Идеальный мужчина

Re: Идеальный мужчина

Сообщение Данила-мастер » 15 янв 2012, 14:43

Пасиб, Уля!
Данила-мастер
Монстр разговорного жанра :)

Сообщение След » 15 янв 2012, 15:13

Упаси Бог быть идеальным мужчиной!
У каждого человека есть своя правда, но нет ни одной своей истины.
След

Диагноз: Выздоравливающий

Сообщение Данила-мастер » 15 янв 2012, 15:17

Натуральный блондин
На всю страну такой один
И молодой, и холостой
И знаменит, и с головой!
Данила-мастер
Монстр разговорного жанра :)

Сообщение Александр Садиков » 15 янв 2012, 18:40

Уля писал(а):а у некоторых наоборот,на этой же теме вплывают в депрессию... при том что ни кто и не обещал...

Если утешение от женщины не наступает довольно продолжительное время,
то приходит пища для размышлений . УмЪ безусловно штормит в поисках ответа, а депрессия не очень хороший признак вотношениях могущая на корню загубить благие начинания .
брось взгляд на изменения,
потом найди причину изменений,
может причина во взгляде / Т+А
Александр Садиков
Мистер Лето

Диагноз: F OMA

Сообщение Cés » 15 янв 2012, 22:14

Плохие мальчики лезут в трусы, хорошие - в сердце,
а нормальные - сначала в сердце, а потом в трусы!

«А ты не впадай в отчаяние, Шарапов, не имей такой привычки.»
Cés
Тёмная личность

Диагноз: = fXX =

Сообщение Уля » 16 янв 2012, 11:51

Фарамон, я Ваш ник ,почему-то ,ещё давно, прочитала как "ФЕрамон"... с тех пор так Вас и воспринимаю.... (всмысле Ник)

.... Я считаю, что идиальных людей не бывает, но есть типажи,которые могут нравиться большенству.Это по-моему получается среднестатистическиий тип, но разве это может быть симпатичным?
Уля

Сообщение Kopciuszek » 30 окт 2012, 10:10

Итак, прошу прощения у молодых, что прерываю флирт, но прочитав то, что пишет форумчанин Classic расстроилась. Ну и Тавога. Вы меня тоже огрустили. Сейчас мучительно рефликсирую. Итак, от противного. Представим, что Classic прав, что "даже с женой" условно допустим "нельзя", или неэтично, говорить на тему отлаженной или сбитой работы ЖКТ. Тогда вопрос к Вам: почему? Потому что так непринято было в Вашем окружении? Допустим, что я права, что всё таки с мужчинами - всякими разными: и идеальными и не очень - нужно говорить в том числе и о ЖКТ. Почему? Потому что таково мое окружение, психологичное устройство и убеждения. Моя мама - медсестра с 35-летним стажем. Вы знаете, я в 12 свободно говорила с подругами о родильном процессе, о том, где расположен у женщины клитор, а у мужчины - простата. Рановато, да. Но так случилось. И мне очень неприятно, даже как-то коробит, что Вы, Classic, отвергаете такую благодатную тему. Ведь поговорить с утреца с мужчиной о консистенции калла, о том, как прошел процесс дефекации, и вообще, что он думает о матери-природе, которая напичкала нас рецепторами, порой даже и там их находим. Согласна, что среди нашего брата (и сестры) встречается некоторый сексуальный крен, скажем так, по-русски извращения. Но для меня Ваша Мэри Поппинс - истинная извращенка, но замаскированная (комильфо, сильвупле и с сиропом с мутирующими вкусовыми качествами), да ещё в исполнении Н. Андрейченко. Ладно Вам! Все под Богом ходим. И Вы не представляете, а, может, представляете, как долго вот в себе это всё держать - желание поговорить на всякие такие темы без ухмылок, стеснения, спокойно, как врачи но без халатов - и потом встретить такого человека. Это же счастье! Собственно, Ваш ник говорит о Вашем несколько традиционном отношении к жизни.

