Что плохого произошло?

Для разговоров обо всём на свете.

Re: Что плохого произошло?

Сообщение Утопающий » 04 янв 2019, 07:29

Хотя если попробовать Хард Кор то я исчезну сам по себе и все доступы перекрыты........но тоже скучно в Хард Коре --бедняжки как терпят ....а вы здесь кстати половина не выдержавших хардкор половина небесный кайф --тех и других лечат по разному ---для всего этого хорошая структура организма и мозга нужна а не шляться ночью за сигаретами или мальчиками ---и не изнашивать его прежде времени ---теперь не понимайте что случилось с вами ---не способны к восприятию не хардкора как у здоровых не небесного кайфа ---поел поспал в магазин сходил девушка на кровати теплые страны........пипец животные :D шучу сам такой же
Мне можно не отвечать и не писать ----мне сложно просто искать ответы я как бы напишу и исчез....Так сказать самовыражение выстроенное на данный момент в минимальном количестве удалений моих сообщений...Поэтому пишу только через человека потока постараюсь письма не допускать ...
Утопающий

Диагноз: Псевдо глюки

Сообщение Blagodur » 04 янв 2019, 09:19

И не спам, и не беседа всем форумом с Рэдсом, и не дневник, черти что... Монолог из серии у нас есть сайт для шизофреников, где их не трогают. Избирательно только не трогают. Кое-кого оставим, чтоб сводил с ума более вменяемых. Как начнешь с ним общаться - сразу всё подчистят. Хейтеры правят миром, да, Маньяк? Поэтому кругом такие злые добра нам желающие как бы учителя, наставники форумные круглосуточные, готовые опустится до уровня дна лишь бы доказать что они правы? До уровня дна зря они конечно опустились, так учителя себя не ведут. Уголовники разве что, но с уголовниками всегда все плохо, всегда украл-выпил-в тюрьму. Продолжайте удивляться почему всё так плохо.
Последний раз редактировалось Blagodur 04 янв 2019, 09:27, всего редактировалось 1 раз.
Скрытый текст: показать
Мои лс (личные сообщения) на этом сайте отключены.Устал от вранья и правила, что разглашать лс нельзя. Попробуй потом докажи, если успеешь перед баном. Боты захватили инет.
Blagodur

Диагноз: Держали в пб 40 дней

Сообщение Утопающий » 04 янв 2019, 09:27

Blagodur писал(а):И не спам, и не беседа всем форумом с Рэдсом, и не дневник, черти что... Монолог из серии у нас есть сайт для шизофреников, где их не трогают. Избирательно только не трогают. Кое-кого оставим, чтоб сводил с ума более вменяемых. Как начнешь с ним общаться - сразу всё подчистят. Хейтеры правят миром, да, Маньяк? Поэтому кругом такие злые добра нам желающие как бы учителя, наставники форумные, готовые опустится до уровня дна лишь бы доказать что они правы? До уровня дна зря они конечно опустились, так учителя себя не ведут. Уголовники разве что, но с уголовниками всегда все плохо, всегда украл-выпил-в тюрьму. Продолжайте удивляться почему всё так плохо.

Ну как я хотел сказать что все иллюзия ---а заболевание шизо большая иллюзия --депрессия там наоборот слишком много реальности а так да подчистят как проснуться лучше сматываться..
Мне можно не отвечать и не писать ----мне сложно просто искать ответы я как бы напишу и исчез....Так сказать самовыражение выстроенное на данный момент в минимальном количестве удалений моих сообщений...Поэтому пишу только через человека потока постараюсь письма не допускать ...
Утопающий

Диагноз: Псевдо глюки

Сообщение Villain Lui » 04 янв 2019, 22:29

Вчера синичку дали, еле живую. То ли замерзала где-то, то ли котяра сцапал - перышки с одной стороны потрепаны. Думал - отогрею, откормлю... Сдохла птичка в-общем у меня дома, не приходя в сознание.
Villain Lui

Диагноз: F20.0

Сообщение Aleksiy » 05 янв 2019, 16:04

Набрал инструмента целую сумку. Ну думаю все мастер специалист все дела. Приперся на квартиру хотел гостинную собрать(стенку привезли мебель) Ну все думаю сейчас буду собирать. Взял первую упаковку потащил в комнату. Зацепился и упал. :D Распечатал что к чему фиг знает все в одной куче. Стал раскладывать не фига не понял. Пол часа помучился и позвонил сборщику. Вот такой сегодня работник из меня. :lol:
У всякого безумия есть своя логика.
Aleksiy

Диагноз: шизик

Сообщение Зелёный Лев » 05 янв 2019, 16:05

Зато поржал поди над собой :D
Зелёный Лев
Администратор

Сообщение Aleksiy » 05 янв 2019, 16:09

Зелёный Лев писал(а):Зато поржал поди над собой :D

Ну да, хорошо никто не видел :D
У всякого безумия есть своя логика.
Aleksiy

Диагноз: шизик

Сообщение Зелёный Лев » 05 янв 2019, 16:13

Я бы над собой сильно.На моменте падения :D Я всегда ржу,когда падаю.Потому что со стороны вижу прям.А падаю я часто :D
Зелёный Лев
Администратор

Сообщение Камушка » 05 янв 2019, 16:39

Я тоже часто валяюсь. Потому что как настоящий дурак хожу - в голове мысли всякие, под ногами хрен знает что. Но я не смеюсь, а матюкаюсь на себя.

Пять лет назад, 31 декабря 14-го году, утром, я решила, что будет мало спиртного и пошла в магазин за водкой. Почему именно - водка? А кто же его знает? Встречать НГ собирались в компании из меня, сына моего и моей же мамы )))
Вышла из подъезда, сделала пару шагов и упала - растянулась На целофановом пакете, мирно пикрывпвшем ледок. Но в магазин все же сходила. И водку купила. К обеду, как рука сильно распухла, поехала в травмпункт. Травматологии сказал, что я без водки зачарованная и не велел больше ходить за этим Злом. Особенно накануне больших праздников.
Если бы травматолог был бы психиатром, он обязательно спросил бы у меня почему я не принимаю лекарства )
Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик! (с)

Т9, перестань исправлять мои слова, единая ты Тверь!!!
Камушка
Модератор

Диагноз: кверхтормашка

Сообщение Зелёный Лев » 05 янв 2019, 17:06

И я матюкаюсь.Но ржу :D И долго не могу встать,ржач мешает :lol:
Зелёный Лев
Администратор

Пред.След.

Вернуться в Беседы на свободные темы