Любовь и таблетки.

Для разговоров обо всём на свете.

Re: Любовь и таблетки.

Сообщение Утопающий » 11 фев 2019, 18:25

Я отказался от любви-это тяжело для меня невыносимо ненависть круче....и легче...Любовь не по моим плечам ....Выдержал бы я ее тяжесть если б был здоров?---Навряд ли....И что она мне давала???--Ну да заняться было чем и наполненность ,гордость и тщеславие что ни у кого такой нет ,полеты по городу и офигивания как от нее так и от города...Во общем опыт неплохой и моря приятных впечатлений---но ---после легкости бытия ---тяжесть неимоверная от нее....Скинуть,выбросить,не принимать.....Защитный рефлекс...
Помни, что к Царству Небесному идут не от победы к победе, а от поражения к поражению,но доходят только те, которые не садятся в отчаянии на обочине, но встают и идут дальше... Идут и плачут по дороге о грехах. Святитель Тихон Задонский
Утопающий

Диагноз: Псевдо глюки

Сообщение Утопающий » 11 фев 2019, 18:45

Ну и вот например завести женщину----во первых они энергичны как паровозы---я с той постоянно спортом занимался чтоб успевать с ней по магазинам и смотреть как она 20 одежду примеряет .....А это двигаться надо будет встречать ее оттуда,провожать туда,ходить туда,ездить туда,она кучу планов на меня придумает и хоть 1 процент да осуществит....Порокам пипец---сильным .....Проклянет ....Короче еслиб я был здоров то бы не справился потому что меня бы при пахали на работу---это с ними справляются кто после работы полчасика подремлет и начинает носиться с ними.....
Помни, что к Царству Небесному идут не от победы к победе, а от поражения к поражению,но доходят только те, которые не садятся в отчаянии на обочине, но встают и идут дальше... Идут и плачут по дороге о грехах. Святитель Тихон Задонский
Утопающий

Диагноз: Псевдо глюки

Сообщение Shaula » 11 фев 2019, 20:00

Старинный тред с двача :D Тоже вспомнилось.

Двач, я не хочу детей. Я хочу внуков, двач. Я хочу, чтобы вокруг меня колошились маленькие оболтусы а я учил их мудрости жизни, накручивая бороду на палец. И анон, я понял как миновать отвратительный период рождения собственных детей и сразу перейти к внукам! Надо стать дедом-приживалой.

Для этого надо действовать хитро и осторожно: прокрасться в состоявшуюся семью с внуками и бабкой (и желательно, мертвым дедом) и мимикрировать под деда, повторяя все его повадки. Семья (если она состоит не из самых умных людей), возможно и не обнаружит подвоха, и тем самым успешный дед-приживала получит профит в виде внучков и бабки!

Реквестирую годных способов, как стать дедом-приживалой, советов от тусящих на дваче дедов-приживал, ну и какие могут быть подводные камни. Нить, иди!(с)
Shaula

Сообщение Alex13 » 12 фев 2019, 07:24

Брат Дракула писал(а):Эхх, тоска то какая. Не, я так жить не стала бы.
Как писал Омар Хайям:
Ты лучше голодай,
Чем что попало ешь,
И лучше будь один,
Чем вместе с кем попало.

Ну лучше не лучше- вопрос квадратный, долго не проголодаешь, в блокадном Ленинграде и обувь жрали с машинным маслом.
По второму вопросу- Хаям интересен, но весьма противоречив, на первой странице он будет предлагать пить вино и развлекаться с женщинами, поскольку жизнь коротка, на второй будет советовать не быть с кем попало.
В книжках в принципе не написаны инструкции лично для вас, думать все равно придётся самому, своей головой, а не Хайяма или Чандракирти..
Усем страдать- Будда ;-)
Alex13
Мистер Август

Сообщение Blagodur » 12 фев 2019, 07:30

Shaula писал(а):Старинный тред с двача :D Тоже вспомнилось.

Двач, я не хочу детей. Я хочу внуков, двач. Я хочу, чтобы вокруг меня колошились маленькие оболтусы а я учил их мудрости жизни, накручивая бороду на палец. И анон, я понял как миновать отвратительный период рождения собственных детей и сразу перейти к внукам! Надо стать дедом-приживалой.

