Где Вы одеваетесь?

Для разговоров обо всём на свете.

Где Вы одеваетесь?

Сообщение Norra » 16 май 2018, 10:08

Доброго всем дня!
У меня возникла проблема:я похудела на 14 кг и мне надо обновить гардероб!Это безусловно приятно,но как оказалось удовольствие оооочень дорогое....
Вчера зашла в магазин:брюки понравились,8400 руб!!!!! грабежь!

Подскажите,может Вы знаете,ГДЕ в Москве есть магазины по приемлемым ценам,там чтобы брючки стоили скажем 1000-1500 руб! так и все остальные вещи....
Где в Москве можно одеться по приемлемым ценам?
Я куда не зайду просто караул! :kolobok_negative:
Norra
Монстр разговорного жанра :)

Re: Где Вы одеваетесь?

Сообщение Zlatolika » 16 май 2018, 10:29

В каком стиле вы одежду хотите? Я покупаю в обычном масс-маркете. Stradivarius, Incity, H&M, Oodji, Koton, если простые футболки и сарафан летний, могу и в ТВОЕ купить. Стиль - обычный городской, кэжуал. Если что-то более нарядное или деловое - Love Republic, Zarina.
Zlatolika

Диагноз: БАР, ОКР

Сообщение Norra » 16 май 2018, 10:33

Zlatolika писал(а):В каком стиле вы одежду хотите? Я покупаю в обычном масс-маркете. Stradivarius, Incity, H&M, Oodji, Koton, если простые футболки и сарафан летний, могу и в ТВОЕ купить. Стиль - обычный городской, кэжуал. Если что-то более нарядное или деловое - Love Republic, Zarina.

спасибо,а цены какие там?
Norra
Монстр разговорного жанра :)

Сообщение Волна » 16 май 2018, 11:49

Сэконд-хенд не рассматриваете? Если вы в Москве, то можно погуглить, есть магазины, где продают одежду крутых марок, богатенькие тетеньки раз-два наденут и бегут сдавать вещи:) Сама я пока не пользовалась,правда, услугами таких магазинов, шмотья пока хватает. Но читала о таких вот элитных сэконд-хендах. Так и ищите: "элитные сэконд-хенды Москвы"
Волна

Диагноз: 20.01

Сообщение Кошан » 16 май 2018, 12:03

В недорогих магазинах типа "Сезон" и на рынках. А брюки по цене смартфона покупать уж точно никогда бы не стал. 8400 за портки - это вообще 3,14здец какой-то.
В больницах есть генераторы автономного питания. Они поддерживают только аппараты жизнеобеспечения и освещение кое-где, остальные системы вырубаются. Я давно на автономке, большинство систем отключено.(с) Карпов
Кошан

Диагноз: F 20.00

Сообщение Эр-Картиа » 16 май 2018, 12:28

Я одеваюсь дома! :D
А вещи последние годы покупаю только в Нью-Йоркере. Там 2 вида ширпотрёба - китайский и бангладеш ...
Нахожу там всё от трусов до шапки... Кроме носков и тапочек бамбуковых - их покупаю в Ашан...
Стили там обычно приставлены в виде ,,то, что модно последние годы,, , а ассортимент в зависимости от времени года ( то есть летом кроме маек груд и шортов с кепками - ничего особо не найдёте) .
хотя и классические штаны с рубашкой можно встретить спокойно.
Девушки там часто покупают нижнее бельё . видимо лифаки у этой фирмы сносные...
Изображение
Эр-Картиа

Диагноз: ворчливость

Сообщение Djida » 16 май 2018, 12:45

Zlatolika писал(а):В каком стиле вы одежду хотите? Я покупаю в обычном масс-маркете. Stradivarius, Incity, H&M, Oodji, Koton, если простые футболки и сарафан летний, могу и в ТВОЕ купить. Стиль - обычный городской, кэжуал. Если что-то более нарядное или деловое - Love Republic, Zarina.

Плюсую
Специалист,который,в отличие от психологов,действительно изучает внутренний мир человека.
Помните: форум - не замена очному врачу, а лечение по интернету - черевато смертью от опечатки.
Djida
Всем добра!
Всем добра!

Сообщение Эр-Картиа » 16 май 2018, 12:59

Кошан писал(а):В недорогих магазинах типа "Сезон" и на рынках. А брюки по цене смартфона покупать уж точно никогда бы не стал. 8400 за портки - это вообще 3,14здец какой-то.

Я как то в бутике по настоянию матери купил куртку , так она мало того, что сидит плохо , неудобна, так ещё и сшита плохо и развалилась ! И цена как крыло боинга.
Ну, вид , конечно , хорошей вещи у неё был ... видно что не с рынка , но такие понты - какая-то дичь.
Ещё ремень брал в Celio - та же история... Посверкал пару месяцев классическим дизайном и прикольной пряжкой сменной и всё . в труху развалился и вторая пряжка не сгодилась
Кучу барахла мне с Домани натащила - кошели 2 шт , перчатки. полный шлак. Я в ашане лучше купил и носил 4 года.
Изображение
Эр-Картиа

Диагноз: ворчливость

Сообщение aleksiy » 16 май 2018, 13:23

Я на рынках обычных вещевых все покупаю. А сейчас у нас "Август Раш" открылся там все по сносной цене не дорого, но и качество так себе, хотя можно найти нормальные вещи. Мне тоже все покупать!!! за зиму вырос из 50 размера, уже 52 нужен. Беда я пол жизни в 48-м ходил. Повзрослел на два размера)))
У всякого безумия есть своя логика.
aleksiy

Диагноз: шизик

Сообщение Малый Слоник » 16 май 2018, 13:27

Я как-то купил кеды по цене смартфона. Прикольнулся. А так как я родом из семьи небогатой и особо не нуждаюсь в шмотках, покупал в недорогом магазине одежду. ;)

Эх, где мои ноутбуки по цене дешевого поддержанного автомобиля, квартиры ценой с обычную советскую улицу и часы по цене двухэтажного дома. :kolobok_nyam3:
Малый Слоник

След.

Вернуться в Беседы на свободные темы