Кто любит фантастику?

Наше творчество и наша любимая литература. Библиотерапия.

Re: Кто любит фантастику?

Сообщение Зелёный Лев » 13 авг 2019, 23:31

Приятно познакомиться.Мы узнаем о Вас много нового :kolobok_empathy:
Зелёный Лев
Администратор

Сообщение Зелёный Лев » 13 авг 2019, 23:32

Lirnaust писал(а):
Gtk писал(а):Lirnaust »
Скажите а вы в самом деле не боитесь получить в хлебало в реале? Тут знаете форум специфичный

Нет, не боюсь. Сам могу наварить. Кроме того что не очень хилый (ттт), так ещё и всякие опыты имеются. Хотите повстречаться в Коломенском? Думаете мне, когда я в России бываю, совсем нечего делать кроме как ехать к вам в Мск, на разовор по душам при приглашённых заранее вами, разумным, ментах? :D

Да не придет он.Он стеснительный :(

Скрытый текст: показать
Что,всё?Драмы с болью не будет?трясти суицидом никто не собирается?Я разочарована :kolobok_girl_cray:
Зелёный Лев
Администратор

Сообщение Утопающий » 14 авг 2019, 00:06

Я фильмы люблю фентази или фантастику все время ищу их...но не помню не один---обычно это вурдалаги или вампиры --про вампиров много интересных---там целые гильдии мировых вампиров...или вот последний смотрел---из расщелины выходили огромные чудища...и с ними мир боролся....Предпоследнее украли атомную бомбу--там 2 крутых нинзя были ....один черный другой белый и любовь повсеместная всех со всеми --короче очень заморочено....
Мне можно не отвечать и не писать ----мне сложно просто искать ответы я как бы напишу и исчез....Так сказать самовыражение выстроенное на данный момент в минимальном количестве удалений моих сообщений...Поэтому пишу только через человека потока постараюсь письма не допускать ...
Утопающий

Диагноз: Псевдо глюки

Сообщение Зелёный Лев » 14 авг 2019, 00:08

Про вампиров это ж мусор для детей :D
Зелёный Лев
Администратор

Сообщение Lirnaust » 14 авг 2019, 00:12

Вампиры это не фантастика, а или фэнтези или мистика. Происходит из средевековых сказок для детей и дамочек. С тех пор не сильно изменилась. Хотя если красиво написано про вампиров во всяких городах- автомобилях, то можно и к фантастике причислять.
Последний раз редактировалось Lirnaust 14 авг 2019, 00:15, всего редактировалось 2 раз(а).
... Дайте мне другую планету... целиком. Отправился её искать.
Lirnaust

Диагноз: мерзкий тип

Сообщение Tsar » 14 авг 2019, 00:13

Я люблю фантастику в голове.
Tsar

Сообщение Lirnaust » 14 авг 2019, 00:15

Tsar писал(а):Я люблю фантастику в голове.

Т.е. вам нравится ваша болезнь. Хотя бы честно.
Lirnaust

Сообщение Зелёный Лев » 14 авг 2019, 00:16

Lirnaust писал(а):Вампиры это не фантастика, а или фэнтези или мистика. Происходит из средевековых сказок для детей и дамочек. С тех пор не сильно изменилась. Хотя если красиво написано про вампиров во всяких городах- автомобилях, то можно и к фантастеке причислять.

Только "Интервью с вампиром" нормальный фильм.В детстве смотрела :D Там хотя бы костюмы,декорации,атмосфера..И никакой романтики.
Зелёный Лев
Администратор

Сообщение Утопающий » 14 авг 2019, 00:19

Ну мне надо быстрый фильм чтоб все красивые были и побольше стреляли и чтоб как начали бегать в начале ---так и до конца...Я их и переключаю---если медленно снимают ну нафиг ---ищу когда сюжет бурно бурно развивается...
Мне можно не отвечать и не писать ----мне сложно просто искать ответы я как бы напишу и исчез....Так сказать самовыражение выстроенное на данный момент в минимальном количестве удалений моих сообщений...Поэтому пишу только через человека потока постараюсь письма не допускать ...
Утопающий

Диагноз: Псевдо глюки

Сообщение Lirnaust » 14 авг 2019, 00:21

Утопающий писал(а):Ну мне надо быстрый фильм чтоб все красивые были и побольше стреляли и чтоб как начали бегать в начале ---так и до конца...Я их и переключаю---если медленно снимают ну нафиг ---ищу когда сюжет бурно бурно развивается...

Идеальный фильм для тебя - вот! Правда, там, вроде, вампиров нет...
phpBB [media]
Lirnaust

Пред.След.

Вернуться в Литературный кружок