Многа денех

Re: Многа денех

Сообщение Terminus » 05 дек 2011, 22:58

Уважаемый Эфимер,
обращаю Ваше внимание на следующий пункт Правил форума:
2.13 Не приветствуются: флуд (множественные малоинформативные короткие сообщения; сообщения, состоящие из смайликов) и оффтоп (сообщения, уводящие от темы). Старайтесь писать по теме. Помните, что после вас эту тему будут читать другие участники форума, не затрудняйте им поиск нужной информации. Продолжительный флуд и оффтоп, засоряющий тему, может быть перенесен модераторами в другую тему, или удален.

У вас уже два предупреждения. После третьего по Правилам полагается бан.
Поэтому большая просьба писать по теме, и не флудить. Лучше вообще ничего не написать в теме, если нечего по ней сказать.
Если Вы думаете, что тут не смогут справиться с флудером, человеком, который не уважает Правила форума, других участников форума, сорит во всех темах - Вы очень ошибаетесь.
Terminus
Модератор

Диагноз: F20.025

Сообщение Эфимер » 06 дек 2011, 03:17

Уважаемый Terminus,
обращаю Ваше внимание на следующий пункт:
- можете отправить меня в вечный "бан", я не расстроюсь, тем более, что обучения подходит к завершающей стадии. Переживать, по этому поводу не хочу, так как не живу прошлым, прошлого нет, в моем восприятие реальности прошлого не существует, и мне глубоко безразлично, на будущее. Настоящее ценный момент, я думаю жить настоящем, выход. В настоящем, я не в больнице, для меня осознание данного факта, важнее чем пребывать в иллюзиях будущего, как будущего наказания за неидеальное поведение, а так как, я не живу прошлым, переживу вечный "бан", на этом форуме. Почему вечный, так потому, что прошлого не существует, а тогда "бан", трансформируется в вечный.
Что интересно, прошлый форум, остался в прошлом, идет не кий процесс прогресс трансформации восприятия реальности, а чем он закончиться, мне не интересно, ведь тогда, он трансформируется в иллюзию будущего.
Мое мнение на предупреждение, основанное на моем восприятие.
- Вы очень ошибаетесь. Всего доброго.
кто не умеет бороться с волнениями умирает молодым
Эфимер

Сообщение Пчелка » 06 дек 2011, 04:10

Эфимер писал(а):...переживу вечный "бан", на этом форуме. Почему вечный, так потому, что прошлого не существует, а тогда "бан", трансформируется в вечный.

Вот только интересно, причем здесь прошлое? Бан похоже будет как раз в будущем. И что-то мне подсказывает, что это будущее не за горами :(
Пчелка
Группа родственников

Сообщение -Equilibrity- » 06 дек 2011, 09:18

Терминус. Я сначала тоже подумала, что Эфимер - просто спамер и флудер.
Но это не так, он тут действительно лечится творчеством, пишет свои бредовые тексты и этим лечится. Не стоит его банить, пусть живет, он неплохой парень.
И для меня тоже, что я не в больнице - это основание радоваться.
Ведь крыша-то не едет, только депрессия.
Господи, дай нам транквилизатор, чтобы принять то, что мы не можем изменить, антидепрессант, чтобы изменить то, что можем изменить, и нейролептик, чтобы отличить одно от другого...
-Equilibrity-
Администратор
Администратор

Диагноз: Симулякр

Сообщение NETU_ » 06 дек 2011, 09:29

Я тоже присоединяюсь, пусть остается, только вот как его убедить, чтобы в дневники не лез, а создал свой, но это наверно невозможно.
А вчера его посты были уже не такие бессвязные, не лишенные смысла. Если ему погомает, то что он тут пишет, пусть будет.
Дано судить меня лишь Богу, а остальным я укажу дорогу...
NETU_
Группа родственников

Сообщение Анаэль » 25 дек 2011, 18:30

Про Александра Македонского рассказывают, что перед тем, как умереть, он сказал своим подданным: «Когда понесете мое тело по улицам, пусть обе мои руки свисают из гроба. Не складывайте их на груди». Это было необычно - тела не носили таким образом.
Подданные не могли этого понять и спросили: «3ачем тебе это? Это необычно. Тело должно быть закрыто ... Почему ты хочешь, чтобы твои руки свисали?»

Александр ответил: «Я хочу, чтобы все знали, что я умираю с пустыми руками. Все должны это увидеть, чтобы никто не попытался повторить мой путь. Я многое завоевал и в то же время не завоевал ничего. Мое королевство огромно, но я по-прежнему нищий».
Анаэль
Капитан "Солнечного парусника"

Сообщение Данила-мастер » 25 дек 2011, 18:38

Да, нищий духом!
Данила-мастер
Монстр разговорного жанра :)

Сообщение Анаэль » 25 дек 2011, 18:48

Ну нищий не нищий, а все равно ГЕРОЙ 8-)

..И потом, если бы он был "нищий духом", то хрен бы он что завоевал. Уж чего-чего, а силы духа в нем было достаточно. Другое дело, что "на тот свет без багажа мы оба едем", как Киплинг писал...
Анаэль

Понятие "крыша"

Сообщение Анаэль » 26 дек 2011, 10:40

Сейчас речь не о той, которая "едет не спеша, тихо шифером шурша", когда на нас сваливается какой-нибудь стресс.

Понятие «крыши»: «Это альтернативная система обязательственного права, которая была обычным явлением в России в 90-х годах. Это не контрактное оказание услуг и не договор или правоотношения. Это взаимоотношения, которые нельзя нарушить без серьезных последствий».
Сформулировал Джонатан Сампшн, адвокат Ромы Абрамовича в процессе, который против него затеял Березовский, пытающийся выдоить из легендарного Ромы 5,5 млрд.долларов.
Нашла тут: http://crimerussia.livejournal.com/5463272.html#cutid1

Понятно? А то - крыша, крыша... Альтернативная система обязательственного права! Вон оно че, Михалыч... :?
Анаэль

Сообщение Анаэль » 27 дек 2011, 14:43

Дональд Трамп, "Мысли по-крупному и не тормози". Хорошая книжка)) Хороший Дональд Трамп.
А это его соавтор написал:

Мыслить глобально - это образ жизни для Дональда Трампа.
Для того, чтобы мыслить по-настоящему крупно, ты должен отказаться от привычного комфорта.
Ты должен научиться не сдаваться - ни при каких обстоятельствах.
Каждая неудача - это ступенька на пути к успеху.
Отношение Дональда Трампа к жизни - "я могу" и "пленных не брать"!
Будь собой. Требуй то, что ты хочешь получить от жизни.
Не позволяй другим определять, как тебе жить. Не позволяй помыкать собой, не давай себя запугать.
Если кто-то повел себя подло, не складывай лапки, покорно принимая удар, - бей в ответ, вкладывай в удар всю силу, своди счеты.
Устанавливай свои правила и не беспокойся о том, что подумают люди.
В этом - весь Дональд Трамп.

У Дональда Трампа ОЧЕНЬ МНОГА ДЕНЕХ :D

Ну и вот еще хорошая предновогодняя статья Алекса Левитаса: http://alex-levitas.livejournal.com/403225.html
Анаэль

Пред.След.

Вернуться в Разговоры о жизни. Психология и философия.