Разные новости

Для разговоров обо всём на свете.

Re: Разные новости

Сообщение Эр-Картиа » 10 авг 2019, 11:14

Я каждый день с телека призывы открытые к войне слышу и где посадки за экстремизм на 5 лет ?
Вчера рен тв включаю - хотел про рептилоидов послушать , а там вещают , что хохлы нас ненавидят и готовят вторжение . Где штраф за фэйк новость , где посадка за разжигание ненависти ?
Последний раз редактировалось Эр-Картиа 10 авг 2019, 11:17, всего редактировалось 1 раз.
Эр-Картиа
Преисполнен энтропией

Диагноз: ворчливость

Сообщение Зелёный Лев » 10 авг 2019, 11:15

Ты только вчера телек включил :geek:
Зелёный Лев
Администратор

Сообщение Lirnaust » 10 авг 2019, 11:34

Эр-Картиа писал(а):Один чиновник назвал жителей целого района скотобазой и обиженных нет .
Другой известный деятель назвал журналистов ,,Дебилами , <п.2.8, censored> ,, и тоже обиженных нет.
На поднятие пенсионного возраста и заморозку пенсионных баллов ( фактически их кражу ) - тоже никто не обиделся .
Когда соловьёв назвал жителей Екатеринбурга бесами . Он же называл митингующих за свои права 2 % дерьма .
Я могу долго перечислять :D

Кто-то мешает этим оскорблённым подать в суд на чиновников? ;)
... Дайте мне другую планету... целиком. Отправился её искать.
Lirnaust

Диагноз: мерзкий тип

Сообщение Эр-Картиа » 10 авг 2019, 11:40

Lirnaust писал(а):
Эр-Картиа писал(а):Один чиновник назвал жителей целого района скотобазой и обиженных нет .
Другой известный деятель назвал журналистов ,,Дебилами , <п.2.8, censored> ,, и тоже обиженных нет.
На поднятие пенсионного возраста и заморозку пенсионных баллов ( фактически их кражу ) - тоже никто не обиделся .
Когда соловьёв назвал жителей Екатеринбурга бесами . Он же называл митингующих за свои права 2 % дерьма .
Я могу долго перечислять :D

Кто-то мешает этим оскорблённым подать в суд на чиновников? ;)

Вот как решу жизнь суицидом закончить - так сразу и обращусь :D
Эр-Картиа
Преисполнен энтропией

Сообщение Aleksiy » 10 авг 2019, 11:45

Я все думал почему в пакетах упаковочных к бытовой технике делают дырочки. Оказывается был случай когда в Америке ребенок задохнулся одев пакет на голову. И пошли иски на компанию. Вот думаю это возможно в России. :?
У всякого безумия есть своя логика.
Aleksiy

Диагноз: шизик

Сообщение Эр-Картиа » 10 авг 2019, 11:48

Aleksiy писал(а):Я все думал почему в пакетах упаковочных к бытовой технике делают дырочки. Оказывается был случай когда в Америке ребенок задохнулся одев пакет на голову. И пошли иски на компанию. Вот думаю это возможно в России. :?

раньше 5 тыс была пошлина ...
плати 5 тыс и можно хоть на деда мороза в великий устюг иск накатать ... Правовая страна , свободная :D
Эр-Картиа
Преисполнен энтропией

Сообщение Эр-Картиа » 11 авг 2019, 13:19

Карлсон уже не тот: вор-сладкоежка украл варенье, съел его и сдался полиции
Три трехлитровых банки лакомства он нашел в чужом погребе. Сельчанин сдался полиции после того, как обчистил дом
Эр-Картиа
Преисполнен энтропией

Сообщение Lirnaust » 12 авг 2019, 23:22

Страдания еврокультурных пингвинов- педерасов

Однополая пара королевских пингвинов из берлинского зоопарка высиживает яйцо, брошенное единственной живущей там среди шести особей самкой. Если все пройдет успешно, птенец вылупится в начале сентября и станет первым детенышем, появившимся на свет в этом зоосаду благодаря приемным родителям-геям, сообщает ВВС со ссылкой на немецкое издание Berliner Zeitung. Кроме того, потомства у берлинских пингвинов вообще не было с 2002 года.
Десятилетние Шкипер и Пинг переехали в столицу Германии из зоопарка Гамбурга в апреле и с тех пор неразлучны. По словам сотрудников зоосада, животные давно проявляли желание стать родителями и до "усыновления" яйца, к которому самка по какой-то причине в последнее время потеряла интерес, пытались высиживать камни и рыбу.

Шкипер и Пинг показали себя образцовыми приемными родителями и по очереди высиживают приемыша, ревностно защищая его от сородичей. Проблема заключается в том, что сотрудники зоопарка не знают, было ли яйцо оплодотворено.

Гомосексуальность среди пингвинов явление нередкое. ....

Подробнее: https://www.newsru.com/world/12aug2019/ ... rents.html
... Дайте мне другую планету... целиком. Отправился её искать.
Lirnaust

Диагноз: мерзкий тип

Сообщение Зелёный Лев » 12 авг 2019, 23:30

Дожили.. :(
Зелёный Лев
Администратор

Сообщение Эр-Картиа » 13 авг 2019, 00:35

Норм, если пингвинихе яйцо не нужно , то пусть хоть геи - пингвины будут счастливы ...
Эр-Картиа
Преисполнен энтропией

Пред.След.

Вернуться в Беседы на свободные темы