Для этого надо действовать хитро и осторожно: прокрасться в состоявшуюся семью с внуками и бабкой (и желательно, мертвым дедом) и мимикрировать под деда, повторяя все его повадки. Семья (если она состоит не из самых умных людей), возможно и не обнаружит подвоха, и тем самым успешный дед-приживала получит профит в виде внучков и бабки!

Реквестирую годных способов, как стать дедом-приживалой, советов от тусящих на дваче дедов-приживал, ну и какие могут быть подводные камни. Нить, иди!(с)

О уже двач тут. Я рад за вас. Дед посчитал что денег у него только на приживалу. Кто-то считает по-другому, хватает и двоих родителей на прокорм одного, ну ок. Разные математические способности.
Скрытый текст: показать
Мои лс (личные сообщения) на этом сайте отключены.Устал от вранья и правила, что разглашать лс нельзя. Попробуй потом докажи, если успеешь перед баном. Боты захватили инет.
Blagodur

Диагноз: Держали в пб 40 дней

Сообщение Shaula » 12 фев 2019, 11:44

Двач не тут. Двач на месте. Это одна из точек зрения мужчин на совместую жизнь. Женщины оказывается любви хотят) Надо бы узнать мнение мужа. А оно ему надо? Любовь. Или ему и так тепло и уютно. Он хочет жить без страстей и стрессов. Может у вас нет любви потому что ему это не нужно, а не потому что таблетки в чем то виноваты.
Shaula

Сообщение Брат Дракула » 12 фев 2019, 13:14

Можно жить без любви, если есть просто сотрудничество и взаимное уважение.
Можно жить без любви, если есть взаимовыгодный расчет. И тд и тп.
Но когда нет ни уважения, ни любви, ни элементарной воспитанности, так жить низзя.
Люди делают вид, что любят, или не делают, в любом случае, все тайное становится явным. Рано или поздно.
И че?(с)
In DEAD we trust.
Брат Дракула

Диагноз: Религиозный фанатизм

Сообщение Blagodur » 12 фев 2019, 13:37

АннаМ писал(а):Аглая Датешидзе .

Знание таких авторов это верх пропсихиатрической позиции. Утопающий, ты большой молодец, но это не какая-то поэтесса, это величина. Психотерапевт, специалист по психодраме. Наверно, её методами боты лечат людей с той лишь разницей, что без предупреждения. Примерно как Сталин лечил страну как он это понимал))) Хотя нет, Соловьев говорит он хороший человек был, ну тогда как Гитлер лечил другие страны как он это понимал))) Никто не мог понять, что это было лечение, увы... Не предупредил тоже так бы мирно разошлись бы, другие страны бы не согласились на такое лечение... В конце он хотел сказать, но не дожил. Понял, что метод не сработал. Слава богу хоть одного отрицательного персонажа история ещё помнит. К слову психодрамой меня в дурке не лечили. Когда здесь задают вопросы почему же кому-то не помогло лечение, хочется ответить что нужно чтоб сами врачи с теми кто задает такие вопросы одновременно лечились тем же самым. И согласие нужно спрашивать.
Мои лс (личные сообщения) на этом сайте отключены.Устал от вранья и правила, что разглашать лс нельзя. Попробуй потом докажи, если успеешь перед баном. Боты захватили инет.
Blagodur

Сообщение Blagodur » 12 фев 2019, 13:53

Здоровым нельзя пить таблетки - так стань больным скажи что у тебя голоса. Всего то. И проверь как работает. Не понимаю только одного в психодраме. Почему стрелки часов стали идти быстрее на постоянной основе? Три года уже как идут... И как я должен реагировать на этот факт? Логически или нет? Не сказал бы что это комфортно, только проснулся а уже надо спать...
Blagodur

Сообщение Леди Меламори » 12 фев 2019, 15:14

Хоть я и не болею шизофренией, в отличие от Благодура, но время, действительно, пролетает с каждым годом все быстрее и быстрее. Естественно, это просто наше восприятие, но - пару месяцев назад я собирала сына в школу - и тут, на тебе, почти середина третьей четверти...
Пару лет назад была Олимпиада в Сочи! - ни фига. 5 лет уже прошло. 5 лет!!! Я не могу в это поверить.
Авада Кедавра, епта...
Леди Меламори
black butterfly

Диагноз: Эйфория

Пред.След.

Вернуться в Беседы на свободные темы