Разные новости

Для разговоров обо всём на свете.

Re: Разные новости

Сообщение Господин 420 » 09 июл 2019, 22:18

Большинство из родственников дончан или наёмников, у которых долги выше крыши. А основная российская армия не воюет. Иначе давно разнесли Украину в пух и прах. Но нельзя, там же тоже люди, которые не хотят воевать, запуганы бендеровщиной и фашисткой властью безмозглых моральных уродов, помешанных только на своих материальных ценностях.
Даже у самого безнадёжного больного всегда есть право на надежду.
Господин 420
Мистер Творчество-2016

Диагноз: шизофреник-психопат

Сообщение Robocop » 09 июл 2019, 22:21

Господин 420 писал(а):Большинство из родственников дончан или наёмников, у которых долги выше крыши. А основная российская армия не воюет. Иначе давно разнесли Украину в пух и прах. Но нельзя, там же тоже люди, которые не хотят воевать, запуганы бендеровщиной и фашисткой властью безмозглых моральных уродов, помешанных только на своих материальных ценностях.

там наши ихних учили воевать это уже секретом не является армии может и нет но помощь идет все под прикрытием тема украины очень сложная и это надолго отом что украину будут баламутить говорил покойный генерал петров
phpBB [media]
Robocop

Диагноз: ремиссия

Сообщение Gtk » 11 июл 2019, 22:15

Нда уж. Удивительное неверояное рядом с нами. Оказывается буквально в 100 метрах от музея заповедника Коломенское, могильник радиоактивных отходов. Он даже толком не огорожен, у русла москвы реки. Завод полиметаллов, или ТВЭЛ по новому оказывается специализируется на топливе для атомных станций

В Москве строят дорогу через радиоактивную зону?
Изображение
Скрытый текст: показать
В Москве начали строить Юго-Восточноую транспортную хорду, участок которой пройдет впритык к могильнику Московского завода полиметаллов, где захоронены радиоактивные отходы урановых и ториевых руд. Об этом пишет The Village. «Гринпис» считает, что строительство способствует выбросу радионуклидов.

Российское отделение экологической организации «Гринпис» требует остановить строительство Юго-Восточной хорды, которая пройдет через могильник ядерных отходов. Об этом сообщил в эфире радиостанции «Эхо Москвы» пресс-секретарь «Гринпис России» Константин Фомин.

«При таких масштабных земляных работах может быть поврежден грунт, и радиоактивные частицы могут разнестись по всей Москве. Даже если дорога пройдет в нескольких десятках метров от могильника – это недопустимый риск. Нужно, как минимум, оградить эту территорию, должным образом очистить и вывезти отходы, потому что в Москве их оставлять, конечно, нельзя», — сказал он.

К.Фомин добавил, что анализ проб почвы подтвердил, что грунт относится к категории радиоактивных отходов.
«Специалисты кафедры радиохимии химфака МГУ провели анализ проб – они фонят в 12 раз больше, чем было бы достаточно, чтобы признать этот грунт радиоактивными отходами», — отметил он.

Пресс-секретарь «Гринписа» связал повышенную загрязненность территории с работой Московского завода полиметаллов, расположенного рядом с платформой «Москворечье».

Изображение
Журналист «Коммерсантъ» с дозиметром проверил участки, которые попадают в проект хорды. Оказалось, что у забора завода радиационный фон составляет 152 и 634 мкр/ч при норме 20 мкр/ч. У подошвы склона значение достигает 999 мкр/ч, то есть радиация превышает допустимые значения в 50 раз.
Gtk

Диагноз: F20.006 F40.1

Сообщение Lirnaust » 11 июл 2019, 23:10

Забавно. Как раз сейчас исследую вопросы "остаточной" радиции. Так и хочется воскл. "Совпадение? Не думаю!" (с)
В реальности что-то у меня глубокие сомнения во всех этих "ужасах измерений" в почти курортном районе Москвы.
... Дайте мне другую планету... целиком. Отправился её искать.
Lirnaust

Диагноз: мерзкий тип

Сообщение Васильевна » 11 июл 2019, 23:13

Lirnaust писал(а):Забавно. Как раз сейчас исследую вопросы "остаточной" радиции. Так и хочется воскл. "Совпадение? Не думаю!" (с)
В реальности что-то у меня глубокие сомнения во всех этих "ужасах измерений" в почти курортном районе Москвы.

Кому-то просто интересно падение ценников на квадратные метры в Коломенском)
Васильевна
Группа родственников

Диагноз: хроническая эвтюмия

Сообщение Gtk » 11 июл 2019, 23:17

Да и видео есть. С дозиметрами ходили мерить не один и не два разных человека, сейчас бум туда. И вокруг камерой провели что действительно там, на берегу. Фон превышен в 12 раз на видео (где то 200миллиЗиверт при норме 15-20)
Был бы дозиметр сам бы сходил раз вы такие фомы не верующие
Gtk

Диагноз: F20.006 F40.1

Сообщение Тигрица » 11 июл 2019, 23:22

Там реально есть этот могильник.
Тигрица

Сообщение Lirnaust » 11 июл 2019, 23:24

Тигрица писал(а):Там реально есть этот могильник.

Вы сами захоранивали? Всяких микрозивертов можно накрутить на половине старых пирсов и набережных Питера. То-то там всё население вымерло...
... Дайте мне другую планету... целиком. Отправился её искать.
Lirnaust

Диагноз: мерзкий тип

Сообщение Тигрица » 11 июл 2019, 23:33

Я чего, буду доказывать вам что ли? Я про это давно знаю, для меня это не новость.
Тигрица

Сообщение Васильевна » 12 июл 2019, 20:50

https://meduza.io/feature/2019/07/12/et ... zom-opasny
Это лечится? Правда, что люди с таким диагнозом опасны? Важные вопросы про шизофрению
Васильевна
Группа родственников

Диагноз: хроническая эвтюмия

Пред.След.

Вернуться в Беседы на свободные темы