Численность...

Для разговоров обо всём на свете.

Re: Численность...

Сообщение Eternal Person » 11 окт 2018, 18:26

Пригород с сельской местностью лучше, чем город. На мой ограниченный взгляд.
Eternal Person

Сообщение _zhenya_84_ » 11 окт 2018, 18:30

Эр-Картиа писал(а):
Зелёный Лев писал(а):Каждому свое.Эр любит бомжовость,Дракон любит активность.Эру плохо в цивильнои месте,Дракон не хочет гробить велик по калдобинам.В чем спор? :D

В том, что у меня дороги финны делают , а она гонит ... Ну , ей ведь виднее.
Наверное в Столице дороги лучше моих , но я туда не хочу - вот совсем - хватит с меня и предыдущего миллионника :mrgreen:
К слову местные катаются на самокатиках. как обыграю букмекера - тоже куплю себе - электрический :kolobok_nyam3:
400 метров до самого дальнего магазина - слишком большое расстояние, чтобы идти пешком :D

Обыграть букмекера чтобы ,нужно самому стать букмекером.
_zhenya_84_

Сообщение alexsar3060 » 11 окт 2018, 18:32

население россии должно быть не меньше 500 милионов места хватит и на 2 милиарда если по умному но увы нас всего 146 милионов на такую большую тереторию
alexsar3060

Диагноз: в ремисии

Сообщение alexsar3060 » 11 окт 2018, 18:36

щас еще модно стало переежать в краснодарский край моя родня не давно переехала даже по новостям сказали сочи сейчас бешено растет по населению было 230 тыщ жителей 10 лет назад щас уже перевалило за 500 тыщ по прогнозу к 2030 году может достичь милиона жителей
alexsar3060

Диагноз: в ремисии

Сообщение Эр-Картиа » 11 окт 2018, 19:01

alexsar3060 писал(а):население россии должно быть не меньше 500 милионов места хватит и на 2 милиарда если по умному

Тут коронная фраза : ,,если по умному,, . А если брать как сейчас дела обстоят, то и 50 млн - много.
( если бедноту вырезать - чтобы все были обеспеченны - ведь это мечта россиян - жить нормально - примерно 50 млн и останется )
Эр-Картиа
Преисполнен энтропией

Диагноз: ворчливость

Сообщение Эр-Картиа » 11 окт 2018, 19:10

alexsar3060 писал(а):щас еще модно стало переежать в краснодарский край моя родня не давно переехала даже по новостям сказали сочи сейчас бешено растет по населению было 230 тыщ жителей 10 лет назад щас уже перевалило за 500 тыщ по прогнозу к 2030 году может достичь милиона жителей

не, там уже спад пошёл .. Жить -одно, а где работать ? где инфраструктура , заводы , комбинаты и пахотные поля ? Поэтому квартиры пустуют . Будь бы там хотя бы порт... Порта курортные миллионниками бывают , а просто города - курорты - нет.
И вообще сейчас Крым популярен. Стройка - стройка - стройка - кругом. Нашисты туда половничают и селятся ...
Власти там уже собирают отряды , которые всех, кто в палатках живёт и не платит за воздух - дубинками гоняют и собаками травят ...
Это я узнал из блога ,,Странника Артура,, . Чтобы там жить в палатке - надо на катере ехать в горы у побережья и там в лесу прятаться так, чтобы палаток не было видно с воды.
Но нашистам всё равно нравится, потому что удар дубинкой от прислужников путинских - это несомненное благо..
Эр-Картиа
Преисполнен энтропией

Сообщение Dront » 11 окт 2018, 20:09

Япония перенаселенна. В РФ людей не много, но есть и другие страны. Канада, например, 2-я по территории, а население 36 млн. всего.
Dront
Группа родственников

Сообщение Stella » 12 окт 2018, 09:11

меньше народа - больше кислорода :)
— Вдохновение увидеть нельзя. Его можно только почувствовать.
— А как его можно почувствовать?
— Это когда что-то сонное... ленивое... очень тяжёлое и неподъёмное как бегемот... становится лёгким как облако... И летит-летииит...
Stella
Монстр разговорного жанра :)

Диагноз: f20

Сообщение Шивелиус » 12 окт 2018, 09:36

Народа мало, зато не толкаемся :D Дурачки едут в Москву толкаться в пробках и в метро и жить всю жизнь на съемных квартирах, а более разумные люди понимают, что в провинции свои достоинства и пространства, действительно, огромные окружают, есть, где погулять без лишнего шума 8-)
Шивелиус

Диагноз: Жив и ладно

Сообщение Эр-Картиа » 12 окт 2018, 09:53

Шивелиус писал(а):Народа мало, зато не толкаемся :D Дурачки едут в Москву толкаться в пробках и в метро и жить всю жизнь на съемных квартирах, а более разумные люди понимают, что в провинции свои достоинства и пространства, действительно, огромные окружают, есть, где погулять без лишнего шума 8-)

Тут вопрос достатка. Жить в провинции с комфортом - дорого . Многие бояться или не могут себе позволить. Тишина - дорогое удовольствие. Куда дороже шумного клуба какого-нибудь.
В мегаполисы же едут ради заработка. Если ты не работаешь , относительно здоров ( тебе не нужны регулярные госпитализации , ) и есть деньги какие-то - я действительно не вижу никаких плюсов в пользу крупных городов .
Но если тебе нечего жрать - конечно поедешь в мегаполис толкать пробку и снимать хаты .
Эр-Картиа
Преисполнен энтропией

Пред.След.

Вернуться в Беседы на свободные темы