Новый год

и другие психические расстройства. Негативная симптоматика, психозы, бред, "голоса" и другие галлюцинации, обострение, депрессия, фобии. Биполярное аффективное расстройство (БАР, МДП), шизоаффективное, шизотипическое расстройство. Ваши мысли, мнения, проблемы.

Re: Новый год

Сообщение АнжелаWtg » 11 янв 2017, 17:47

Ната51 писал(а):Ты так чувствуешь свою душу, что она в ловушке.

да, это абсолютно точное объяснение всем гипотезам, но я не сильна в математике, поэтому не смогу решать за вас задачи, скоро, совсем скоро придет этому конец, к сожалению, я не успею дописать свой стих
АнжелаWtg

Диагноз: F20.004

Сообщение Ната51 » 11 янв 2017, 18:01

АнжелаWtg писал(а):да, это абсолютно точное объяснение всем гипотезам, но я не сильна в математике, поэтому не смогу решать за вас задачи, скоро, совсем скоро придет этому конец, к сожалению, я не успею дописать свой стих

Ты слышишь её?
Ната51
Леди Творчество-2016

Сообщение АнжелаWtg » 11 янв 2017, 18:06

Ната51 писал(а):Ты слышишь её?

бабушку? да, конечно, она абсолютно четко разговаривает со мной, слышит она хорошо, как же тогда она не могла услышать приближающегося поезда? мне не известен этот факт
АнжелаWtg

Сообщение Semion » 11 янв 2017, 18:10

включайте уже жириновского а то пот телику сплошные менты и елка...бабы на кухне ноют
мое лечение - зипрекса 10мг + карбамазепин 200мг
Semion
Монстр разговорного жанра :)

Диагноз: шизофрения

Сообщение Ната51 » 11 янв 2017, 18:12

Semion писал(а):включайте уже жириновского а то пот телику сплошные менты и елка...бабы на кухне ноют

К нам в город он приезжал, живого видела.
Ната51
Леди Творчество-2016

Сообщение АнжелаWtg » 11 янв 2017, 18:13

Semion писал(а):включайте уже жириновского а то пот телику сплошные менты и елка...бабы на кухне ноют

господь всемогущий, а кого мы похоронили на прошлой неделе? неужели это лжецы подстроили? но у меня есть еще трансформаторы, потому что библиотеки поразительные вещи, там очень много расщепленных листов
АнжелаWtg

Сообщение Ната51 » 11 янв 2017, 18:32

АнжелаWtg писал(а):бабушку? да, конечно, она абсолютно четко разговаривает со мной, слышит она хорошо, как же тогда она не могла услышать приближающегося поезда? мне не известен этот факт

Может то была случайность. Очень жаль, что такое случилось.
Ната51
Леди Творчество-2016

Сообщение АнжелаWtg » 11 янв 2017, 18:36

Ната51 писал(а):Может то была случайность. Очень жаль, что такое случилось.

конечно, это давит на печень, но улица наполнена людьми, которые не имею отношения к этому, и даже не знают некоторых деталей, и как же тогда я должна просвещать? я имею дело с меркантильными людьми, и при этом жду чего-то взамен
АнжелаWtg

Сообщение Ната51 » 11 янв 2017, 19:09

АнжелаWtg писал(а):конечно, это давит на печень, но улица наполнена людьми, которые не имею отношения к этому, и даже не знают некоторых деталей, и как же тогда я должна просвещать? я имею дело с меркантильными людьми, и при этом жду чего-то взамен

Может надо отдохнуть от просвещения.
А кого хоронили-то?
Ната51
Леди Творчество-2016

Сообщение Golovastik » 11 янв 2017, 19:58

Ната51 писал(а):
Golovastik писал(а):"Оно" прямо в мозг втыкает звук гораздо громче реального окружающего шума, по перепонкам "барабанит". Пауки и мухи не всегда понятно, реальные или имитируемые, только если поймать... сочувствую Анжеле, потому и рассказываю, быть может она посреди всего этого сможет сориентироваться и не потеряет здравый смысл, ибо "оно" на дезориентации специализируется.

Если нет возможности выйти из своего мира и своей реальности. То может как-то совместится и она начнёт отделять одно от другого.
Или совместить, тогда можно жить.

"Оно" иссекает нервную систему как угодо, кривит дистанции обзора, меняет силу, при этом биохимия тела меняется так, что отличное от тела в нем не может жить, остаются лишь одни ощущения, а душа продолжает наводиться, как центр управления. Если привыкнуть и удерживать душевное равновесие посреди назойливых ощущений, то других проблем нет, иногда "оно", пытаясь с душой слиться для своих терзательных нужд очень даже качественные и дружелюбные до определенного момента фантомы близких людей из прошлого генерирует.
Golovastik

Пред.След.

Вернуться в Шизофрения - причины, симптомы, течение