А чего вы сегодня вкусного кушали?

Для разговоров обо всём на свете.

Re: А чего вы сегодня вкусного кушали?

Сообщение черный квадрат » 12 окт 2017, 00:07

Нимфа писал(а):
черный квадрат писал(а):
финансирование нашлось?

ЧК оно дешевое. Но итальянцы, стоявшие за мной в очереди в кассу, сказали, что это хорошее вино )
Сам взял бутылку и посмотрел ) Потом спросил - а вы его пьете с едой или после еды ? А я ему отвечаю - вместо еды.
Он думал, что это шутка, посмеялся )

"сам" это кто? у вас прямо везение - ка выпить охота, так итальянцы во множественном числе за спиной стоят ;)
черный квадрат
Группа родственников
Группа родственников

Сообщение Эр-Картиа » 12 окт 2017, 01:18

Что-то вроде бурито себе завернул ... Довольно вкусно ...
Ещё ел сало ,, копченов ,, с лавашом ... :?
Бывали дни и вкуснее намного - болею , мало выхожу. За бортом - эпидемия...
Изображение
Эр-Картиа

Диагноз: пустота

Сообщение Эр-Картиа » 12 окт 2017, 01:24

В заначке бурбон есть и хенеси ...
Весь вопрос в том , что бурбон - это отвратительный кукурузный самогон из США( родственники в деревне и то вкуснее гонят ) в котором даже купаж не разобрать - лишь рвотные позывы вызывает ...
А коньяк я сам по себе не жалую , как и всё , что из винограда ( как и сам виноград ) ...
Такой вот дурной вкус у меня... :? лежит на подарки ( а может мать скормит сама себе, но она тоже не дура... )
А виски нормальный у меня весь вышел ... Немного абсента на черный день есть и так называемый капитан морган - дерьмовый ромовый напиток дешевый.
А ! самое вкусное есть - дешевое и хорошее пиво - 3 бутылки эля Афлюгема по 0.4 ( за 45 руб всего брал ! ) . Горькое и ароматное , как надо . А пьётся легко как газировка
Последний раз редактировалось Эр-Картиа 12 окт 2017, 01:33, всего редактировалось 3 раз(а).
Изображение
Эр-Картиа

Диагноз: пустота

Сообщение Stella » 12 окт 2017, 01:30

черный квадрат писал(а):
Нимфа писал(а):
черный квадрат писал(а):
финансирование нашлось?

ЧК оно дешевое. Но итальянцы, стоявшие за мной в очереди в кассу, сказали, что это хорошее вино )
Сам взял бутылку и посмотрел ) Потом спросил - а вы его пьете с едой или после еды ? А я ему отвечаю - вместо еды.
Он думал, что это шутка, посмеялся )

"сам" это кто? у вас прямо везение - ка выпить охота, так итальянцы во множественном числе за спиной стоят ;)

ну да, приезжают и к нам итальянцы. Сказали, что друзья у них в Новосибирске. "Сам" - это парень из Турина )
А я ему сказала - приезжайте, когда снег будет ))
— Вдохновение увидеть нельзя. Его можно только почувствовать.
— А как его можно почувствовать?
— Это когда что-то сонное... ленивое... очень тяжёлое и неподъёмное как бегемот... становится лёгким как облако... И летит-летииит...
Stella

Диагноз: f20

Сообщение Герда » 12 окт 2017, 07:30

Колбаску ливерную " Яичная" производства Велком, очень понравилась, колбаска не дешевая, но качественная.
Изображение
Герда

Сообщение Bridgebuilder » 12 окт 2017, 08:50

Круглую картошечку, обжаренную в масле с майонезом... как я ее люблю... :kolobok_nyam3:
Bridgebuilder

Диагноз: друг

Сообщение Янка » 12 окт 2017, 11:22

Хурму! Ура! Сезон начался) Теперь буду каждый день лакомиться))) :kolobok_jump: :kolobok_jump: :kolobok_jump: :kolobok_nyam3:
Изображение
Изображение
Янка

Диагноз: F 20.0

Сообщение Bridgebuilder » 12 окт 2017, 11:25

Янка писал(а):Хурму! Ура! Сезон начался) Теперь буду каждый день лакомиться))) :kolobok_jump: :kolobok_jump: :kolobok_jump: :kolobok_nyam3:

А у нас в Нске она мороженая :-(
Bridgebuilder

Диагноз: друг

Сообщение Кошан » 12 окт 2017, 13:06

Нимфа писал(а):
Кошан писал(а):
Крабовые палочки, точнее крабовое "мясо".

ты в курсе, что их делают из рыбы и толком не обрабатывают термически ?
т.е. можно каких-нибудь паразитов съесть с этим "мясом" ?

Да сейчас всё есть небезопасно. Вон, позавчера репортаж смотрел, мужик сожрал "клюквенный" пряник с гвоздём и напрочь разломал себе зуб, пришлось круглую сумму за имплант выложить, теперь пытается судиться с производителем. Но, если параноить по каждому поводу, то можно в какого-нибудь Рэдса превратиться и питаться одной морковкой и капустными листами.
В больницах есть генераторы автономного питания. Они поддерживают только аппараты жизнеобеспечения и освещение кое-где, остальные системы вырубаются. Я давно на автономке, большинство систем отключено.(с) Карпов
Кошан

Диагноз: F 20.00

Сообщение Stella » 12 окт 2017, 17:04

Кошан писал(а):Да сейчас всё есть небезопасно. Вон, позавчера репортаж смотрел, мужик сожрал "клюквенный" пряник с гвоздём и напрочь разломал себе зуб, пришлось круглую сумму за имплант выложить, теперь пытается судиться с производителем. Но, если параноить по каждому поводу, то можно в какого-нибудь Рэдса превратиться и питаться одной морковкой и капустными листами.

Ой ты меня рассмешил с пряником ! ))) Я себе представила толстый ржавый гвоздь в прянике )))
Понимаешь - когда клюкву собирают - там специальные комбайны с зубьями, вот он наверное и отпал в процессе )

А я была в санатории одном, где в творожной запеканке постоянно присутствовали металлические опилки.
Я пошла возвращать, а повар - толстый армянин даже бровью своей черной не повел, нанотехнологии блин )
— Вдохновение увидеть нельзя. Его можно только почувствовать.
— А как его можно почувствовать?
— Это когда что-то сонное... ленивое... очень тяжёлое и неподъёмное как бегемот... становится лёгким как облако... И летит-летииит...
Stella

Диагноз: f20

Пред.След.

Вернуться в Беседы на свободные темы