Антистресс-рисование: раскрашивание, зендудлинг

Рисунок, живопись, графика. Наши работы и то, что нравится.

Re: Антистресс-рисование: раскрашивание, зендудлинг

Сообщение Варя » 02 янв 2019, 17:48

Изображение
Варя

Сообщение Варя » 08 янв 2019, 16:32

Изображение
Варя

Сообщение Милана » 10 янв 2019, 01:53

Варя писал(а):Изображение

Привет Варя!
Я рада что у тебя появилось такое хобби. Это же кропотливая работа, много мелких деталей. Наверное по нескольку часов в день раскрашиваешь?
Как идет твое лечение? Что сейчас принимаешь?
Милана

Диагноз: Негативка

Сообщение Варя » 10 янв 2019, 21:00

Привет, Милана) Я тоже рада, что я увлеклась - хоть какое-то разнообразие в жизни. Мелкие детали, конечно, сложновато раскрашивать, но все равно интересно. Раскрашиваю обычно по 1,5-2 часа. Мое лечение остается без изменений: принимаю Солиан, Золофт и Хлорпротиксен. По-прежнему много лежу, мало мыслей в голове и желаний, в общем, не могу сказать, что наступило улучшение. Но врач считает, что таблетки действуют - говорит, что я стала поживее. Хотя лично мне так не кажется.
Варя

Сообщение Зелёный Лев » 10 янв 2019, 21:15

А диван?диван живой? :o
Зелёный Лев
Администратор

Сообщение Милана » 11 янв 2019, 01:53

Варя писал(а):Привет, Милана) Я тоже рада, что я увлеклась - хоть какое-то разнообразие в жизни. Мелкие детали, конечно, сложновато раскрашивать, но все равно интересно. Раскрашиваю обычно по 1,5-2 часа. Мое лечение остается без изменений: принимаю Солиан, Золофт и Хлорпротиксен. По-прежнему много лежу, мало мыслей в голове и желаний, в общем, не могу сказать, что наступило улучшение. Но врач считает, что таблетки действуют - говорит, что я стала поживее. Хотя лично мне так не кажется.

Привет Варя :)
Очень красивые мандалы!
Если действительно у тебя чистая негативная симптоматика и к параное и психозам ты не склонна, то хлорпротексин в твоей схеме оказывает седативное действие и это уже второй нейролептик. Какая же это помощь от негативки? Его лучше заменить на бупропион и добавить золофту и солиану.
Милана

Сообщение Милана » 11 янв 2019, 01:56

Зелёный Лев писал(а):А диван?диван живой? :o

Мой уже старый и ломается потихоньку, от того что много лежу на нем :(
Милана

Сообщение Варя » 11 янв 2019, 16:07

Зелёный Лев писал(а):А диван?диван живой? :o

В диване образовалась вмятина) Нужно или приводить его в порядок, или новый покупать.
Варя

Сообщение Варя » 11 янв 2019, 16:12

Милана писал(а):
Варя писал(а):Привет, Милана) Я тоже рада, что я увлеклась - хоть какое-то разнообразие в жизни. Мелкие детали, конечно, сложновато раскрашивать, но все равно интересно. Раскрашиваю обычно по 1,5-2 часа. Мое лечение остается без изменений: принимаю Солиан, Золофт и Хлорпротиксен. По-прежнему много лежу, мало мыслей в голове и желаний, в общем, не могу сказать, что наступило улучшение. Но врач считает, что таблетки действуют - говорит, что я стала поживее. Хотя лично мне так не кажется.

Привет Варя :)
Очень красивые мандалы!
Если действительно у тебя чистая негативная симптоматика и к параное и психозам ты не склонна, то хлорпротексин в твоей схеме оказывает седативное действие и это уже второй нейролептик. Какая же это помощь от негативки? Его лучше заменить на бупропион и добавить золофту и солиану.

Привет, Милана) Спасибо, мне приятно, что мои мандалы считают красивыми) Хлорпротиксен мне нужен только для сна, потому что я без него не могу спать. А так, врач считает, что у меня нет в нем необходимости, он даже не выписывает мне его. О Бупропионе уже слышала, но у врача еще не спрашивала, но я пойду к врачу 25-го января и обязательно спрошу.
Варя

Сообщение Точка » 11 янв 2019, 16:31

Варя писал(а): Хлорпротиксен мне нужен только для сна. А так, врач считает, что у меня нет в нем необходимости

Так и есть.
Точка

Пред.След.

Вернуться в Изостудия