Реально ли работать на дому, перепечатывая тексты?

Для разговоров обо всём на свете.

Re: Реально ли работать на дому, перепечатывая тексты?

Сообщение Снег » 11 янв 2019, 00:39

А почему бы не попробовать и не заработать хоть что то самой, любую хоть самую маленькую сумму?
Снег

Сообщение Jivaya » 11 янв 2019, 04:50

Катя24 писал(а):
Jivaya писал(а):Я вступила в их группу, написала админу, платят немного и разрозненную инфу надо забивать типа имя, фамилия, город, разные цифры. мне это неинтересно за такие деньги, если вам нужны хотя бы небольшие деньги и есть свободное время и желание, работайте, там вроде платят честно. по крайней мере в группе так пишут и пообщалась с одной девушкой из работающих там. Удачи!

Я тоже вступила в группу. Вы читали посты на стене? Нужно стремиться к тому, чтобы печатать 2,5 млн (!!!) полей в день. Хз что такое поле, но это дофига как много. Не справиться, я даже пробовать не буду.

да, это просто надо целый день работать не отрывая головы, набирая всякую ерунду, которую я писала выше. и получать при этом мизер.
Нас бьют, мы летаем.. Смеёмся и плачем..
Jivaya

Сообщение Снег » 12 янв 2019, 01:56

Катя попробуйте для начала заработать хоть один рубль, вряд ли для этого придётся сильно горбатить, зато дело сдвинется с мёртвой точки.
Снег

Сообщение Господин 420 » 12 янв 2019, 10:24

На дому можно было работать до развала Советского Союза. Да и то за копейки. Не ведитесь на подобные объявления. Если бы вам предложили в службе занятости работу дворника или уборщика территории с графиком два через два или ежедневно по полному рабочему дню за эти деньги и указали работодателя, то да, вы бы получали столько. Но и впахивать пришлось по-полной. На дому лишь работают хаккеры или болггеры. И все те, которые могут заработать в интернете. Я например этого не умею, о чём очень сожалею, до полного расстройства.
Даже у самого безнадёжного больного всегда есть право на надежду.
Господин 420
Мистер Творчество-2016

Диагноз: шизофреник-психопат

Сообщение Снег » 12 янв 2019, 22:31

Ну да, дворником, там же пахать нужно, на холоде, весь в мусоре. Опять же окружение соответствующее и девушке выжить сложно. Да и кто в Маскве пойдет дворником, зажралися все, наверное там одни таджики.
Снег

Пред.

Вернуться в Беседы на свободные темы