Моя Родина - нищая, голая.

Для разговоров обо всём на свете.

Re: Моя Родина - нищая, голая.

Сообщение Эр-Картиа » 12 фев 2019, 01:28

Думаю вот это Николаю понравится . Интервью у коммуниста.
phpBB [media]
Эр-Картиа
Преисполнен энтропией

Диагноз: ворчливость

Сообщение Леди Меламори » 12 фев 2019, 06:33

Боюсь, до обращения 'Ваше Преподобие" мое уважение к вам еще не доросло :(
Теперь - к делу.
Конкретно у меня есть все для минимального уровня жизни, и не только для минимального.
И получено это не от государства, заметь.
С чего ты взял, что я тебя куда-то гнать собралась? :?
Я , всего лишь, постаралась предостеречь Эра от реакций на явную провокацию, зная, к чему приводят его вспышки. (Кстати, Эр, ты меня ненавидишь? :) )

А та самая семья, у которой все по плану- по твоей теории, разве они не гнусные бездельники, получающие бесплатные плюшки от государства? Что-то у меня не сходится :?

И ,еще. Несмотря на то, что мы имеем разное мнение по данному вопросу, я тебя в стан врагов не записывала.
Старик Ромуальдыч писал(а):С вами хорошо,но подташнивает.
Оставляю вас наслаждаться друг другом.
(... гигантские полигоны,куда столетиями вывозили мусор,стали в одночасье прибежищем для постапокалиптического люда. Гниющие отбросы вырабатывали метан, служивший топливом для полевых кухонь. Процессы брожения давали постоянное тепло. В избытке была одежда и обувь. Миллиарды книг, вселенская библиотека питала мозг населения свалки.
В конечном счёте,это ли не рай? Копни раз, другой,и у тебя появится всё,что необходимо для минимального уровня жизни....)

И до оскорблений не опускалась (у нас пожилых уважают :) )
Авада Кедавра, епта...
Леди Меламори
black butterfly

Диагноз: Эйфория

Сообщение Blagodur » 12 фев 2019, 06:39

Ульяна писал(а):Удалены сообщения с оскорблениями и матом. Какие ещё нужно объяснения?

Баны, санкции будут? Зачем мне это надо было читать? Я тогда все это перепощу в своей теме. Раз ничего за это не будет.
Скрытый текст: показать
Мои лс (личные сообщения) на этом сайте отключены.Устал от вранья и правила, что разглашать лс нельзя. Попробуй потом докажи, если успеешь перед баном. Боты захватили инет.
Blagodur

Диагноз: Держали в пб 40 дней

Сообщение Ульяна » 12 фев 2019, 06:40

Эру вынесено предупреждение по п.2.11 оскорбление.
Ульяна
Администратор

Сообщение Эр-Картиа » 12 фев 2019, 10:14

Да мне плевать - предупреждение - лучше забаньте , чем с такими людьми находиться ...
Отправят в ГУЛАГ - это точно ...
Вот вам очередная стать для тех , кто настойчиво меня отправлял рыбку половить :
Материал с яндекс дзена . Как всегда выдуманный и развлекательный ...
...
Дожились! Нельзя рыбачить без рыболовной карты, закон 2019.
Карта рыболова - этот документ выдаётся на один месяц или на год, цена на него 500 рублей. Даёт вам право рыбачить по всей России, только нельзя вылавливать ценных рыб, которые прописаны в законе.

Именное разрешение - это документ с вашими данными стоит 200 рублей, можно рыбачить на удочку и сети. Но еще не понятно на сколько он выдаётся.

Конечно хороший ход, отменим платные участки, что бы люди не могли зарабатывать, а сами будем обдирать рыбаков картами рыболовов.

И так уже всё по запрещали, оставили 5 кг рыбы в сутки, 30 живцов на одного человека и 30 раков. Даже если вы поймаете одну большую рыбу, которая превышает 5 кг, и если она будет весить вы и её должны отпустить.
Эр-Картиа
Преисполнен энтропией

Сообщение Эр-Картиа » 12 фев 2019, 10:27

По заявкам пользователей - прошу именно удалить тему , или перенести ко мне в дневник для удаления...
Тут болящие люди , им цены и политика - не интересны . Они еду не едят , в государстве не живут ...
Эр-Картиа
Преисполнен энтропией

Сообщение Tarantul » 12 фев 2019, 10:44

Эр, хорош)) :D
Не доламывай тему окончательно)
phpBB [media]

Пусть будет!

Только если тебе это всё на нервы сильно негативно влияет...? :?
Тогда...
Последний раз редактировалось Tarantul 12 фев 2019, 10:45, всего редактировалось 1 раз.
Стакан безумия, пол-кубика депрессии, shot крепкого позитива, спортивный стиль!
Tarantul
black narcissus

Диагноз: f 20

Сообщение Старик Ромуальдыч » 12 фев 2019, 10:44

Ульяна писал(а):Эру вынесено предупреждение по п.2.11 оскорбление.

