Родственники и близкие больных, нужна информационная помощь

Модераторы: NETU_, лия, innamausa, Пчелка, Extraordinary

Re: Родственники и близкие больных, нужна информационная пом

Сообщение NETU_ » 05 фев 2012, 13:48

Я согласна полностью. Но как-то быстро эмоциональные силы тают. А с фильмом спешить, не кто не настаивает. Понятно, что тема тяжелая. Даже в воспоминая трудно возващаться. А работы Королевы просто в точку, только за нее у меня тревога, чтобы на не увлеклась в ущерб здоровью, она, похоже, очень отвтственная.
Дано судить меня лишь Богу, а остальным я укажу дорогу...
NETU_
Группа родственников

Сообщение лия » 05 фев 2012, 17:08

Red_Queen задачу ставить, как она представляет то или иное состояние, без погружения в проблему.
Есть ещё вариант.
Это Таволга умеет делать в фотошопе, увеличить освещение в кадре, получится контрастность, с неузнаваемым лицом, с кривыми поиграть.
Таволга, не молчите, ждём от Вас ворох предложений! :)
Если бы было легко делать этот фильм, то значит и проблема пустяшная... Серьёзная работа предполагает принятие решений, отстаивание своего мнения.Чем сильнее будут аргументы "за", тем лучше получится фильм! Это норма! :ugeek: :)
Так что,...не отлыниваем, работаем! 8-) :)
лия
Леди Осень

Сообщение След » 05 фев 2012, 18:06

Какой видеоряд? Это же набор картинок. Нужно делать фильм, снимать на камеру кусками, потом монтировать. У меня камера только в фотоаппарате и телефоне, но качество не очень, а в телефоне так вообще. Монтировать куски в одно целое я, правда, не умею, но что стоит научится, главное, чтобы комп был приличный. В принципе, и в разрешении 800 на 600 потянет, если смотреть на телевизоре, то будет отлично.
У каждого человека есть своя правда, но нет ни одной своей истины.
След

Диагноз: Выздоравливающий

Пред.

Вернуться в Киностудия