Гендерные предпочтения.

Для разговоров обо всём на свете.

Re: Гендерные предпочтения.

Сообщение Sunnata » 21 апр 2017, 14:52

Ну так это ещё и в мои времена было,но я люблю мужиков. Вы думаете можно воспитать гея интернетом?
Sunnata

Сообщение Life_is_ Life » 21 апр 2017, 15:05

Я писала что они и не гей настоящие а люди с малыми знаниями или неокрепшей психикой или слабой поддержкой семьи. Обычно такие люди легко поддаются влиянию общества (к ним можно отнести так же сектантов любого вида, как религиозных так и радикально настроенных группировок). Я вот тоже не стала геем несмотря на всё происходящее вокруг так как у меня есть чёткие жизненные устои. Но не у всех же они.
Объятия - самое лучшее лекарство от всех тревог.
Life_is_ Life
Леди Лето

Диагноз: F33.10

Сообщение MonaLiza » 21 апр 2017, 15:08

Мусульмане любят геев, у них есть целые районы - деревни, в которых это развито и практикуется издавна.
Я работала с геями и конечно в общении они милейшие люди - подружки и очень часто творческие личности, с хорошим вкусом и руки - женские, моторика, это по моей специфике.
Но поддержу Суннату - нам мужиков не хватает, вон как пси больных разбирают и борьба идет за мужей.
«Я честно признаюсь, характер не мед; вчера черный кот уступил мне дорогу и, плюнув три раза, поперся в обход...»
MonaLiza
Группа родственников

Сообщение Ирина25 » 21 апр 2017, 15:09

Просто оставлю это здесь http://detectivebooks.ru/book/41061033/?page=1
Я не знаю, чем закончится вся эта история, но то, что мы не забудем друг о друге — это точно.

Ирина25
Группа родственников

Сообщение p-mama » 21 апр 2017, 15:18

Ирина25 писал(а):Просто оставлю это здесь http://detectivebooks.ru/book/41061033/?page=1

Мне кажется, Вам не нужно с сыном эту тему муссировать, он может это воспринять слишком близко к сердцу, все эти т.н. проблемы ЛГБТ. Я знакома с достаточно большим числом геев, все они успешные люди, хорошо образованы, сделали карьеру, у них большой круг общения. Кто-то ходит в церковь, кто-то нет. Никто их не притесняет и они не участвуют в гей-парадах. Что касается развитию этой темы в интернете, в соцсетях, то, уверена, это все финансируется и понятно кем.
p-mama
Психолог

Сообщение Sunnata » 21 апр 2017, 15:25

Не,Сунната наоборот считает что от того что какой то мужчина любит мужчин,я как женщина ничего не теряю. А вот представьте что муж всю жизнь живёт с женой,тока потому что никогда не видел гей парад,а то бы соблазнился-это же ужас
Sunnata

Сообщение Ирина25 » 21 апр 2017, 15:25

Я бы и на Форуме не муссировала. Просила удалить Админов совсем, они посчитали нужным перенести сюда.
Я не знаю, чем закончится вся эта история, но то, что мы не забудем друг о друге — это точно.

Ирина25
Группа родственников

Сообщение Точка » 21 апр 2017, 15:32

p-mama писал(а):Никто их не притесняет и они не участвуют в гей-парадах.

Глупо демонстрировать на людях свою ориентацию,участвуя в парадах.Это личное,интимное дело.
Точка

Сообщение Extraordinary » 21 апр 2017, 15:51

очень тонкая грань между защитой своих гражданских прав и распахиванием своей постели нараспашку.
а так, гей или нет, "тем пофигут", лично мне. был бы человек хороший
Extraordinary
Монстр разговорного жанра :)

Диагноз: F 25.8

Сообщение Extraordinary » 21 апр 2017, 15:53

Life_is_ Life писал(а):Я писала что они и не гей настоящие а люди с малыми знаниями или неокрепшей психикой или слабой поддержкой семьи. Обычно такие люди легко поддаются влиянию общества (к ним можно отнести так же сектантов любого вида, как религиозных так и радикально настроенных группировок). Я вот тоже не стала геем несмотря на всё происходящее вокруг так как у меня есть чёткие жизненные устои. Но не у всех же они.

чем больше общаюсь с такими людьми, тем больше убеждаюсь, что такими просто рождаются. это не личный выбор
Extraordinary
Монстр разговорного жанра :)

Диагноз: F 25.8

Пред.След.

Вернуться в Беседы на свободные темы