Моя Родина - нищая, голая.

Для разговоров обо всём на свете.

Re: Моя Родина - нищая, голая.

Сообщение Лука » 11 фев 2019, 15:16

Эр-Картиа, у Вас много свободного времени и очень деятельная натура. Займитесь своим "ростом", учите языки, вышку дополнительную получите, ну хоть курсы фотографов, через инет. Если мы все будем сидеть в вашей теме и черпать гуано из под себя, чтобы вылить себе на голову, Вам же первому станет скучно.
Лука

Диагноз: F 25

Сообщение Эр-Картиа » 11 фев 2019, 15:22

Все будут молча сидеть и ждать , что пронесёт , набирать кредиты в ожидании роста...
Попутно всех обберут и рассажают ...
за меня можно не волноваться - я работаю постоянно . Единственное - пожелать мне здоровья - это можно...
Эр-Картиа
Преисполнен энтропией

Диагноз: ворчливость

Сообщение Эр-Картиа » 11 фев 2019, 15:25

вышку мне не надо , я свой диплом уже сжигал с полисом :D потом ножками пришлось бегать , когда мать узнала ...
а вот английский бы хорошо подтянуть :?
Эр-Картиа
Преисполнен энтропией

Сообщение Леди Меламори » 11 фев 2019, 15:27

Нет, Эр, ты неправильно работаешь. Ты должен приходить к восьми в офис, протирать штаны до 18:00 , получать за это 15к, вот тогда - да, ты работник. А физический труд - это удел неудачников
Авада Кедавра, епта...
Леди Меламори
black butterfly

Диагноз: Эйфория

Сообщение Эр-Картиа » 11 фев 2019, 15:29

Сейчас ситуация такая , что все как на очередь стоят на прыжок в окно .
Парочка прыгнет , а остальные зубы скалят - типа идиоты , нищеброды , нас это не касается.
На следующий день их очередь наступает и другие смеются стоят. Да , это очень смешно , если со стороны смотреть
Я сам под столом катаюсь от смеха как старики за курицу дерутся, или женщины за кружки. Ещё драки за бесплатную еду обожаю смотреть.
Если не думать , что завтра твой черёд может настать - очень смешно.
Эр-Картиа
Преисполнен энтропией

Сообщение Эр-Картиа » 11 фев 2019, 15:31

Леди Меламори писал(а):Нет, Эр, ты неправильно работаешь. Ты должен приходить к восьми в офис, протирать штаны до 18:00 , получать за это 15к, вот тогда - да, ты работник. А физический труд - это удел неудачников

на самом деле никому вообще не надо знать про мои доходы или моей семьи .
То , что на жизнь ( не считая ремонта ) - мне хватает 12-15 тыс - это правда. Я не расточитель.
Эр-Картиа
Преисполнен энтропией

Сообщение Эр-Картиа » 11 фев 2019, 15:36

Выходя на улицу - более всего меня , например волнует то , что с дверью может что-то случится и я не смогу попасть .
Но это решается тем , что я постоянно ношу с собой копию выписки на недвижимость и сумму денег на несколько ночей в гостиннице.
Ещё меня волнует, что мне могут что-то подбросить в этой стране или как-то подставить. И я ничего не могу с этим сделать.
Видят боги мне было спокойнее жить в Сомали или 90х.
Я каждый день мечтаю , чтобы этот режим пал...
Эр-Картиа
Преисполнен энтропией

Сообщение Николай64 » 11 фев 2019, 15:50

Эр-Картиа писал(а):Сейчас ситуация такая , что все как на очередь стоят на прыжок в окно .
Парочка прыгнет , а остальные зубы скалят - типа идиоты , нищеброды , нас это не касается.
На следующий день их очередь наступает и другие смеются стоят. Да , это очень смешно , если со стороны смотреть
Я сам под столом катаюсь от смеха как старики за курицу дерутся, или женщины за кружки. Ещё драки за бесплатную еду обожаю смотреть.
Если не думать , что завтра твой черёд может настать - очень смешно.

Точно сформулировал,я вот хотел типа такого написать, но ты опередил
Николай64

Сообщение Aleksiy » 11 фев 2019, 15:56

Ой шатко все ой как шатко. А если что плять если перевод не придет, а если что плять букмекер озвереет. А не дай бог если с маман чего. Не надо свой доход иметь хоть маленький но свой.
У всякого безумия есть своя логика.
Aleksiy

Диагноз: шизик

Сообщение Лука » 11 фев 2019, 15:57

Напишу по другому. Периодически ко мне приходит дочь, девяти лет, с заявлением, что ей скучно. Срочно требуются ремонт, новая кукла, какой-нить праздник. При отказе - массы волнуются. Недовольство правительством, законами в семье, распределением бюджета и назревает бунт. Я, как взрослый человек, стараюсь отвлечь, увлечь чем-то новым. Включается мыслительный процесс, дочь срочно идет познавать что-то новое. Все, революции не случилось. Только за взрослого человека никто не обязан думать, что ему интересно. А по поводу работы, пусть он хоть цветы сажает в огороде и бабочек там ловит, лишь бы на здоровье.
Лука

Диагноз: F 25

Пред.След.

Вернуться в Беседы на свободные темы