин неторопливо переходил из одной исторической ситуации в другую, одаряя революцию единственно верными решениями, и тут же суетился Владимир Ильич, то и дело озабоченно произносящий: «По этому поводу вам надо посоветоваться с товарищем Сталиным», — все было путем, но лицо Вождя, сидевшего по обыкновению в заднем ряду с погашенной трубкой, порождало у присутствующих все более тревожные предчувствия. И когда фильм окончился, товарищ Сталин с трудом поднялся и, ни на кого не глядя, произнес с напором: «Нэ так всо это было. Савсэм нэ так».

-----------------------------------------------------
Правдивая история создания "Шизонета."

... Однажды морозным декабрьским утром 2010 года в кабинет 3-го заместителя института судебной психиатрии имени Сербского, зам.начальника по работе с пациентами, Абдусаида Авиэзеровича Озерова-Странного, постучали.

Вошли три человека. Это были: Терминус (настоящее имя Натан-Эзра Гурфинкель), Фарамон (настоящее имя Джамалбек-Оглу Кильдибаев), и Зимняя Вишня (настоящее имя Настасья Маунт-Паломарчук).

Четвертый посетитель, Верас (настоящее имя Степанас Медведяускас) остался в приемной. (Поскольку в кабинет допускали только после обязательной процедуры укола 15 мл галоперидол-деканоата в/м, он отказался пройти эту процедуру.)

Поскребя голый череп со скудными остатками растительности и осклабившись жуткой ухмылкой, профессор Озеров-Странный наконец сказал:

- Хорошо. Форум я вам сделаю. И сделаю вас, засранцев, администраторами. Но за это вы мне будете должны:

Первое: разместить рекламу следующего содержания. В шапке форума: "Принимайте галоперидол, это вкусно и полезно! - © Эли Лилли", а внизу - "Трифтазин - это наше всё! - © Астра Зенека".

Второе. Сообщать мне сведения о всех подозрительных участниках форума, еженедельно. Всё и обо всех, кто что-то пишет супротив нашей самой гуманной психиатрии в мире, а также приема нейролептиков".

Всё. Свободны. И помните: USB за вами следит."
---------------
Вот так был создан наш форум. Главный администратор здесь (и хозяин форума) - как ни прискорбно об этом теперь писать :oops: - этот самый зам.нач.по раб. с пац. инст.суд.псих. профессор Озеров-Странный (кто не знает английского, Lake - это озеро, Land - страна).
Жуткая личность.

И вот этому-то чертиле я обязан каждую неделю отправлять доклад о том, кто тут чего пишет.

Например, на последнем докладе он мне просто всю душу вымотал. Говорит: "Тут некая Zh-K пишет что-то явно не то. Не пора ли передавать информацию о ней нашим коллегам из 7-го Психиатрического Управления Моссад?" -

"Да нет", - говорю ему, - "Ничего такого не пишет. Вроде нормально всё." - "Нет, всё-таки надо!" .

Еле я его переубедил, упрямый как пень. "Ну хорошо" - говорит. - "Пусть это пока останется в нашем управлении USB".
-----------------
Что касается еще нескольких участников - Владимира NEO (настоящее имя Олаф Сигурдарссон) и Альрауне (наст.имя Криста-Брюнхильд Вяйнямёйнен), а также Таволги (настоящее имя Бвана-Мама Мобдунгва-Мокелеле), то они на встречу с Озеровым-Странным опоздали. И им пришлось довольствоваться более скромными ролями: модераторов, например.

/сообщение восстановлено - Terminus/

Эт че, правда? :shock:

о.о
Кстати обо мне туда тоже докладывается информация? :)
Удалено

Сообщение Анаэль » 22 фев 2014, 11:40

Миддл, это стёб. Шутка юмора)
Анаэль

Сообщение NETU_ » 22 фев 2014, 11:45

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Мидл. а твои личности мне уже начинают нравиться - им не надо конца. им начало интересно 8-) Передай Внешней умеет она копать копытом в тему дня. :acute:
Дано судить меня лишь Богу, а остальным я укажу дорогу...
NETU_
Группа родственников

Сообщение Удалено » 22 фев 2014, 12:27

Аааааа
Я думала что правда о.о
Ну а мало ли-все бывает в жизни

Не, эт только я так думала х)
Удалено

Сообщение Пластилиновый Рад » 22 фев 2014, 12:44

А уж где выложить, найдется.

Смысл этого не понимаю, например будет видео и статьи, какой в этом толк? привлечение специалистов? и каких? шизофрения неизлечима таблетки одни и теже.... вся инфа у нас есть и так..

для раскрутки форума тоже непонятно, смысл этого) что бы люди узнали и мнение изменили?))) стигма есть была и никуда не уйдёт из общества....

Врачи не заинтересуются форумом, даже наши консультанты отвечаю сухо и нехотя, ничего не разжевывая.. им смысла нет напрягаться.. для врачей такие форумы никакого интереса не представляют... по этой болезни уже давно всем всё ясно
Пластилиновый Рад
Мистер Лето

Диагноз: есть у всех

Пред.След.

Вернуться в Киностудия