Год худела и все пошло прахом

Для разговоров обо всём на свете.

Год худела и все пошло прахом

Сообщение Лапландия » 29 янв 2019, 23:56

Еле натянула штаны на 52 размер, правда, они - маломерки.
Год с лишним сидела на диете и согнала почти весь лишний вес. Стала узнавать себя в зеркале. До болезни я занималась спортом, каждый день занималась фитнесом и ходила гулять вечером на моцион пройти пару километров быстрым шагом.
А теперь онкологи запретили фитнес, да и сил нет. От гормонов начался жор, не могу уснуть на голодный желудок и вес скаканул обратно. Летом влезала в штаны 46 размера.
Привыкла к тому, что у меня всю жизнь была хорошая фигура и тяжело воспринимаю лишний вес.
На диету сейчас сесть не выйдет, я ночью просыпаюсь от того, что надо что-то сожрать, иначе не могу заснуть вовсе.
Лапландия

Re: Год худела и все пошло прахом

Сообщение Милана » 30 янв 2019, 00:04

Сочувствую! Потерпите, когда гормоны отменят- опять будете стройная.
Милана

Диагноз: Негативка

Сообщение Mitternacht » 30 янв 2019, 00:06

У меня тоже вес прёт вверх после больницы я весил 75 кг потом вес вернулся к исходному значению 85 кг сейчас я вешу 88,2 кг одноклассница не захотела сомной интимных отношений из-за этого что я толстый. Сочувствую вам когда гормоны успокоиться вес стабилизируется
Изображение
9 сентября пойду в очередной отпуск (если захочу) у напарницы 28 дней + 7 дней дополнительно
Mitternacht

Сообщение Зелёный Лев » 30 янв 2019, 00:14

Лапа,приучись ночью не жрать.Или хотя бы жрать что-нибудь не вкусненькое.Яблоко дурацкое или еще что.И не кисни,захочешь-всё получится :give_rose:
Зелёный Лев
Администратор

Сообщение Кочевник » 30 янв 2019, 00:33

Лапландия писал(а):Еле натянула штаны на 52 размер, правда, они - маломерки.
Год с лишним сидела на диете и согнала почти весь лишний вес. Стала узнавать себя в зеркале. До болезни я занималась спортом, каждый день занималась фитнесом и ходила гулять вечером на моцион пройти пару километров быстрым шагом.
А теперь онкологи запретили фитнес, да и сил нет. От гормонов начался жор, не могу уснуть на голодный желудок и вес скаканул обратно. Летом влезала в штаны 46 размера.
Привыкла к тому, что у меня всю жизнь была хорошая фигура и тяжело воспринимаю лишний вес.
На диету сейчас сесть не выйдет, я ночью просыпаюсь от того, что надо что-то сожрать, иначе не могу заснуть вовсе.

а ты ешь 5 раз в день и сама не заметишь как начнешь худеть. 5 раз это каждые 3 часа. Начни с привычной для тебя порции и через 3 часа съешь столько же. Как бы тебе не хотелось есть ешь порцию. таким макаром твой рацион будет меняться и вес пойдет вниз. А не верх из за того что редко ешь и много.
От закона спрятаться можно, от профессионала нет!
ИзображениеИзображение
Установка стиля для форума.
Кочевник
*Черный Кардинал*

Сообщение Рексана » 30 янв 2019, 00:57

Терпенья вам, Лапландия.. Получилось согнать вес раз, получится еще, лекарства не вечны.
Рексана

Сообщение Лапландия » 30 янв 2019, 01:13

Я, когда худела, ела два раза и мало. Щас тоже много не ем, но у меня лошадиные дозы гормональной терапии, на ней у всех вес лезет.
Когда-нибудь ее отменят.
Лапландия

Сообщение Лапландия » 30 янв 2019, 01:18

Спасибо большое за поддержку. Привыкла хорошо выглядеть, худела даже во время химии, держалась, как могла, а тут гормоны дали побочку.
Лапландия

Сообщение Лапландия » 30 янв 2019, 01:21

Денег нет, расходы на лекарство жестокие, но пришлось покупать штаны другого размера.
Лапландия

Сообщение viki » 30 янв 2019, 03:51

Юлечка, не расстраивайся так сильно. Похудеешь , обязательно похудеешь.
Я сама дважды худела по 25кг, и так по жизни пару раз по 15кг. У меня эндометриоз, про гормоны я в курсе, сама пила сильные гормоны после операции Danazol -Даназол https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0 ... 0%BE%D0%BB пила шесть месяцев поправилась на 15 кг, потом все сбросила.
Что можно съесть поздно вечером или даже ночью? Диетолог Ковальков в программе Доктор И
https://www.youtube.com/watch?v=7qna1VANrkk
Изображение
«На Бога я уповаю»
«In God I Trust»
viki

Диагноз: окр шизофрения

След.

Вернуться в Беседы на свободные темы