Любовь и таблетки.

Для разговоров обо всём на свете.

Re: Любовь и таблетки.

Сообщение Shaula » 09 фев 2019, 16:37

АннаМ писал(а):Вы их принимаете, эти таблетки?

Смотрю по сыну. Тьфу тьфу идём в ремиссию. Проснулся интерес к миру. С удовольствием выходит из дома. Раньше было не вытащить. Добрый, ласковый, отзывчивый. Тизерцин, мендилекс, анафранил, депакин( Таблетки горстями. Но он у нас только на таблетках и ожил. Вкус к жизни, желание жить и получать от жизни удовольствие,заниматься продуктивной деятельностью, скорее убивает болезнь, а не таблетки. Может у вас не совсем еще все хорошо, и поэтому такое настроение?
Shaula

Сообщение Alex13 » 09 фев 2019, 16:38

Shaula писал(а):Где глянуть статистику суицидов среди психов?

ну комп то есть погуглите, сейчас все можно найти в 5 минут.
Усем страдать- Будда ;-)
Alex13
Мистер Август

Сообщение Shaula » 09 фев 2019, 16:41

Alex13 писал(а):

Могу конечно. Но в гугле такооое можно найти. Мне интересно откуда вы черпаете информацию)Конкретика.
Shaula

Сообщение Alex13 » 09 фев 2019, 16:57

lukasuma80 писал(а):
Shaula писал(а):Женщина охотнее оставляет чадо своей маме, чем маме мужа. Я думаю, другая бабушка и внук просто больше времени провели вместе и больше привязались друг к другу. Так что у вас всё везде нормально)
.
Не факт, я оставляю детей там, куда они сами идут. И почему не смешивать вместе любовь, секс? Это всё грани одного и того же. Люди не делятся почкованием.

Объясняю популярно великую, но не новую мысле предыдущего оратора.
Для брака
Для рождения детей
Для совместной жизни
Для секса
Никакая такая любовь не нужна, вообще не нужна.
Ещё 200лет назад жен и мужей в 80% культур родители выбирали и семьи были крепче чем сейчас, а детей поболее. Стерпится-слюбится и вперед с песнями, во взрослую жизнь.
Усем страдать- Будда ;-)
Alex13
Мистер Август

Сообщение Alex13 » 09 фев 2019, 17:10

Shaula писал(а):
Alex13 писал(а):

Могу конечно. Но в гугле такооое можно найти. Мне интересно откуда вы черпаете информацию)Конкретика.

Ну по данной тематике то полно всяких статей и остального, это не количество облаков за вашим окном проносящихся за сутки, тут одних исследований три вагона.
По сути вы можете взять общее количество самоубийств, вычесть из него процентов 25 на людей тяжело больных (имеющих веское основание), а остальные психами и будут, человек со здоровой головой такой фигнёй не страдает. Такого вот плана можно глянуть, если вам интересно http://rpj.serbsky.ru/index.php/rpj/article/view/385/0
Усем страдать- Будда ;-)
Alex13
Мистер Август

Сообщение АннаМ » 09 фев 2019, 18:53

Shaula писал(а):
АннаМ писал(а):Вы их принимаете, эти таблетки?

Смотрю по сыну. Тьфу тьфу идём в ремиссию. Проснулся интерес к миру. С удовольствием выходит из дома. Раньше было не вытащить. Добрый, ласковый, отзывчивый. Тизерцин, мендилекс, анафранил, депакин( Таблетки горстями. Но он у нас только на таблетках и ожил. Вкус к жизни, желание жить и получать от жизни удовольствие,заниматься продуктивной деятельностью, скорее убивает болезнь, а не таблетки. Может у вас не совсем еще все хорошо, и поэтому такое настроение?

Еще бы у вас не появилось вкуса к жизни. Вы принимаете антидепрессанты. А Вы почитайте здесь на форуме темы как себя чувствуют люди на НЛ для начала, чтобы делать такие безапелляционные выводы. Могу Вас огорчить, что действие антидепрессанта тоже ограничено, он перестает помогать, его меняют на следующий и так до бесконечности.
АннаМ

Диагноз: F 06.2

Сообщение Shaula » 10 фев 2019, 23:25

Тизерцин НЛ типик если что. И довольно сильный.
Shaula

Сообщение Лука » 11 фев 2019, 01:21

Алекс, я в состоянии прочесть и понять прочитаете, не утруждайтесь. Всё тоже самое может быть и по любви. 200 лет назад ездили на лошадях и пахали на быках, будем возвращаться к истокам. Или блага цивилизации Вы разрешите всё-таки оставить. Ваша мысль понятна, ты мне - я тебе, в том числе и в личных отношениях.
Лука

Диагноз: F 25

Сообщение Shaula » 11 фев 2019, 11:13

Вспомнилось:" Мой пришел с работы, я открыла дверь в кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске! Он посмотрел и спросил: — " Пожрать есть чё, Бэтмэн?"
Shaula

Сообщение Техник » 11 фев 2019, 11:32

Этот анекдот уже даже в видео изложен

phpBB [media]
Техник
Группа родственников

Пред.След.

Вернуться в Беседы на свободные темы