Признаете ли вы КНДР ядерной державой?

Для разговоров обо всём на свете.

Признаете ли вы КНДР ядерной державой?

Сообщение the machine » 09 окт 2017, 20:25

Трудовая партия Северной Кореи на практике доказала свою способность вывести страну в лидеры из аутсайдеров. Окруженная врагами, страна смогла развить и освоить передовые технологии, поднять экономику и показать зубы мировому империализму. Страна обладает ядерным потенциалом и средствами его доставки. Таким образом, существует еще одна угроза уничтожения Америки, помимо России. КНДР - друг и партнер всех истинно русских людей, свободно мыслящих и любящих свою Родину. Неважно какую, Россию или СССР.

Признаете ли вы Северную Корею ядерной державой или придерживаетесь иного мнения, в частности соглашений от 1964 года?
Хорошо бывает только во сне.
"Сигареты, водка, спиртик, шампанское!"
the machine

Диагноз: F20.81

Re: Признаете ли вы КНДР ядерной державой?

Сообщение the machine » 09 окт 2017, 20:35

Напомню суть вопроса. Согласно решению Совета безопасности ООН страны, которые создали и испытали ядерное оружие после 1 января 1964 года, не являются ядерными державами и должны быть разоружены дипломатическим путем.

Сейчас Дончик постоянно угрожает КНДР военным вторжением. Это своего рода жесткая дипломатия. Но она носит провокационный характер. И я осуждаю мировой империализм в его стремлении подавить свободное государство и навязать ему чуждый путь развития. Я признаю КНДР ядерной державой и являюсь ее союзником и сторонником.
the machine

Сообщение ILife » 09 окт 2017, 20:41

Надо меня признать ядерной державой. У меня на чердаке запас люминесцентных игрушек, которые светятся в темноте. И наверно представляют угрозу мировому империализму.
Россия давно одичала и свалилась в манархизм, церкви, иконы, патриарх и добрый царь. Соседка КНР осталась безбожной, но у них неплохая экономика, электроника и перспективы.
Попросил у деда мороза. Стать сектантом быть иллюминатом. :girl_devil:
ILife

Сообщение Волюстрэн_Кейзак » 10 окт 2017, 06:15

the machine писал(а):
КНДР - друг и партнер всех истинно русских людей, свободно мыслящих и любящих свою Родину. Неважно какую, Россию или СССР.

Признаете ли вы Северную Корею ядерной державой или придерживаетесь иного мнения, в частности соглашений от 1964 года?

постараюсь ответить аргументировано, чтобы была понятна моя точка зрения по основной теме.
Итак...

Слон и Моська

По улицам Слона водили,
Как видно напоказ -
Известно, что Слоны в диковинку у нас -
Так за Слоном толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться,
Ну, так и лезет в драку с ним.
"Соседка, перестань срамиться,-
Ей шавка говорит,- тебе ль с Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает".-
"Эх, эх! - ей Моська отвечает,-
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!"

Приведенная пространная цитата из Ивана Андреевича призвана иллюстрировать мою точку зрения, как на политику в целом (мелкоскопические выпады зависимой от любого дуновения ветра миниатюрной Моськи, на огромного и стабильно движущегося согласно линии своих устремлений Слона) так и на кухонную политику, когда обыватели с умным видом начинают рассуждать на политологические темы, изрекая мудрости типа "Вот если бы я был президентом..."

Голубчик...От того признаю я или не признаю КНДР ядерной державой, самой КНДР ни жарко, ни холодно. Да и мне самому мое признание или непризнание ровным счетом ничего не меняет в жизни...
Вот если бы заработала реформа ЖКХ, или мы избавились хотя бы от части скрытых налогов, или хотя бы получали все, что зарабатываем...
Но ведь КНДР и эти вопросы тоже не волнуют...
Волюстрэн_Кейзак

Сообщение Alex13 » 10 окт 2017, 07:05

Ну если страна взорвала водородную бомбу, она ядерная держава, признают это или нет.
Самое смешное будет лет через 25, когда обе Кореи объединятся.
Alex13
Мистер Август

Сообщение the machine » 10 окт 2017, 08:45

Alex13 писал(а):Самое смешное будет лет через 25, когда обе Кореи объединятся.

Интересная мысль! Вполне может быть такой сценарий. Впрочем, поживем, увидим. Главное, чтобы Дончик не развязал сейчас войну. А то уж больно он агрессивен. Вообще в США победил сионизм и реальная власть принадлежит сионистам. Оттого все эти нападки на инакомыслящих и мощная поддержка Израиля.
the machine

Сообщение Lirnaust » 10 окт 2017, 18:34

А что мне будет, если я её не признаю ядерной державой? Вообще понятния "Северная Корея" и "держава" у меня в мозгу как-то не пересекаются... :oops:
... Дайте мне другую планету... целиком. Отправился её искать.
Lirnaust

Диагноз: мерзкий тип

Сообщение the machine » 10 окт 2017, 18:40

Lirnaust писал(а):А что мне будет, если я её не признаю ядерной державой?

Тогда ваше мнение совпадет с решением Совета безопасности ООН. Но разойдется с моим мнением. И больше ничего не будет :)
the machine

Сообщение Эр-Картиа » 10 окт 2017, 22:21

Какой вопрос !
Если мне бы заплатили - я бы признал ( или не признал ) - а так мне пофиг. Меня Великий руководитель партии , Маршал Ким Чен Ын никак не касается ....
Изображение
Эр-Картиа

Диагноз: пустота

Сообщение Эр-Картиа » 10 окт 2017, 22:33

Alex13 писал(а):Ну если страна взорвала водородную бомбу, она ядерная держава, признают это или нет.
Самое смешное будет лет через 25, когда обе Кореи объединятся.

Я тоже думаю, что дни северной кореи сочтены ... Застой , кризис ... Пропаганда о событиях 50 летней давности ...
Прогнила она как СССР... Мне северная корея сейчас - напоминает СССР в начале 80х
Изображение
Эр-Картиа

Диагноз: пустота

След.

Вернуться в Беседы на свободные темы