Новый год

и другие психические расстройства. Негативная симптоматика, психозы, бред, "голоса" и другие галлюцинации, обострение, депрессия, фобии. Биполярное аффективное расстройство (БАР, МДП), шизоаффективное, шизотипическое расстройство. Ваши мысли, мнения, проблемы.

Re: Новый год

Сообщение Ната51 » 11 янв 2017, 20:03

Golovastik писал(а):
"Оно" иссекает нервную систему как угодо, кривит дистанции обзора, меняет силу, при этом биохимия тела меняется так, что отличное от тела в нем не может жить, остаются лишь одни ощущения, а душа продолжает наводиться, как центр управления. Если привыкнуть и удерживать душевное равновесие посреди назойливых ощущений, то других проблем нет, иногда "оно", пытаясь с душой слиться для своих терзательных нужд очень даже качественные и дружелюбные до определенного момента фантомы близких людей из прошлого генерирует.

Скорее это похоже как настраивание на чужую волну, вхождение в образ и проживание чужой жизни, слишком впечатлителен получается человек и затем уже невозможность выйти из образа.
Ната51
Леди Творчество-2016

Сообщение АнжелаWtg » 11 янв 2017, 20:08

Ната51 писал(а):Может надо отдохнуть от просвещения.
А кого хоронили-то?

хоронили соседа, который убивал кошек, его загрызли собаки, и помните, что бог по поступкам смотрит, вот и он облажался, теперь цветы ест в аду, и поэтому я оберегаю своих детей от пагубности бытия
АнжелаWtg

Диагноз: F20.004

Сообщение Ната51 » 11 янв 2017, 20:17

АнжелаWtg писал(а):хоронили соседа, который убивал кошек, его загрызли собаки, и помните, что бог по поступкам смотрит, вот и он облажался, теперь цветы ест в аду, и поэтому я оберегаю своих детей от пагубности бытия

Печально всё. Я люблю кошек и котов.
Ната51
Леди Творчество-2016

Сообщение АнжелаWtg » 11 янв 2017, 20:21

Ната51 писал(а):Печально всё. Я люблю кошек и котов.

я представляю слезы матерей и детей, которые усугубляли ситуацию от произведений блока, я их не слушала, потому что была занята музыкой, так как это забирает большего внимания, как распарывания руки от осколков
АнжелаWtg

Сообщение Ната51 » 11 янв 2017, 20:39

АнжелаWtg писал(а):я представляю слезы матерей и детей, которые усугубляли ситуацию от произведений блока, я их не слушала, потому что была занята музыкой, так как это забирает большего внимания, как распарывания руки от осколков

Не стоит принимать всё близко к сердцу, это ещё больше рвёт душу на части.
Ната51
Леди Творчество-2016

Сообщение АнжелаWtg » 11 янв 2017, 20:42

Ната51 писал(а):Не стоит принимать всё близко к сердцу, это ещё больше рвёт душу на части.

точность, вот что нужно богу для отличия людей и пациентов, но я не отношусь к 2му классу, так как есть смысл не есть яблоки на ночь, потому что трупы горят синим пламенем, а у меня голова не болит от этого
АнжелаWtg

Сообщение Ната51 » 11 янв 2017, 20:48

Яблоко на ночь не повредит скушать.
Ната51
Леди Творчество-2016

Сообщение Golovastik » 11 янв 2017, 20:55

Ната51 писал(а):
Golovastik писал(а):
"Оно" иссекает нервную систему как угодо, кривит дистанции обзора, меняет силу, при этом биохимия тела меняется так, что отличное от тела в нем не может жить, остаются лишь одни ощущения, а душа продолжает наводиться, как центр управления. Если привыкнуть и удерживать душевное равновесие посреди назойливых ощущений, то других проблем нет, иногда "оно", пытаясь с душой слиться для своих терзательных нужд очень даже качественные и дружелюбные до определенного момента фантомы близких людей из прошлого генерирует.

Скорее это похоже как настраивание на чужую волну, вхождение в образ и проживание чужой жизни, слишком впечатлителен получается человек и затем уже невозможность выйти из образа.

Так и есть, волны инициируют передвижение тела посредством его "деформации", происходит окружение внешними волнами, и впечатывание в причинно-следственную цепь, из которой не так-то просто вырваться, когда все пути протоптаны.

Но в итоге одновременно могут толкать десятки разных фантомных волн с ощущениями от внутриутробных до старческих, а само их окружение раздирает точку зрения, укачавшуюся в образе любого единичного фантома сразу во все стороны, что вызывает сильнейшее неуправляемое раздражение у многих... жжение окружения... вот оно-то и выражается тем самым намеренно терзающим агрессивным шизо-эгом, ведущим на высокие этажи.
Golovastik

Сообщение Ната51 » 11 янв 2017, 21:07

Golovastik писал(а):
Так и есть, волны инициируют передвижение тела посредством его "деформации", происходит окружение внешними волнами, и впечатывание в причинно-следственную цепь, из которой не так-то просто вырваться, когда все пути протоптаны.

Но в итоге одновременно могут толкать десятки разных фантомных волн с ощущениями от внутриутробных до старческих, а само их окружение раздирает точку зрения, укачавшуюся в образе любого единичного фантома сразу во все стороны, что вызывает сильнейшее неуправляемое раздражение у многих... жжение окружения... вот оно-то и выражается тем самым намеренно терзающим агрессивным шизо-эгом, ведущим на высокие этажи.

И как отрезвление, если удаётся скатится вниз в сознании.
Ната51
Леди Творчество-2016

Сообщение АнжелаWtg » 11 янв 2017, 21:09

Ната51 писал(а):Яблоко на ночь не повредит скушать.

у меня яблок много, потому что я их не ем, и думаю, что мне нужно выпустить новые книги, не о каком-то там волшебстве, а о том как моя душа попала в руки к бафомету
АнжелаWtg

Пред.След.

Вернуться в Шизофрения - причины, симптомы, течение