Москва. Ищу друга.

Знакомства, адреса, встречи.
Темы о знакомствах, контакты (icq, e-mail, Skype).
Правила форума
Участникам форума моложе 18 лет создавать темы о знакомствах и участвовать в них запрещается.

Москва. Ищу друга.

Сообщение Annetta » 08 ноя 2019, 18:13

Меня зовут Анна, мне 36 лет. У меня шизофрения. Ищу друга - воцерковленного православного христианина. Хочу создать семью. Мечтаю о семье, как о Малой Церкви, чтобы вместе идти ко Христу. milknes@inbox.ru
Annetta

Диагноз: шизофрения

Re: Москва. Ищу друга.

Сообщение Башнёр » 08 ноя 2019, 18:29

А просто идти вместе можно?
Башнёр

Сообщение Annetta » 11 ноя 2019, 19:42

Конечно можно, главное чтобы люди понимали друг друга и стремились к одной цели.
Annetta

Диагноз: шизофрения

Сообщение Иван Ленин » 25 ноя 2019, 22:25

Annetta писал(а):Меня зовут Анна, мне 36 лет. У меня шизофрения...

Всем доброго времени суток! Поскольку Анну я знаю ИРЛ (ведь именно она познакомила меня с Леной, а также была свидетелем и фотографом на нашей свадьбе), хотелось бы и от себя немного добавить в эту тему. Пусть будет как в поговорке - по одежке встречают, по уму провожают. Поэтому начну с внешнего вида. Анна одевается скромно, но со вкусом. У нее симпатичное лицо, она стройная (удивляюсь всегда этому, так как мы с Леной оба полненькие), у нее задорный заразительный смех, и вообще, несмотря на скромность, в ней чувствуется человек, который умеет повеселить и повеселиться. Скромная одежда не значит дешевая или однообразная - сколько раз она у нас была в гостях, всегда что-то новое придумает, так что в скудости гардероба ее не обвинишь. Рост у нее средний, ни маленькая, ни высокая. Держится чуть скованно, но, подозреваю, что с близкими людьми эта скованность проходит.
Теперь немного о внутреннем мире Анны. Да, она верующий человек, православная, и в идеале ей, конечно, хотелось бы найти человека близкого по духу. Но такое редко бывает, и она это понимает. Так что если человек хотя бы не настроен враждебно к православию, а смотрит на это как на увлечение, или особенность, в общем для него не проблема в том, что девушка верующая, то это уже хорошо. Уже Анюта будет такого человека рассматривать как вариант. У Ани огромное сердце - она всегда навещает друзей в больницах, дома помогает больной бабушке и тёте, если чем-то может помочь - всегда поможет. Если ее встретить на улице, то даже мысли не придет, что она болеет психической болезнью - ни видом, ни поведением, ни речью, ни ходом мыслей этого в ней не заметно. Имеет высшее образование, что для многих тоже немаловажно. Умеет слушать и слышать собеседника. Вдумчивая и иногда даже задумчивая, но в меру. Голос приятный. Скажу честно, если бы я не увлекся Леной, то точно увлекся бы Аней)) Да, еще немаловажная деталь - порядочная, ответственная, не легкомысленная, не стерва. Из интересов - любит участвовать в волонтерских проектах, занимается в театральной студии, изучает английский язык, любит путешествовать. Добавлю сюда еще пару фотографий (с разрешения Ани, разумеется). Не, ребят, правда - такая девушка не часто попадается в жизни. Пишите здесь или в ЛС Ане, ей будет очень приятно внимание мужской половины форума, особенно тех, кого интересуют серьезные отношения.

Скрытый текст: показать

Только бездушье губит нас, лечат любовь да ласка
Иван Ленин

Диагноз: F20.014

Сообщение Иван Ленин » 02 дек 2019, 17:04

Всем доброго времени суток! С разрешения Анны публикую ссылку на ее страничку в ВК, а также еще пару фотографий.

ВК Ани: https://vk.com/id138947452

Изображение

Изображение
Только бездушье губит нас, лечат любовь да ласка
Иван Ленин

Диагноз: F20.014

Сообщение Господин 420 » 02 дек 2019, 20:26

И что эта московская дива так до сих пор себе никого не нашла? Ну и запросы же у православных... Упадёшь - не встать.
Глупая баба разрушит дом своими руками
Господин 420
Мистер Творчество-2016

Диагноз: шизофреник-психопат

Сообщение Linoshek » 02 дек 2019, 20:29

Какая девочка красивая. И в каком же месте она полненькая)))
Linoshek
Группа родственников

Сообщение Господин 420 » 02 дек 2019, 20:45

Вы внимательно не прочитали. Иван пишет что они с женой полные, а его подруга то есть Анна нет.
Господин 420
Мистер Творчество-2016

Сообщение Linoshek » 02 дек 2019, 21:12

Господин 420 писал(а):Вы внимательно не прочитали. Иван пишет что они с женой полные, а его подруга то есть Анна нет.

Простите не поняла(.
Linoshek
Группа родственников

Сообщение Господин 420 » 02 дек 2019, 21:41

Да не за что извиняться. Меня просто настораживает что эта молодая женщина в свои 36 лет до сих пор не замужем, постов у неё на шизонете очень мало. Хотя регистрация с 2014 года. За это время могла уже себе кого-то найти, тем более живёт в первопрестольной. Дело личное конечно, но у меня недавно одна из одноклассниц тоже из православных хуже врага оказалась. Пожалел не один раз что с ней связался. Такого мне наплела... Ладно, не будем больше оффтопить тему.
Господин 420
Мистер Творчество-2016

След.

Вернуться в "Клуб знакомств"