Идеальный мужчина

Re: Идеальный мужчина

Сообщение Зимняя вишня » 03 янв 2011, 11:56

Для меня самый важный критерий - этот человек должен быть настолько деликатен, что понравился бы моему ребенку. Сто раз такое было - отвстречаюсь с кем - нибудь годик - полгодика, вроде все нормально. Как с сыном познакомлю - все, я понимаю, что это не тот человек. Разные варианты бывают - "твой щенок, сама возись", "я здесь главный, а твой щенок на меня косо посмотрел". Это уже на развитом этапе отношений.

А на первочередном этапе отношений требуется, чтобы мужчина исключил обучение меня жизни. Слава Богу жизнь меня уже многому научила без таких сраных учителей. Встречалась тут с водителем маршрутки и как - то трое суток не спала, потому что готовила презентацию шефу в Москву. И наконец решила выспаться, но не тут - то было. Звонит мой поклонник в 7.00 утра сказать мне "Доброе утро", а я разговаривать с ним мягко говоря не готова. Тут его раздувает "Кто рано встает, тому и Бог подает. У нас в деревне женщина встает в 5 утра, подметает двор, дает корм животным". О, Господи! Еще всякое говно, которое я знаю две недели, меня будет жизни учить.

Это должен быть человек с развитым интеллектом, пусть даже и не состоявшимся в жизни. Терпеть не могу, когда рядом человек, который пишет с ошибками, говорит неправильно или с акцентом. Нет, я не националист в жизни, но рядом с собой я иностранца исключаю.

Это должен быть человек легкий на подъем. Я люблю путешествовать - пусть путешествует со мной, хоть даже и за мой счет.

Этот человек должен понимать, что я не домохозяйка и взять хоть малую толику домашних обязанностей на себя. Обязательно совместный поход в магазин за продуктами - я не подписывалась носить сумищи с продуктами для мужика (мы с сыном едим очень мало дома). Обычная ситуация - это когда просишь какого - нибудь засранца помыть посуду в кои - то веки, а он отвечает, что у меня есть взрослый сын (9 лет), который и обязан мыть после него посуду.

Короче список требований у меня так долог и требования высоки. Идеальных мужчин не встречала, не встречала и соответствующих моим требованиям.
Трасса F 20.0
Зимняя вишня
Администратор
Администратор

Сообщение Зимняя вишня » 03 янв 2011, 12:52

Таволга, большинству мужчин не нужно общение. Это слабый аргумент и вообще - то работает только в молодости. Всех, АБСОЛЮТНО ВСЕХ, своих мужчин я посадила себе на шею. Почему так получается, мне до сих пор непонятно. Потом менталитет мужчин в больших городах очень мягко говоря странный. Я КОРЕННОЙ МОСКВИЧ! Я КОРЕННОЙ ПЕТЕРБУРЖЕЦ! На этом все и все сказано. Сам говно и ничего из себя не представляет, но зато коренной. А я сама коренная и еще то говно.

На данном этапе мне вообще не нужны отношения. Мне просто некогда над ними работать. И совсем недавно я поняла, что очень хорошо живу с сыном вдвоем и меня все устраивает. Собираюсь так дожить до старости и нянчить внуков.
Трасса F 20.0
Зимняя вишня
Администратор
Администратор

Сообщение Classic » 03 янв 2011, 14:04

Таволга, большинству мужчин не нужно общение.

А мне например очень нужно общение. При чём с мужчинами мне общаться не интересно и не хочется. А с женщинами приятно.
Classic
Реабилитация с улыбкой)

Диагноз: шизофреник

Сообщение Зимняя вишня » 03 янв 2011, 14:12

Три месяца - полгода максимум идет общение. Потом уже все, прочитанная книга. Дальше отношения строятся на общих интересах, уюте в доме, впечатлениях от общих мероприятий. Поэтому тоже у меня отношения не строятся больше полгода. И от того, что я часто пыталась заводить отношения, меня уже раздражает необходимость общаться, рассказывать о себе, приводить примеры из жизни. Да еще у многих мужчин диапазон интересов такой "интересный" - они могут с упоением рассказывать как они сходили пописали, покакали, поели, попили.
Трасса F 20.0
Зимняя вишня
Администратор
Администратор

