Диагноз - шизофрения. Ошибка?

Для общения родных и близких страдающих шизофренией и другими расстройствами. Обмен опытом, обсуждение проблем лечения, реабилитации и профилактики, семейных отношений, взаимопомощь.

Re: Диагноз - шизофрения. Ошибка?

Сообщение Extraordinary » 02 фев 2012, 17:06

sunshine_al писал(а):Вы считаете, что наркомания, как и шизофрения не лечатся?

я считаю,что гораздо проще вылечиться от шизофрении,чем от наркомании.
Extraordinary
Монстр разговорного жанра :)

Диагноз: F 25.8

Сообщение Алексей Касаткин » 03 мар 2012, 06:58

у моей покойной жены диагноз был действительным, поскольку болезнь была наследственной, передалась от отца. а вот у любимой девушки, которая со мной живёт диагноз поневоле.
опасно в себе вообразить, что ты не псих, а здоровый и думать что твой диагноз придуман психиатрами.
Алексей Касаткин
Мистер Творчество-2016

Диагноз: шизофрения, эпи

Сообщение Алексей Касаткин » 03 мар 2012, 07:29

дело в том, что моя Олеся рано лишилась обоих родителей, была очень тяжело травмирована психически и физически (упала с 5 этажа). ей требовалась очень сложная и дорогостоящая операция, поскольку кости срослись неправильно, да и много очень других деффектов, перечислять можно долго. и вот объявляется "тётушка", покойной мамы родная сестра. страшным корыстным обманом эта тётя буквально выманивает мою Олесю аж с камчатки (где она проживала с дедом) в москву под предлогом там провести операцию. операцию Олесе конечно там не сделали, зато тётка успешно продаёт квартиру на камчатке взяв с Олеси доверенность и купила двухкомнатную в провинциальном городке владимирской области. там эта меркантильная тётя на время прописала мою девушку, затем подговорив соседку такую же мразь, и та лжесвидетельствовала против моей девушки. не буду описывать подробности в чём было дело, только моя Олеся оказалась на долгие месяцы сначала в психбольнице, а затем в психинтернате, откуда я её и забрал через дипартамент.
опасно в себе вообразить, что ты не псих, а здоровый и думать что твой диагноз придуман психиатрами.
Алексей Касаткин
Мистер Творчество-2016

Сообщение Karla » 05 мар 2012, 18:16

Видимо, мама заинтересована в диагнозе,который позволяет ей удерживать сына рядом с собой, не давая ему создать семью под благовидным предлогом. К сожалению, такое не редкость.
Karla

Сообщение Ёжик-в-тумане » 05 мар 2012, 21:22

aleks писал(а): только моя Олеся оказалась на долгие месяцы сначала в психбольнице, а затем в психинтернате, откуда я её и забрал через дипартамент.

Какой департамент ты имеешь в виду?
Изображение
Ёжик-в-тумане
Леди Лето

Диагноз: Стараюсь не помнить)

Сообщение Алексей Касаткин » 07 мар 2012, 04:18

дипартамент в котором находится начальство над всеми директорами интернатов в нашей владимирской области. там оформляют или переводят в другие интернаты, а также выписывают из них. вызывают директоров для отчётов по работе или проверок. создают выездные проверяющие комиссии в интернаты и увольняют директоров подобных учреждений по разным причинам. я был у зам. директора дипартамента которая и была непосредственным начальником директоров интернатов.
Алексей Касаткин
Мистер Творчество-2016

Сообщение Ёжик-в-тумане » 07 мар 2012, 16:31

Ясно.
Изображение
Ёжик-в-тумане
Леди Лето

Диагноз: Стараюсь не помнить)

Сообщение Алексей Касаткин » 24 мар 2012, 07:54

возможно выгодно было сделать мою девушку олесю душевнобольной не только тётке, но и психиатрам. это очень тяжкое и серьёзное их преступление остаётся недоказуемым. и как с этим жить? смиряться с таким положением, или всё таки-была не была! искалечить и угробить олесину "тётку" и начмеда психушки с зав. отделением, где моя девчонка "лечилась". меня конечно запрячут самого на всю жизнь в специализированный дурдом и сгноят там. но душа была б спокойна, что пусть самосуд, но всё ж справедливо! а так пока их жизнь сама поломает... и поломает ли?... они живут припеваючи, а мы бесправные люди должны страдать?..

Выделена отдельная тема: Диагноз - шизофрения. Как опротестовать?
Алексей Касаткин
Мистер Творчество-2016

Пред.

Вернуться в Родственники больных шизофренией. Форум