Реально ли работать на дому, перепечатывая тексты?

Для разговоров обо всём на свете.

Re: Реально ли работать на дому, перепечатывая тексты?

Сообщение Катя24 » 09 янв 2019, 14:07

Alex13 писал(а):Ну вам правильно пишут- погуглите отзывы.
При наличии сканеров, сканирование и перевод текста в Ворд с небольшой редакцией технически несложная задача даже для меня, поэтому не очень понятна нужда именно в перепечатке, ну если только тексты не рукописи 13века.
Я бы попросил сначала оплату за 5 страниц (например)- если оплатят, то следующие 5, а то просидите как мартышка месяц, а потом просто скажут спасибо да и всё.

Там с отсканированных документов.
Катя24

Сообщение Катя24 » 09 янв 2019, 14:09

В общем никто не откликнулся, не позвонили, ничего.
Катя24

Сообщение Катя24 » 10 янв 2019, 02:29

Развод?

Здравствуйте, Екатерина,

Вы прошли все этапы отбора на вакансию "Опертатор ПК" в компании ООО "Биорг". Мы рады сделать Вам предложение о работе!
Наша компания ведет проект по оцифровке данных. Наша система дробит рукописные анкеты Клиентов на маленькие части (поля) и распределяет их среди наших Операторов ввода, которые и занимаются оцифровкой (ручной набор текста). Таким образом, Вы будете заниматься вводом полей. Сейчас мы ищем сотрудников - операторов ввода на удаленную работу. График работы свободный, но ваш доход будет напрямую зависеть от количества времени, которое вы уделяете работе. Заработная плата сдельная, зависит от вашего умения быстро и внимательно печатать, стоимости всех полей указаны на сайте в разделе Инструкция. Мы работаем через браузер, поэтому скачивать никакие программы не нужно.
Для того, чтобы начать работать https://homeoperator.net/ необходимо зарегистрировать свой личный кабинет для работы, не бойтесь это бесплатно. После того как Вы зарегистрируйтесь, на Вашу почту придет логин и пароль. Так же у нас есть поддержка наших сотрудников - группа в вКонтакте https://vk.com/home_operator в ней есть возможность задавать различные вопросы, если Вам что-то не понятно или у Вас что-то не получается. В группе есть администраторы, им можно задать вопросы лично, а так же инструкция по вводу
Катя24

Сообщение Зимняя вишня » 10 янв 2019, 02:36

Можно залогиниться, если никаких денег не просят. Как только попросят деньги, надо сваливать.
Трасса F 20.0
Зимняя вишня
Администратор

Сообщение Мастер Иллюзии » 10 янв 2019, 03:08

Реально если не обманывают-но много не заработаете--копейки будут точнее рубли но мало ,но сейчас везде так ---хороший заработок это редкость при том в интернете
Помни, что к Царству Небесному идут не от победы к победе, а от поражения к поражению,но доходят только те, которые не садятся в отчаянии на обочине, но встают и идут дальше... Идут и плачут по дороге о грехах. Святитель Тихон Задонский
Мастер Иллюзии
Разговаривают Элементы

Диагноз: Псевдо глюки

Сообщение Alex13 » 10 янв 2019, 06:51

Буду краток- заработать в интернете можно, но для этого вы должны быть прошаренным сеошником, таргетологом, сmm щиком ну итд. соображать на уровне достаточно высоком. Если вы не прошаренный- изучите два последних, это не особо сложно.
Вы должны понимать, за что люди вам деньги платят- ну грубо если вы контент менеджер сайта инет магазина, вы добавлете товар, пишите описания, удаляете проданный итд. Это работа избавляет владельцев от необходимости самим этим заниматься, поэтому они вам и платят деньги, небольшую часть своей прибыли.
Alex13
Мистер Август

Сообщение Jivaya » 10 янв 2019, 10:45

Катя24 писал(а):Развод?

Здравствуйте, Екатерина,

Вы прошли все этапы отбора на вакансию "Опертатор ПК" в компании ООО "Биорг".

Катя, вы уже что-нибудь делали для этой фирмы по набору текста или не стали связываться?
Нас бьют, мы летаем.. Смеёмся и плачем..
Jivaya

Сообщение Катя24 » 10 янв 2019, 13:56

Я думаю
Катя24

Сообщение Jivaya » 10 янв 2019, 14:32

Я вступила в их группу, написала админу, платят немного и разрозненную инфу надо забивать типа имя, фамилия, город, разные цифры. мне это неинтересно за такие деньги, если вам нужны хотя бы небольшие деньги и есть свободное время и желание, работайте, там вроде платят честно. по крайней мере в группе так пишут и пообщалась с одной девушкой из работающих там. Удачи!
Нас бьют, мы летаем.. Смеёмся и плачем..
Jivaya

Сообщение Катя24 » 10 янв 2019, 15:50

Jivaya писал(а):Я вступила в их группу, написала админу, платят немного и разрозненную инфу надо забивать типа имя, фамилия, город, разные цифры. мне это неинтересно за такие деньги, если вам нужны хотя бы небольшие деньги и есть свободное время и желание, работайте, там вроде платят честно. по крайней мере в группе так пишут и пообщалась с одной девушкой из работающих там. Удачи!

Я тоже вступила в группу. Вы читали посты на стене? Нужно стремиться к тому, чтобы печатать 2,5 млн (!!!) полей в день. Хз что такое поле, но это дофига как много. Не справиться, я даже пробовать не буду.
Катя24

Пред.След.

Вернуться в Беседы на свободные темы