Разные новости

Для разговоров обо всём на свете.

Re: Разные новости

Сообщение Утопающий » 06 июл 2019, 22:43

Если захочешь разберешь-или глупенький?
Мне можно не отвечать и не писать ----мне сложно просто искать ответы я как бы напишу и исчез....Так сказать самовыражение выстроенное на данный момент в минимальном количестве удалений моих сообщений...Поэтому пишу только через человека потока постараюсь письма не допускать ...
Утопающий

Диагноз: Псевдо глюки

Сообщение Утопающий » 06 июл 2019, 23:00

Затыкают конечно...уровень просто не мой я дальше и выше.....и думают свой уровень нашли :D Ну че приходится терпеть....
Мне можно не отвечать и не писать ----мне сложно просто искать ответы я как бы напишу и исчез....Так сказать самовыражение выстроенное на данный момент в минимальном количестве удалений моих сообщений...Поэтому пишу только через человека потока постараюсь письма не допускать ...
Утопающий

Сообщение oleg01 » 06 июл 2019, 23:42

Ната51 писал(а):Жуткая вещь, в пб было 3 палаты по типу ПНИ, в одной палате были мумии, под 100 лет. Они уже ничего не понимали...
Я за эвтаназию.

Я тоже за ДОБРОВОЛЬНУЮ эвтаназию по желанию, почему лишают возможности уйти цивилизованно достойно, подготовившись взвесив все за и против, кому легче если человек лежит, без надежды и ухода, проклинаемый персоналом и больными(которые ухаживают за пайку или сигареты на отстань), ну почему в Швейцарии можно, а в России нельзя.Уже б хоть шоу телевизионное запустили(по типу того как стройнеют), эвтаназия в прямом эфире, обязательно бы участвовал.
Уже думаю хрен с ним вождением, дайте хоть единственное право, распорядится остатком своей жизни!!!
oleg01

Сообщение oleg01 » 06 июл 2019, 23:57

Зелёный Лев писал(а):
Ната51 писал(а):Жуткая вещь, в пб было 3 палаты по типу ПНИ, в одной палате были мумии, под 100 лет. Они уже ничего не понимали...
Я за эвтаназию.

Не разрешат.Деньги,говорю же.Пока есть нуждающиеся в финансировании,есть финансирование.Что даст эвтаназия?ничего.Несравнимо.

А пенсию по инвалидности можно ж покойнику не платить, экономия,разве нет. За то что бы достойно уйти и заплатить в пределах разумного не жалко.
oleg01

Сообщение Зелёный Лев » 07 июл 2019, 00:22

А распил?думаете,там гроши? ;)
Зелёный Лев
Администратор

Сообщение oleg01 » 07 июл 2019, 00:46

Волна писал(а):

Ужасно все это, как ужасно...Как жалко людей...

Как жалко людей и одновременно, как страшно за себя, как вспомню так вздрогну,из пб слава Богу вышел(спасибо РОДНЫМ), а вот дальше, только бы не пни и пб. Прям прочувствовал поговорку, не проси легкой жизни, а проси легкой смерти.
oleg01

Сообщение Зелёный Лев » 07 июл 2019, 00:48

Да чтож вы все смерти то себе просите...Жить надо.Следить,чтоб не слететь.Тогда и пни не светит.
Зелёный Лев
Администратор

Сообщение oleg01 » 07 июл 2019, 00:50

Да вот почитал на ночь глядя, вспомнил, проникся......испугался((((
Как говорится я не трус,но я боюсь(((
oleg01

Сообщение oleg01 » 07 июл 2019, 01:08

Утопающий писал(а):Да уровни отделений в больницах был у всех разный........Вот поэтому они и не могут понять о чем она говорит ---Мне тоже нельзя писать ---в психиатрии же все прекрасно!!!!!!!!!!!!Как пишет МАлявин вот мужик идиот услышал крики женщины---УБИВАЮТ!!!!!!И понял что здесь творится нечто в психушке------козел этот МАлявин кому бы не знать что там творится.....

Да Малявин конечно нашел с чего потешаться, очень смешно, нашел клоунов....читал его книжонку ....дрянь редкосная
oleg01

Сообщение Утопающий » 07 июл 2019, 01:25

Да там страшно в некоторых отделениях---хорошо что не во всех.....и все психи кто там был это знают ....как страшный сон все это вспоминают.....сами психи виноваты???---да....но...все равно....
Утопающий

Пред.След.

Вернуться в Беседы на свободные темы