Что вам снилось сегодня?

Для разговоров обо всём на свете.

Re: Что вам снилось сегодня?

Сообщение Васильевна » 02 июл 2019, 17:35

Ната51 писал(а):На животе быстро засыпаю, а в других позах кручусь долго. На спине вообще не засну, не раз пробовала.

Ни спать, ни лежать на животе не люблю, не могу совсем. Засыпаю на спине, сплю на спине и просыпаюсь на ней с ручками вверх как младенец :)

Дочке на днях приснился сон, что у нее есть возможность оторваться от земли и лететь. И вот она разбегается, отрывается от земли, а ее бывшие подружки хватают ее за ноги и не дают улететь. Очень переживательный сюжет.
Васильевна
Группа родственников

Диагноз: хроническая эвтюмия

Сообщение Robot 1993 » 03 июл 2019, 01:12

Мне сегодня приснилось,что я научилась сама сознательно летать,потом я увидела четырёх девушек,там была ещё моя младшая сестра,мы объединились в пентаграмму стихий -я была почему то огнём,а сестра льдом,хотя подходило бы по характеру наоборот,ну и остальные три - земля,воздух,и вода,опробовали свои силы и проникли в какой то дворец,спасать мир от зла :D
Изображение
Robot 1993

Диагноз: F20.006

Сообщение Зайчоночек » 04 июл 2019, 07:18

Непонятное что-то. Снилось как голуби спаривались.
Камень прибежище заяцем
Бог наш подкрепляет нас, мучениями вашими пренебрегаем, лукавого совета вашего не послушаем и жертв бесам не принесем.

Приму в дар позитрон-эмиссионный томограф.

Далеко собрались? (© Страна без глупостей) :)
Очень страшная история
Зайчоночек
Православный Энтузианист
Православный Энтузианист

Диагноз: птица щастья клюнула

Сообщение Ната51 » 04 июл 2019, 10:22

:) :? К чему бы...
Ната51
Леди Творчество-2016

Сообщение Зайчоночек » 04 июл 2019, 11:57

Да Бог его знает. Смутило - значит от бесов
Камень прибежище заяцем
Бог наш подкрепляет нас, мучениями вашими пренебрегаем, лукавого совета вашего не послушаем и жертв бесам не принесем.

Приму в дар позитрон-эмиссионный томограф.

Далеко собрались? (© Страна без глупостей) :)
Очень страшная история
Зайчоночек
Православный Энтузианист
Православный Энтузианист

Диагноз: птица щастья клюнула

Сообщение Пан Кшиштоф » 04 июл 2019, 14:40

Приснился зам. директора фсб, требовал меня уничтожить, и распекал подчиненного грозя ему карами и позором, сон прямо в цвет бреда :D
Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством, а им, вовек не дорасти до человеческого скотства.
Пан Кшиштоф
следит фсб

Диагноз: F 23.1

Сообщение Robot 1993 » 04 июл 2019, 23:26

Приснилась дурильня,открытое отделение,там было у многих обострение сильное и их госпитализировали в острое,что порадовало - что там был один из моих одноклассников,который гнобил меня,у него была апатия и телепатия,но вот подошли ко мне с уколом то ли Ксеплиона то ли с Рисполептом Конста,я попросила,чтоб меня в острое не клали,медсестра сказала,что позовёт врача,и сон на этом кончился.
Изображение
Robot 1993

Сообщение archee » 05 июл 2019, 00:28

Сон. Некая палатка. На полу соломенный матрас, обернутый в материю. На матрасе занимаемся любовью я с одной девушкой, но не с сестрой. Приходит понимание, что в матрасе труп Александра Македонского, тут же чей-то голос "-Да он же святой!" Пробуждение.
archee

Сообщение Robot 1993 » 08 июл 2019, 22:58

Мне кошмар про сестру младшую приснился....Сижу дома,и тут приходит она,ей будто бы 5 лет,и ты пришла с детского садика,воспитатели звонят,и говорят что у неё рвота.И тут смотрю,она правда блюёт.Блюёт будто бы сырой куриной грудкой,только в несколько раз больше.Я офигела,она проблевалась,и сказала что хочет кушать.Я спросила "может не надо?"Она сказала,что чувствует голод,и достала сосиску из холодильника,съедает половину,и её снова вырвало,я побежала звонить маме,рассказываю ей,что с сестрой,слышу,она опять блюёт,мама сказала вызывать скорую.Она жутко выглядела,сильно иссохла и мешки сильные под глазами.Я вызвала,но сестра не хотела в больницу,но её опять вырвало этой хренью,врачи сё таки забрали её,мама ещё не приехала,потом меня будто бы выбросило в школу,там был физкультурник с одноклассниками,я ему сказала,что сестре плохо,он меня отпустил,приехала мама,мы встали возле скорой она облевала санитара,и мы поехали на скорой в больницу,вроде всё благополучно закончилось,её быстро вылечили,и она вернулась домой.
Изображение
Robot 1993

Сообщение Васильевна » 08 июл 2019, 23:15

Самый страшный сон мне приснился, когда мы было 4 года. Родители говорят, что я даже крикнула во сне от испуга. Мне снилась большая белая лошадь как из мультика "Ежик в тумане". И вот она идет, и я вижу ее ноги, потом копыта, она медленно шагает... и тут вдруг белая мышка.... и лошадь на нее сейчас наступит... аааа...
На следующий день я заболела воспалением легких. Ночью у меня поднялась температура и вот такой страх приснился.
Васильевна
Группа родственников

Диагноз: хроническая эвтюмия

Пред.След.

Вернуться в Беседы на свободные темы