Разные новости

Для разговоров обо всём на свете.

Re: Разные новости

Сообщение Lirnaust » 21 май 2019, 21:52

Господин 420 писал(а):Какая бы оторва в такие годы не была, не фиг связываться с теми, кто не достиг половой зрелости. Чего этому эскулапу не хватало? Бабло чуть ли не рекой, любую молодуху мог завлечь.

Да подстава скорей всего :mrgreen: Среди этой "помогательной" кампашки конкуренция высокая. Круче замес только среди всяких политиков, профессоров непонятных наук и в шоубизнесе. Там тоже все время кого-нибудь нагружают домогательствами к детям, вступлениями в отношения и прочей дрянью.
... Дайте мне другую планету... целиком. Отправился её искать.
Lirnaust

Диагноз: мерзкий тип

Сообщение Зелёный Лев » 21 май 2019, 21:55

Че-то я тоже не верю прям в жертву злого психиатОра.Не осел же он,такое вытворять.
Зелёный Лев
Администратор

Сообщение Брат Дракула » 21 май 2019, 21:55

Да лан вам. Чё, психиатры не люди?
И им пороки свойственны.
Полеева помните? Лапал пациенток за влагалище.
А ты взвесил свое сердце?
Брат Дракула

Сообщение Господин 420 » 21 май 2019, 22:02

Кто его знает Нори? Либо девчонка по примеру Шурыгиной хотела с эскулапа денег стрясти, а он пожадничал, либо действительно безнаказанным думал остаться, сколько таких испорченных докторишек, одна чего нынешняя председатель нашего МСЭ при психушке стоит! Та ещё мразь. Так что не удивлюсь, если этот профессор действительно совершил такое деяние.
Даже у самого безнадёжного больного всегда есть право на надежду.
Господин 420
Мистер Творчество-2016

Диагноз: шизофреник-психопат

Сообщение Lirnaust » 21 май 2019, 22:12

Брат Дракула писал(а):Да лан вам. Чё, психиатры не люди?
И им пороки свойственны.
Полеева помните? Лапал пациенток за влагалище.

Какой такой Полеев? Этот?
Скрытый текст: показать
Родился 20 ноября 1948 года в Горловке Донецкой области Украинской ССР в еврейской семье. Отец работал бухгалтером на производстве, мать — школьной учительницей[2].

В 1973 году окончил Ленинградский медицинский институт.

С 1978 года работал в Центре по изучению экстремальных состояний (Москва), в 1989 году защитил кандидатскую диссертацию по медицине на тему «Неотложная психотерапевтическая помощь в системе комплексной превенции самоубийств» в Московском НИИ психиатрии.

На протяжении двенадцати лет вёл радиопрограмму «Влечение души и тела» на радиостанции «Говорит Москва».

С 1997 года профессор Московского института психоанализа. В 1999 году Американская ассоциация сексологов удостоила профессора Полеева премией «Золотое яблоко», а в 2008 году — званием «Зарубежный сексолог года».

С 2001 года преподаёт в университете Париж III Новая Сорбонна, приглашённый профессор с 2007 года.
Где обвинение? Как-то слабо верится, в то что такой жук кого-то лапал. И когда это с ним случилось?
Lirnaust

Сообщение Alex13 » 21 май 2019, 22:20

Ну 16 лет это не малолетка, это уже вполне взрослая тетка, на Руси раньше в 13-14лет замуж выходили, так что всякая половая зрелость там уже давно достигнута.
Да и сейчас им можно замуж выходить и жениться в 16лет, если родители не против.

Другой момент, что не очень понятно, зачем психиатру с хорошей специальностью и деньгами, кого-то насиловать, чего там нельзя <п.2.8, censored> заказать помоложе, если уж так хочется.
Усем страдать- Будда ;-)
Alex13
Мистер Август

Сообщение Брат Дракула » 21 май 2019, 22:33

:lol: Мужики оправдывают насильника, женщины осуждают.
Солидарность, ёпта.
А ты взвесил свое сердце?
Брат Дракула

Сообщение Господин 420 » 21 май 2019, 22:42

Давайте ещё разрешим девочкам подобно цыганкам с 12 лет замуж выходить! Которым мизинец в письку еле влезет. Ребята, по-любому если лепила поимел несовершеннолетнюю, он обязан за это ответить. Будь у меня к примеру дочь, пусть ей 20 и больше было бы лет, я бы порвал такого "доктора" как тузик грелку попробовал он её так обидеть!
Господин 420
Мистер Творчество-2016

Сообщение Lirnaust » 21 май 2019, 22:51

Брат Дракула писал(а): :lol: Мужики оправдывают насильника, женщины осуждают.
Солидарность, ёпта.

А где пруф, что он насильник? "У нас невиновных не сажают!" (с)? И что за мура с этим Полеевым? Тоже "ошибочка вышла"? Мужики помнят про Шурыгину ;)

Господин 420 писал(а):Давайте ещё разрешим девочкам подобно цыганкам с 12 лет замуж выходить! Которым мизинец в письку еле влезет. Ребята, по-любому если лепила поимел несовершеннолетнюю, он обязан за это ответить. Будь у меня к примеру дочь, пусть ей 20 и больше было бы лет, я бы порвал такого "доктора" как тузик грелку попробовал он её так обидеть!

Лёша, а если бы ты сам оказался на его месте? Это легко себе представить.
"Дворник- шизофреник домогался Ребёнка!"

Ты же первый завопил бы о стигме и о том, что тебя оклеветали. А такую ситуацию подстроить не просто, а ОЧЕНЬ ПРОСТО. Ты никому не нужен на твоём месте и с твоей зарплатой, но если задаться такой целью, то такой спектакль поставить - как два пальца обоссать... И - закроют. Никогда не отмажешься.
Lirnaust

Сообщение Господин 420 » 21 май 2019, 23:07

Вот именно, что я дворник, а не денежный профессор. Насчёт Шурыгиной согласен, но там больше виноваты были её родители. Ну а если бы я сделал подобное, то да, меня навсегда бы упекли. Не спорю. Вот только я по мелочам размениваться не стал.
Последний раз редактировалось Господин 420 21 май 2019, 23:08, всего редактировалось 1 раз.
Господин 420
Мистер Творчество-2016

Пред.След.

Вернуться в Беседы на свободные темы