Вероятно,мне тоже было бы по справедливости.
Леди Меламори писал(а):
Боюсь, до обращения 'Ваше Преподобие" мое уважение к вам еще не доросло :(
Теперь - к делу.
Конкретно у меня есть все для минимального уровня жизни, и не только для минимального.
И получено это не от государства, заметь.
С чего ты взял, что я тебя куда-то гнать собралась? :?
Я , всего лишь, постаралась предостеречь Эра от реакций на явную провокацию, зная, к чему приводят его вспышки. (Кстати, Эр, ты меня ненавидишь? :) )

А та самая семья, у которой все по плану- по твоей теории, разве они не гнусные бездельники, получающие бесплатные плюшки от государства? Что-то у меня не сходится :?

И ,еще. Несмотря на то, что мы имеем разное мнение по данному вопросу, я тебя в стан врагов не записывала.
Старик Ромуальдыч писал(а):С вами хорошо,но подташнивает.
Оставляю вас наслаждаться друг другом.
(... гигантские полигоны,куда столетиями вывозили мусор,стали в одночасье прибежищем для постапокалиптического люда. Гниющие отбросы вырабатывали метан, служивший топливом для полевых кухонь. Процессы брожения давали постоянное тепло. В избытке была одежда и обувь. Миллиарды книг, вселенская библиотека питала мозг населения свалки.
В конечном счёте,это ли не рай? Копни раз, другой,и у тебя появится всё,что необходимо для минимального уровня жизни....)

И до оскорблений не опускалась (у нас пожилых уважают :) )

Если бы ты не смотрела на всё это через призму личной неприязни,то нам было бы проще.
Но... Человеческий фактор...
Ты считаешь,что я провоцирую Эра,а я считаю,что он провоцирует меня.
И дальше что? Давай лишим меня возможности защищаться от негатива, только на том основании,что моя точка зрения не совпадает с вашим.
Упс.... Ты уже ограничиваешь мне возможность посещения тем,где я хотел бы выразить своё личное мнение.

И самое смешное,что в реальных случаях социальной несправедливости указанных здесь,я никоим образом не капризничаю.
Но из вас же ребятки в пылу острополитических пароксизмов просто лезет абсурд (вроде миллионов голодающих, поголовные репрессии, и другая тиражируемая определёнными ресурсами чушь). Негативщина в любом месте,где вы появляетесь!
(можно начать любую тему за здравие,и вы благополучно её доведете до "заупокоя")
Даже самую нейтральную....
Что это? Болезнь? Или же свойства характера?

----
Семья,где плюшки— не трутни :) . Они оба работают, воспитывают детей. И берут помощь от государства, которая им положена.

Трутни же, только требуют помощи,при этом ничего не давая взамен.
Разве справедливо требовать-получать,не давая ничего взамен?

А ребята эти, такие же как и ты с мужем.
Да, зарплата там побольше,чем у твоего супруга. Но там и образование и должности другие. Сфера деятельности другая, более оплачиваемая.
Но и детей побольше,и расходы другие.

----
Бывают ситуации, когда человек реально не в состоянии обеспечить себя. Это жуткое дело. И такому человеку надо помогать всемерно.
Но бывает и наоборот.

----
Не знаю, сможешь ли ты вообще понять меня. Не умею я быть доходчивым.
(собственно,я тоже никого из вас в стан врагов никогда не записывал :D . Да,я могу ругаться, злобствовать и так далее,но только потому что я против огульного негатива)

А вообще-то, я конечно мерзкий типус. Это да...
Деяния мои величественны и непоправимы. :ugeek:

" прокатилась,дурная слава,что похабник я и скандалист... "(с)

"Все граждане, владеющие яйцами, должны в срочном порядке сдать их в районные отделения милиции." (с)
Старик Ромуальдыч
Зажигай))
Зажигай))

Диагноз: недочеловек

Сообщение Старик Ромуальдыч » 12 фев 2019, 10:59

Вот опять же— рыбалка.
В Финляндии,где я бываю частенько, никого не смущает лицензия на ловлю рыбы.
Наши граждане там даже вопросов не задают по этому поводу. Покупают и всё.
Зато здесь...... Истерика....
А спроси его— зачем тебе пять килограммов рыбы в день???? (если ты не промышленный рыболов)

Давайте возмущаться тем,что запрещена ловля рыбы с дворцового моста в СПб. (кстати,до сих пор не отменено разрешение на ловлю рыбы обычными гражданами, используя небольшие сети,на протяженности от литейного моста,до истока Охты. Это разрешение действует ещё с блокады)
Деяния мои величественны и непоправимы. :ugeek:

" прокатилась,дурная слава,что похабник я и скандалист... "(с)

"Все граждане, владеющие яйцами, должны в срочном порядке сдать их в районные отделения милиции." (с)
Старик Ромуальдыч
Зажигай))
Зажигай))

Диагноз: недочеловек

Сообщение Леди Меламори » 12 фев 2019, 11:07

Да вас ни на минуту одних не оставишь, уже все посносили :lol:
Авада Кедавра, епта...
Леди Меламори
black butterfly

Диагноз: Эйфория

Пред.След.