Как стать шизофреником?

и другие психические расстройства. Негативная симптоматика, психозы, бред, "голоса" и другие галлюцинации, обострение, депрессия, фобии. Биполярное аффективное расстройство (БАР, МДП), шизоаффективное, шизотипическое расстройство. Ваши мысли, мнения, проблемы.

Re: Как стать шизофреником?

Сообщение shizonika » 28 янв 2012, 19:55

я с детства интересовалась этими вопросами, т.е. не "как стать", а как это вообще, каково это - быть не таким как все, быть шизофреником. Сейчас мне 24 года. Болею с 2009. Тяжело это, честно. Лучше - мой Вам совет - гоните прочь такие мысли! :) пока не поздно.
shizonika

Сообщение Фаза » 28 янв 2012, 20:30

Наберите долгов. Не возвращайте. Как-нибудь придут и предложат отработать. Так отработать, что у вас вмиг крышу снесёт. Не поспите, не поедите, да и ещё напоминать будут, чтоб не забыли. Может-быть и наплюют на вас, мол, что с него взять, но у вас процесс уже запустится и будете слежку за собой замечать и прочее-прочее. Попутно наболтайте всё что в больной душе в процессе стресса накипело по пьяни друзьям и не только. И чтоб не просить прощения скажите, что не помните(лучше так нажраться, чтоб память об этом была фрагментарной). И когда друзья вас начнут прикалывать вашими-же словами, изображайте недоумение, как актёр. Влюбитесь в чужую жену со всеми вытекающими последствиями. Так, чтоб снесло крышу напрочь.
Пообещайте сильным мира сего, но не сдержите обещания и мозг вам выдаст все ужасы возмездия, если сильные мира сего сами не предупредят.
От всего этого вместе взятого враз за год- полтора что-нидь заработаете психическое. Можно, конечно заработать и 9 грамм, но никто мараться не будет, а до дурки может и доведут. Может и сами дойдёте. Главное, не давать мозгу передышки и всё, готово дело.
Фаза
Мистер Творчество-2016

Сообщение xeon » 29 янв 2012, 20:52

вообшем не хорошо люди получается ,зададут вопрос здес распинаешся а потом сваливают .Предлогаю таких банить сразу и в топку без суда и следствия !
У общества есть шизофрения .У меня есть мнение .
xeon

Сообщение Алла » 29 янв 2012, 20:56

Пусть сваливают, если им это уже не нужно. Потом, может, другим будет интересно почитать. Может быть, даже полезно :)
Алла
Администратор
Администратор

Диагноз: F 21.3

Сообщение NETU_ » 29 янв 2012, 21:00

Нет, он просто уже чей-то совет исполнил. Скоро здесь опять появится, поделится своей историей, вроде "Как я сумел стать шизофреником" :)
Дано судить меня лишь Богу, а остальным я укажу дорогу...
NETU_
Группа родственников

Сообщение xeon » 29 янв 2012, 21:04

да походу кто то прекалывается , здес много таких было одна чего то по цифрам вырешивала год рождения ей нужен видетели был хотел помочь, максимум пару дней здесь побудут потом сваливают так что бан и только бан чтоб нелезли с глупыми вопросами и другим не повадно было

вроде всё скозал
:)
У общества есть шизофрения .У меня есть мнение .
xeon

Сообщение Александр Садиков » 30 янв 2012, 14:04

ALDY писал(а):надоело быть обычным человеком жить в обычном мире, хочу стать другим очутится в другом мире

Все очень просто,
ALDY телепортировался в мир иной . Нет, не в загробный конечно, хотя кто его знает :?
брось взгляд на изменения,
потом найди причину изменений,
может причина во взгляде / Т+А
Александр Садиков
Мистер Лето

Диагноз: F OMA

Сообщение Kalina » 31 янв 2012, 22:37

Какая веселая темка! И как много рецептов для желающих. :lol:
Желающие, состояние шизофренического психоза - это вам не веселое приключение. Да, эмоции могут быть очень яркими и необычными, но может быть и очень страшно, тяжело, просто кошмарно. Подозреваю, что яркость и необычность достигается проще - приемом наркоты. Как уже писали, она же может сдвинуть мозги навсегда. Некоторые больные дереализацией, например, писали, что все началось после приема наркотиков. После чего они на долгие годы зависли в этом ужасном состоянии в полной безнадежности.
Дело стоящее, че. Пару часиков развлекся - жизнь сломал.
Kalina

Диагноз: F06

Сообщение Фотина » 02 фев 2012, 20:12

Странная постановка вопроса.
Фотина

Сообщение Psylogika » 03 фев 2012, 01:54

Принимать контрастный душ при вегето-сосудистой дистонии... :shock:
Psylogika

Пред.След.

Вернуться в Шизофрения - причины, симптомы, течение