Можете ли вы прощать недостатки людей?

Для разговоров обо всём на свете.

Re: Можете ли вы прощать недостатки людей?

Сообщение Extraordinary » 14 май 2019, 00:44

Ничего ты,Лирчик,не понимаешь ни работе,ни в готовке,ни в отношеньках. :D
все разные, только я одинаковая
Extraordinary
Монстр разговорного жанра :)

Диагноз: F 25.8

Сообщение Эр-Картиа » 14 май 2019, 00:57

Дураки , потому что не в курице дело и не в айфонах и айпадах и бабы на вашу бентли раздвинув ноги запрыгивать не будут . :D
Играетесь в социум , но там всегда кто-то выше будет ( например я ) , а вы будете лишь мелкой озлобленной пешкой , которая не имеет тупо времени на жизнь.
Завистливые. Мелкие. Жалкие.
Что касается моего труда - он сложнее, так как мне приходится думать за себя всё время и быть профи в сотне разных направлений .
Да , я много читаю и работаю , намного больше любого на этом форуме , а цена - чуть больше свободы и нервы ( которые я пытаюсь сохранить) . А вы мне их треплите своим бредом.
Мне ведь ничего не стоит плюнуть на вас и уйти снова на месяцок в бан. А вы так сделать не можете , потому что не самодостаточны , не состоялись как личность , вам надо кого-то унижать , чтобы тешись свою заниженную самооценку и свой маленький пенис, вымещать злобу , которую накапливаете делая ненавистную вам работу.
Вы - обиженные по жизни - понимаете ? не инвалиды , а группа форумчан , которая ( равно как и я ) к болезни имеет отношение опосредованное.
Эр-Картиа
Преисполнен энтропией

Диагноз: ворчливость

Сообщение Lirnaust » 14 май 2019, 01:20

Эр-Картиа писал(а):Мне ведь ничего не стоит плюнуть на вас и уйти снова на месяцок в бан.

Есть идея. Плюнь на нас на год из бани. Чего мелочиться то? Пусть за вас обоих Робот пишет. Всё равно по текстам будет видно, чья мусорная свобода в 1000 и одной профессии, которая "эффективно кормит" прёт :lol:
... Дайте мне другую планету... целиком. Отправился её искать.
Lirnaust

Диагноз: мерзкий тип

Сообщение Shaula » 14 май 2019, 19:35

Я вот переехал в посёлок и мне плевать , так как никто меня не знает и я -никого.

Играетесь в социум , но там всегда кто-то выше будет ( например я )

Но у вас нет социума. Даже игрушечного)
Shaula

Сообщение Shaula » 14 май 2019, 21:14

Напоминает басню про лису и виноград
Shaula

Сообщение Брат Дракула » 14 май 2019, 21:21

Тело уже вынесено под траурное хлопанье почтеннейшей публики...
А ты взвесил свое сердце?
Брат Дракула

Сообщение Alex13 » 15 май 2019, 09:35

Эр-Картиа писал(а):Дураки , потому что не в курице дело и не в айфонах и айпадах и бабы на вашу бентли раздвинув ноги запрыгивать не будут . :D
Играетесь в социум , но там всегда кто-то выше будет ( например я ) , а вы будете лишь мелкой озлобленной пешкой , которая не имеет тупо времени на жизнь.
Завистливые. Мелкие. Жалкие.
Что касается моего труда - он сложнее, так как мне приходится думать за себя всё время и быть профи в сотне разных направлений .
Да , я много читаю и работаю , намного больше любого на этом форуме , а цена - чуть больше свободы и нервы ( которые я пытаюсь сохранить) . А вы мне их треплите своим бредом.
Мне ведь ничего не стоит плюнуть на вас и уйти снова на месяцок в бан. А вы так сделать не можете , потому что не самодостаточны , не состоялись как личность , вам надо кого-то унижать , чтобы тешись свою заниженную самооценку и свой маленький пенис, вымещать злобу , которую накапливаете делая ненавистную вам работу.
Вы - обиженные по жизни - понимаете ? не инвалиды , а группа форумчан , которая ( равно как и я ) к болезни имеет отношение опосредованное.

Эр, смею тя заверить, бабы прыгать будут на бэнтли, поскольку что бы заработать на бэнтли своими мозгами и трудом, надо не только книжки читать (которые умные дяди и тети для бестолковых пишут) а своим умишком шевелить уметь, что совсем другое дело.
Ты можешь прочитать все книги на свете, толку никакого не будет- станешь начитаней, а не ученым, изобретателем или миллиардером.
Это чужие мысли, чужие идеи, чужие знания, чужие сюжеты и чувства, не твои собственные, мозг на прокат, так сказать...
По поводу работы- ну многим нужно выживать просто, кому-то просто скучно хреном груши околачивать. Айфоны и айпады тоже полезная штука и удобная- я тут купил ноут простецкий на дачу, вроде работает, но так медленно,что аж пипец, так что придется в итоге нормальный покупать, чего мучиться то, все должно быть приятным и удобным.
И так во всем..
Усем страдать- Будда ;-)
Alex13
Мистер Август

Сообщение Lirnaust » 15 май 2019, 11:09

Алекс, он нас все равно презирает, что ты время тратишь? Мы тут играемся в работы, деньги, социум... Я думаю, что это наполовину театр - не может чел считать что он успешенн при таких жизненных фактах. Он же даже не болен, чтобы дефект был от болезни. Ему в компанию только такого же Кроста не хватает, которые Герду считает "опущенной" "по внешнему виду"... ))
... Дайте мне другую планету... целиком. Отправился её искать.
Lirnaust

Диагноз: мерзкий тип

Сообщение Зелёный Лев » 15 май 2019, 11:13

Герда вообще монстр.На износ :(
А насчет успешности..У каждого свои критерии.Меня вот кабачки и дошираки не устроят никак.А кому-то норм :D
Зелёный Лев
Администратор

Сообщение Extraordinary » 15 май 2019, 11:23

Так-то оно так... Но если человек живёт на подачки,пальцем лишний раз не шевельнёт,приэтом умудряется откровенно презирать,хамить и желать смерти остальным,кто,кстати,вовсю шевелится, хммм...
все разные, только я одинаковая
Extraordinary
Монстр разговорного жанра :)

Диагноз: F 25.8

Пред.След.

Вернуться в Беседы на свободные темы