Сообщение Classic » 03 янв 2011, 14:23

Как есть цепное правило, так есть и цепное исключение. :D
У меня например всё наоборот. Я когда с человеком не знаком, то волнуюсь и не знаю что сказать, поэтому и познакомиться ни с кем не могу . А когда с человеком давно знаком, то уже его не боишься, потому что знаешь его и всегда можно о чём-то поговорить. А когда человека не знаешь, то как бы неизвестность пугает. А про то как пописал или покакал по-моему неприлично рассказывать. :D
Classic
Реабилитация с улыбкой)

Сообщение Cés » 03 янв 2011, 15:00

Прошу прощения за то, что вклинюсь в ваш замечательный диалог, но есть вот такая мужская улыбка и такие мужские глаза:

Изображение

Чёрный ворон,чёрный ворон
Что ты вьёшься надо мной
Ты добычи не дождёшься
Чёрный ворон,я не твой.
Ты добычи не дождёшься
Чёрный ворон,я не твой.

Что ты когти запускаешь
Над моею головой
Иль добычу чаешь
Чёрный ворон я не твой.
Иль добычу чаешь
Чёрный ворон я не твой.
«А ты не впадай в отчаяние, Шарапов, не имей такой привычки.»
Cés
Тёмная личность

Диагноз: = fXX =

Сообщение Cés » 03 янв 2011, 15:07

Таволга, разве ты совсем не следишь за событиями, тебе не знаком этот человек? и ты не знаешь, где был сделан этот снимок?

Изображение

А также не узнаешь этих людей? и не знаешь, когда был снят кадр?
Cés
Тёмная личность

Сообщение Classic » 03 янв 2011, 15:12

Таволга писал(а):
А про то как... по-моему неприлично рассказывать. :D

Ну. Сальвадор Дали так не считал... :oops:

А разве Сальвадор Дали любил рассказывать про то как он какает?

Мужчина на картинке Фарамона это по-моему Гарри Каспаров.
Classic
Реабилитация с улыбкой)

Сообщение Зимняя вишня » 03 янв 2011, 15:12

Сальвадор Дали был гением, он и какашками на стенах рисовал. Кроме того, он еще был нашим человеком и тетя Гала здорово с ним повозилась, прежде чем удалось продвинуть его картины.

А про то как пописал или покакал по-моему неприлично рассказывать.

Ты не поверишь как это часто встречается. Я два года назад отправилась знакомиться в брачное агенство. Много знакомилась, но ни с кем отношения не завязались.

Сидим в кафе на вечере встреч брачного агенства. Тут мужчина, с которым я сижу, говорит "Вы знаете, у меня хобби - я прыгаю с парашютом". Я про себя "Какой герой!" Дальше он начинает рассказывать про парашюты и плавно переходит на родную тему. "А во время своего первого прыжка я так испугался, что наложил в штаны". И дальше следует подробное описание как, когда, при каких обстоятельствах и где потекло. Следующий шаг "У меня вообще желудок слабый, но случаются и запоры". Я про себя "Какой дурак!" Он развивает тему и я понимаю, что этот человек ищет себе маму - "Милый, тебе поменять памперс? Ой как мы сегодня здорово покакали!" ;)
Трасса F 20.0
Зимняя вишня
Администратор
Администратор

Сообщение Cés » 03 янв 2011, 15:14

Я хочу сказать, что здесь, на форуме, мы (участники, собеседники) очень зациклились на себе, - вам так не кажется?

Ни разу, по-моему, (поправьте, если я ошибаюсь) мы не вспоминали о мире, огромном мире вокруг. Вот Ходорковский, который сидит в тюрьме уже лет семь-восемь, и вновь он получил срок, прямо как новогодний подарок, - четырнадцать лет. Посмотрите на улыбку и выражение глаз. Ему предстоит быть за решеткой ещё семь лет. Он улыбается. Он расслаблен и собран одновременно.

Я не знаю, бывают ли идеальные мужчины, бывает ли что-то идеальное вообще, но просто мужчины - да, бывают...
Cés
Тёмная личность

След.

Вернуться в Разговоры о жизни. Психология и философия.