Таволга, Вы прекрасны! Но опять таки, мы разные, и я поддерживаю свою бабушку, которая всю жизнь говорила своим дочерям, а потом и внучкам, что "жена не должна открывать мужу всю <душистый афедрон>". "Жена" в смысле женщина, и не обязательно мужу, это уже наши, современные адаптации. Раньше было построже. Ну о каких родовых ощущениях Вы расскажете мужчине? Мне неинтересно слушать о водянке яичков, поэтому прямо так и скажу, что ко мне не надо лезть с физиологическими вопросами куда не надо. Надо будет, сама расскажу. В женщине должна быть тайна, в том числе и некоторые особенности женского организма (в меру!), но об ощущениях вообще ни-ни. Как у сплинов: "Война со всех сторон, а я опять влюблен, что же будешь делать?". Война полов, замаскированная под некий интерес, флирт и прочее, а если мы, земляне, начнем устраивать международные межполовые конференции с целью просветить, приоткрыть, отзанавесить, нет, пропадет вот это самое... интерес, хотя его лучше по-другому обозвать. Основной инстинкт начнет испытывать структурный кризис, потом систематически сбоить, и результат - пропадет. Человеки перестанут родиться. И... вопрос: стоит ли мужчинам вообще что-то рассказывать? Ответ: стоит, но с умом.

Об уме: Фарамон, Вы отлично намекнули на основное богатство мужчин - ум, такой вот настоящий, основательный, мужской ум, сдобренный логикой и поддерживаемый интуицией. Клад! Я к тому, что прогуглив плохих, хороших и нормальных мальчиков, пара ссылок назвала нормальных умными. Воистину!Если мужчина умен, а женщина мудра, то они создают отличный тандем, принимающий разные ипостаси, но всегда он [тандем] плодотворен, насыщен и просто, по-человечески, интересен.

Тема "Идеальный мужчина" меня не интересует - это мудрствование лукаво, а засим сикнув (от англ. to seek - "искать") тему "Идеальная женщина" и не нашедши её на форуме, поняла, что женщины опять мудрят и интригуют. Зря.

С тем, что пишет администратор Зимняя вишня согласна by default, потому что всегда Ваши посты, Зимняя вишня, что-то во мне задевают. Я как будто на лекции у профессора археологии Индианы Джонса, и я в общем-то уже рада, что попала на лекцию к профессору. Извините, замудренно получилось. Кратко, часто резонирую на Ваши посты, их стиль, содержание, детали. Как-то так.

Много букв, превращающихся в слова, а затем в предложения... это пройдет, пока радуюсь обретению внимания со стороны подобных. "Счастье - это когда тебя понимают" (с)
Изображение
Kopciuszek

Сообщение Kopciuszek » 30 окт 2012, 10:17

Kopciuszek писал(а):Ну и Тавога.

Таволга, милль пардон.
Изображение
Kopciuszek

Сообщение Пластилиновый Рад » 30 окт 2012, 14:30

идеальный брак только тогда когда тараканы обоих супругов совпадают.

Я знаю что большинство девушек любят сильных мужчин, мужественных, смелых. но сильные люди тоже любят сильных людей, и слабохарактерные женьщины им не интересны.

У меня за время изучения психологии вобще жесткие требования возникли к женьщинам, более того, я ищу девушку с высшим психологическим образованием, девушки другой профессии меня не интересуют, у простых людей в голове полно бреда, и это не ерунда, возьми любого кто глубоко не разбирается в психологии, и у него обязательно куча тараканов
Значительная часть наших несчастий более выносима, чем комментарии по их поводу наших друзей. /Ч. Колтон/
Пластилиновый Рад
Мистер Лето

Диагноз: есть у всех

Сообщение Анимо » 30 окт 2012, 15:11

Глупости всё это. Просто идёшь и вдруг видишь - идеальный. Хотя даже не знаешь как его зовут.
Анимо

Откуда: "Анимо" с испанского переводится "хорошее настроение"

Пред.След.

Вернуться в Разговоры о жизни. Психология и философия.