Наталья Поклонская

Для разговоров обо всём на свете.

Re: Наталья Поклонская

Сообщение Утопающий » 11 янв 2019, 22:28

Деньги у нее есть -есть,любовь есть-есть,возможности есть -есть...На Майами она 3 раза в месяц может поехать может...Общественное положение у нее есть -есть...Вся суть в том что вы хотите все так же....и думаете это возможно потому что все люди равны и вы не глупея ее ---что и есть на самом деле....Но......природа вещей такова что в Майами будет она ...И даже если на Земле наступит Коммунизм --то туда попадет тот кто на верху а не в низу на Майами
Мне можно не отвечать и не писать ----мне сложно просто искать ответы я как бы напишу и исчез....Так сказать самовыражение выстроенное на данный момент в минимальном количестве удалений моих сообщений...Поэтому пишу только через человека потока постараюсь письма не допускать ...
Утопающий

Диагноз: Псевдо глюки

Сообщение Господин 420 » 11 янв 2019, 23:14

Сосновый бор писал(а):Неужели Вы думаете,что в думе есть люди болеющие за Россию,наивные.

Нет, правильней выразиться за простой народ. Рабочих, инвалидов, обычных пенсионеров тоже из рабочего класса. Конечно нет Сосновый Бор, госдума хуже всякой власти. Но не воры в законе нами правят. Воры в законе трудовых людей не обидели бы. Правят те, которые избалованы властью и материальными ценностями. А госдума этой властью кормиться, дармоеды. Вся их "работа" - выкрикиваться на публику и принимать законопроекты, в угоду того кто их кормит. Ну и в свою тоже соответственно. И в ущерб простолюдинов.
Даже у самого безнадёжного больного всегда есть право на надежду.
Господин 420
Мистер Творчество-2016

Диагноз: шизофреник-психопат

Сообщение Сосновый бор » 11 янв 2019, 23:25

У меня другое мнение.Время изменилось ,поколение другое ,им глубоко фиолетово на людей.Бабки правят теперь.Если честно мне насрать на них....говоря о них становишься причастным к их мерзости.
Жесть,плачу ,Юлечка.
Сосновый бор
Монстр разговорного жанра :)

Сообщение Николай64 » Вчера, 13:09

phpBB [media]
Николай64

Сообщение Тильди » Вчера, 13:13

Великобританию шокировали дети русских богачей
Дети богачей из России вышли на новый уровень — они выставляют фотографии, где мочатся на стопку банкнот стоимостью 2000 фунтов стерлингов, кичатся своими часами Rolex и позируют рядом с частными самолетами.
Единственная цель отпрысков олигархов, выставляющих напоказ свое богатство в Instagram, — заставить других людей почувствовать разочарование в своей жизни.
ВС публикует подборку фотографий и подписи к ним. Например, писающий мальчик сопроводил свой акт мочеиспускания следующим текстом: «Вам может показаться, что я ссу на деньги, на самом деле я ссу вам в душу».
https://echo.msk.ru/blog/openworld/2392997-echo/
...
Тильди

Сообщение Николай64 » Вчера, 13:41

Тильди писал(а):Великобританию шокировали дети русских богачей
Дети богачей из России вышли на новый уровень — они выставляют фотографии, где мочатся на стопку банкнот стоимостью 2000 фунтов стерлингов, кичатся своими часами Rolex и позируют рядом с частными самолетами.
Единственная цель отпрысков олигархов, выставляющих напоказ свое богатство в Instagram, — заставить других людей почувствовать разочарование в своей жизни.
ВС публикует подборку фотографий и подписи к ним. Например, писающий мальчик сопроводил свой акт мочеиспускания следующим текстом: «Вам может показаться, что я ссу на деньги, на самом деле я ссу вам в душу».
...

Согласитесь, это девиантное поведение
Капитализм реально приводит к психическому расстройству, это доказали в своей работе "Капитализмм и шизофрения"Делез и Гватари
Николай64

Сообщение Тильди » Вчера, 13:45

Николай64 писал(а):
...

Согласитесь, это девиантное поведение
Капитализм реально приводит к психическому расстройству, это доказали в своей работе "Капитализмм и шизофрения"Делез и Гватари

с поведением соглашусь..
с капитализмом - нет..
если бы при совке..деткам красных директоров и парторгов разрешили жить за бугром..поведение было бы аналогичное..
менталитет-с
Тильди

Сообщение Николай64 » Вчера, 13:48

Тильди писал(а):с поведением соглашусь..
с капитализмом - нет..
если бы при совке..деткам красных директоров и парторгов разрешили жить за бугром..поведение было бы аналогичное..
менталитет-с

Все таки почитайте "Капитализмм и шизофрения"Делеза и Гватари.Работа читается тяжело, но все таки многое становится понятно.
Николай64

Сообщение Николай64 » Вчера, 18:48

Дети богачей из России вышли на новый уровень
...

phpBB [media]
Николай64

Сообщение Господин 420 » Вчера, 19:43

Такое впечатление что среди богатых и благородных Наталия Поклонская осталась. Но это дети 80-ых. Дальше как видим по ролику всё избалованней и избалованней. Возможно я не прав. Но после смерти Жанны Фриски, Юлии Началовой, Кирилла Толмацкого и некоторых других я понял, что не стоит завидовать богачам. Они тоже плачут и душой могут быть беднее нас. У нас на кладбище Улыбышево-Высоково стоят роскошные памятники совсем молодым девчонкам, а кто-то вообще совсем детского возраста. Вот поеду в очередной раз к бабушке, в этот раз Пасха как раз в день её рождения, привезу один или несколько из таких примеров.
Даже у самого безнадёжного больного всегда есть право на надежду.
Господин 420
Мистер Творчество-2016

Диагноз: шизофреник-психопат

Пред.

Вернуться в Беседы на свободные темы