Безумный Чародей ищет свою Принцессу

Знакомства, адреса, встречи.
Темы о знакомствах, контакты (icq, e-mail, Skype).
Правила форума
Участникам форума моложе 18 лет создавать темы о знакомствах и участвовать в них запрещается.

Безумный Чародей ищет свою Принцессу

Сообщение Mad Gamer » 08 ноя 2019, 10:48

Я создам для тебя цитадель ,
Буду радость доставить стараться.
Быть со мной интересно - поверь
20 лет. И диагноз F.20

Привет, незнакомка. Всегда считал себя социопатом, но иногда отчаянно хочется найти ту, кто будет понимать и принимать меня таким, как есть. Есть надежда, что здесь её найду.. . Я ищу свою единственную, прекрасную, милую, с доброй душой, которую я смог бы полюбить всей своей тёмной душой, и которая смогла бы растопить мое ледяное сердце.
Mad Gamer

Re: Безумный Чародей ищет свою Принцессу

Сообщение Берёза Листопадова » 08 ноя 2019, 11:07

Здравствуй. Напиши о себе чуть больше информации. Хотя бы чем увлекаешься, как проходит твой день и как видишь себя в отношениях.
Берёза Листопадова
Модератор

Диагноз: Звезданутость

Сообщение Mad Gamer » 08 ноя 2019, 21:25

Берёза Листопадова писал(а):Здравствуй. Напиши о себе чуть больше информации. Хотя бы чем увлекаешься, как проходит твой день и как видишь себя в отношениях.

Как писал выше, меня раздражают люди с их реализмом, поэтому я всячески избегаю контактов.
Но иногда просыпается романтическая личность, которая хочет найти себе кого-то.
И как я понял по своему опыту, в наше время романтика девушкам не нужна - ни в вирте,
ни в реале. А мне хочется понимания и нежности. Не хочу притворяться, хочу доверия и
честности. Готов многое сделать ради своей единственной.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
По поводу увлечений.
Ну как можно судить по нику -увлекаюсь компьютерными играми, особенно люблю стратегии и
стрелялки. Создаю свой собственный мир со своими правилами ( в Sims )
Ещё немного пишу истории, немного рифмую. Увлекаюсь фантастикой ( фильмы и игры ).
Mad Gamer

Сообщение Lirnaust » 09 ноя 2019, 00:46

Скрытый текст: показать
Mad Gamer писал(а):
Берёза Листопадова писал(а):Здравствуй. Напиши о себе чуть больше информации. Хотя бы чем увлекаешься, как проходит твой день и как видишь себя в отношениях.

Как писал выше, меня раздражают люди с их реализмом, поэтому я всячески избегаю контактов.
Но иногда просыпается романтическая личность, которая хочет найти себе кого-то.
И как я понял по своему опыту, в наше время романтика девушкам не нужна - ни в вирте,
ни в реале. А мне хочется понимания и нежности. Не хочу притворяться, хочу доверия и
честности. Готов многое сделать ради своей единственной.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
По поводу увлечений.
Ну как можно судить по нику -увлекаюсь компьютерными играми, особенно люблю стратегии и
стрелялки. Создаю свой собственный мир со своими правилами ( в Sims )
Ещё немного пишу истории, немного рифмую. Увлекаюсь фантастикой ( фильмы и игры ).

Тьфу. Юнош социопат... Вы сидите дома и бесконечно играете в комп игры. На улицу не выходите потому что незачем социопат. Вы чего хотите то, честно?
... Дайте мне другую планету... целиком. Отправился её искать.
Lirnaust

Диагноз: мерзкий тип

Вернуться в "Клуб знакомств"