За что мужчины влюбляются в женщин?

Для разговоров обо всём на свете.

За что мужчины влюбляются в женщин?

Сообщение Шигулин » 10 окт 2018, 14:40

За что мужчины влюбляются в женщин? За внешность? За душу? За поведение? За комбинацию всех этих трёх вещей? За комбинацию каких-то двух из этих вещей? Если да, то каких? Есть распространённое мнение, что мужчины влюбляются в женщин только за внешность.

Если за внешность или в том числе за внешность, то за всю внешность целиком или только за какие-то отдельные параметры внешности? Если за какие-то отдельные параметры внешности, то за какие именно? Мне вот очень нравятся женщины с миндалевидными глазами.

Если за душу или в том числе за душу, то мужчины чувствуют душу женщины каким-то сверхъестественным образом? Ведь наше сознание сконцентрировано на грубой материи.

Если за поведение или в том числе за поведение, то за все элементы поведения или за какие-то отдельные элементы поведения?

Может, в данном случае нельзя ставить вопрос за что влюбляются? То есть, может, просто влюбляются и всё?
Шигулин

Re: За что мужчины влюбляются в женщин?

Сообщение Ната51 » 10 окт 2018, 14:45

Однозначно за внешность. Увидел и почувствовал что-то.
А остальное это уже потом.
Ната51
Леди Творчество-2016

Сообщение Eternal Person » 10 окт 2018, 14:49

В большинстве случаев влюбляются именно во внешность. После наступления старости ничего от этой внешней красоты не остаётся ни у мужчин, ни у женщин. Одни болячки, совсем другое тело.
Eternal Person

Сообщение Эр-Картиа » 10 окт 2018, 14:51

Ната51 писал(а):Однозначно за внешность. Увидел и почувствовал что-то.
А остальное это уже потом.

А мне всегда было на это плевать.
Конечно если блондинка весом менее 60 кг - мне будет просто неприятно с ней находиться ... На этом всё .
мне главное общение и родственность душ , интересов.
Эр-Картиа
Преисполнен энтропией

Диагноз: ворчливость

Сообщение Кошан » 10 окт 2018, 14:54

Суть не менее важна, даже поболее, чем просто внешность. Если все достоинства девушки/женщины ограничиваются только красивой внешностью, то в такую влюбится только дурак. :)
В больницах есть генераторы автономного питания. Они поддерживают только аппараты жизнеобеспечения и освещение кое-где, остальные системы вырубаются. Я давно на автономке, большинство систем отключено.(с) Карпов
Кошан

Диагноз: F 20.00

Сообщение Эр-Картиа » 10 окт 2018, 14:56

Кошан писал(а):Суть не менее важна, даже поболее, чем просто внешность. Если все достоинства девушки/женщины ограничиваются только красивой внешностью, то в такую влюбится только дурак. :)

Конченный.
Я вот с Робиком вслепую познакомился. Сейчас небольшой момент притирки идёт , конечно ... ну не может один человек быть копией другого , но оно и к лучшему ...
Эр-Картиа
Преисполнен энтропией

Сообщение Ната51 » 10 окт 2018, 15:01

Эр-Картиа писал(а):А мне всегда было на это плевать.
Конечно если блондинка весом менее 60 кг - мне будет просто неприятно с ней находиться ... На этом всё .

Сначала всё равно смотришь на внешность, потом уже завяжется разговор.
Если внешне не привлекла, то и не подойдёшь знакомится.
Ната51
Леди Творчество-2016

Сообщение Любезная птица » 10 окт 2018, 15:11

И внешность, и характер (значит, и поведение), и общие интересы, взгляды, и даже запах. Можно продолжать дальше)) Всё важно! :) Столько исследований даже на эту тему проводилось и проводится.
Любезная птица

Диагноз: F20

Сообщение Эр-Картиа » 10 окт 2018, 16:22

Ната51 писал(а):
Эр-Картиа писал(а):А мне всегда было на это плевать.

Сначала всё равно смотришь на внешность, потом уже завяжется разговор.
Если внешне не привлекла, то и не подойдёшь знакомится.

довольно странная логика ... не уверен что из этого может пойти что-то дальше одной ночи ...
Да и вообще знакомство актуально с обеих сторон .. Многие в моё время сами предпочитали выбирать того самца , который им нравится , а не тупить глаза в пол , как тёлки в поле ,,подойдёт - не подойдёт ,, . Может и всякий сброд подходить и что ? ...
С низкой самооценкой и соц. статусом действительно ждали что-то там, более раскованные сами выбирали себе тех , с кем хотят общаться .
Эр-Картиа
Преисполнен энтропией

Сообщение Эр-Картиа » 10 окт 2018, 16:25

Научно доказано , что женщина всего за 3 секунды определяет для себя будет у них что-то с тем или иным парнем , или нет. Поэтому парни вообще никого не выбирают - это миф. Выбирают нас. И уже выбрав себе цель ставят капканы потом припудренными носиками и всяким флиртом.
Эр-Картиа
Преисполнен энтропией

След.

Вернуться в Беседы на свободные темы