Многа денех

Re: Многа денех

Сообщение След » 15 янв 2012, 15:02

Жанетта писал(а):Миллион кажется пределом мечтаний. А на него ведь даже квартиру не купишь.

У нас купишь, но миллиона то нет. :o
У каждого человека есть своя правда, но нет ни одной своей истины.
След

Диагноз: Выздоравливающий

Сообщение Данила-мастер » 15 янв 2012, 15:09

Нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы!
Данила-мастер
Монстр разговорного жанра :)

Сообщение Данила-мастер » 15 янв 2012, 15:10

Наша крыша - небо голубое, наше счастье - жить такой судьбою.
Данила-мастер
Монстр разговорного жанра :)

Сообщение Анаэль » 15 янв 2012, 15:13

След писал(а):
Жанетта писал(а):Миллион кажется пределом мечтаний. А на него ведь даже квартиру не купишь.

У нас купишь, но миллиона то нет. :o

- А над этим надо работать)))
Анаэль
Капитан "Солнечного парусника"

Сообщение Анаэль » 15 янв 2012, 15:14

Учиться, например: http://makewealth.ru/secrets/blog/10wea ... ts/?done=1 Хотя бы с этого начать)
Анаэль

Сообщение След » 15 янв 2012, 15:24

Ой, Жанетта, я не могу. :lol: Хотя нет, я как раз могу кое-чему поучиться, например, внимательно прочитать выделенную мной фразу и озадачиться вопросом: "А разве я не могу также?" Создатели курса хорошо зарабатывают... продажей мифического курса. Только дурак будет покупать курс, чтобы понять как заработать много денег. Для умного достаточно прочитать их рекламу продажи курса. ;) Если что, то я не зазнаюсь.

"Стоимость 7 уроков — 1799 рублей при оплате сейчас. Много ли это? Это меньше чем 9 долларов за 1 шаг к вашей финансовой независимости.

Часто нам говорили, что этот курс должен стоить ГОРАЗДО больше, потому что его эффективность невероятно высока. И должны вам честно сказать, мы думали о том, чтобы увеличить эту сумму.

Но в итоге, мы остановились на том, что 1799 рублей — оптимальная стоимость."
След

Сообщение Анаэль » 15 янв 2012, 15:32

Вот видишь!!! Ты все сразу понял))) Но я же вовсе не собиралась агитировать тебя покупать их "продукт": там ролик с "10 секретами", они полезные! Я вот сейчас слушаю - дошла до места, где они говорят: "Нельзя концентрироваться на ДЕНЬГАХ, - когда концентрируешься на деньгах, и даже вот они к тебе ПРИХОДЯТ, сваливаются с неба откуда ни возьмись, то первое, что потом приходит в голову - А КУДА ИХ ПОТРАТИТЬ". И точно ведь!
Я на своей утренней гимнастике, которую делаю каждый день, "заработала" 31 миллион "рублей". Первое, что мне в голову пришло - а что я могу с такими деньгами сделать, на фига они мне нужны? КУДА Я ИХ МОГУ ПОТРАТИТЬ???
А они говорят - концентрироваться надо не на этом, а на СОЗДАНИИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ СТОИМОСТИ, КОТОРАЯ НУЖНА ДРУГИМ ЛЮДЯМ. То есть у тебя должно быть то, что ты можешь ПРОДАТЬ другим.
ну вот у них есть, что продать, они считают. И они найдут того, кому покажется нужным то, что у них есть. А мне кажется, уже один этот ролик - для многих уже реальная ценность. И даже курса не надо покупать!
Анаэль

Сообщение xeon » 15 янв 2012, 15:39

кто хочет заработать милион тем сюда http://damoney.ru/million/kak-zarabotat-million.php :geek:
У общества есть шизофрения .У меня есть мнение .
xeon

Сообщение След » 15 янв 2012, 16:30

Жанетта, я тут подумал немного и решил, что я написал немного неправильно. Нужно вот так.

Только дурак будет покупать курс, чтобы понять как заработать много денег. Для умного достаточно прочитать их рекламу продажи курса, чтобы это понять, но ни тому, ни другому эта информация все равно окажется бесполезной по большому счету, потому как те, у кого у сейчас много денег, вряд ли когда либо смотрели какие-либо курсы. Дело не в курсах, а либо ты умеешь зарабатывать деньги, либо не умеешь. Всего то и делов.
След

Сообщение Анаэль » 15 янв 2012, 17:51

След писал(а):те, у кого у сейчас много денег, вряд ли когда либо смотрели какие-либо курсы.

- мне нравится твоя безапелляционность :D

Вот они ВСЕ пришли к тебе и сказали: знаешь, След, я не смотрел никакие курсы! И я не смотрел... И я!... И я!... - И так все-превсе, у кого сейчас много денег. Да? Все отчитались, никого не пропустил? О_о :)
Анаэль

Пред.След.

Вернуться в Разговоры о жизни. Психология и философия.