Сокровенные желания...

Для разговоров обо всём на свете.

Re: Сокровенные желания...

Сообщение Волна » 09 май 2019, 14:42

Котиха писал(а):А в 80-90-е их все собирали. И "фкладышы".

Я не собирала.
Волна

Сообщение avita » 09 май 2019, 17:49

Мои желания могу сформулировать чётко- гармония в душе, мир с людьми, спокойствие, предсказуемое будущее, умение справляться с трудностями.
Здоровое тело, пара верных друзей, хорошая работа, уютный дом, симпатия (взаимная) мужчины...нормальное человеческое общение и психологический комфорт. О чём не просто пишу, но по мере сил пытаюсь сохранить и сберечь, а если теряю вернуть на свои места в жизни. Прилагаю массу усилий к этому, поэтому хоть иногда , но бываю счастлива!
Как сказал кто то из местных форумчан- "Жизнь это река несущая тебя вниз и иногда чтобы оставаться на месте надо очень сильно грести!" :hush_rose:
:hush_rose: :hush_rose: :hush_rose: :lilia: :lilia:
avita
.
.

Диагноз: БАР

Сообщение простошиз » 10 май 2019, 13:22

Шивелиус писал(а):Я потерял надежду в этой жизни, но осталась надежда на жизнь после смерти, что она будет прекрасна - без болезни, без боли, без уныния, без войн, без .... дофига говна на свете...

Очень хочется верить, но есть смутные сомнения.
простошиз

Сообщение Шеогорат » 10 май 2019, 14:33

Изображение
Шеогорат

Сообщение Утопающий » 11 май 2019, 06:18

Чтоб меня Ведьма соблазнила и не один раз-это 1,2-тоже самое но некоторые другие вместо Ведьмы-пусть будет несколько их....3---много много денег и возможностей.Ну и спасение души естественно потом...
Мне можно не отвечать и не писать ----мне сложно просто искать ответы я как бы напишу и исчез....Так сказать самовыражение выстроенное на данный момент в минимальном количестве удалений моих сообщений...Поэтому пишу только через человека потока постараюсь письма не допускать ...
Утопающий

Диагноз: Псевдо глюки

Сообщение Утопающий » 11 май 2019, 06:31

Шеогорат писал(а):Изображение

Ой у тебя такая страшная аватарка....я такого дяденьку видел где то---щас вспоминаю это коммерческий директор фирмы был сетей кабельного ТВ....я б его на пушечный выстрел не подпустил близко---поэтому как твоя ава появляется я пугаюсь....
Мне можно не отвечать и не писать ----мне сложно просто искать ответы я как бы напишу и исчез....Так сказать самовыражение выстроенное на данный момент в минимальном количестве удалений моих сообщений...Поэтому пишу только через человека потока постараюсь письма не допускать ...
Утопающий

Диагноз: Псевдо глюки

Сообщение простошиз » 15 май 2019, 17:23

Еще хочу чтобы вернулись 90-е, без контроля и все просто.
простошиз

Пред.

Вернуться в Беседы на свободные темы