Мы ждем перемен?

Для разговоров обо всём на свете.

Re: Мы ждем перемен?

Сообщение Alex13 » 10 май 2019, 17:25

Objection2 писал(а):Я жду перемен в российской психиатрии. Чтобы был такой психический диагноз при котором можно работать и водить авто. Тут бы я побегал, чтобы заполучить такой диагноз :D

Тебе психиатрический диагноз работать не мешает- сделай свой алиэкспресс, будешь миллиардером, накупишь тачек, наймёшь водителей, ну на крайняк будешь штрафы платить да и всё.
Кто-то же делает подобные вещи и справок у них никто не спрашивает.
Усем страдать- Будда ;-)
Alex13
Мистер Август

Сообщение Objection2 » 10 май 2019, 17:33

Alex13 писал(а):
Objection2 писал(а):Я жду перемен в российской психиатрии. Чтобы был такой психический диагноз при котором можно работать и водить авто. Тут бы я побегал, чтобы заполучить такой диагноз :D

Тебе психиатрический диагноз работать не мешает- сделай свой алиэкспресс, будешь миллиардером, накупишь тачек, наймёшь водителей, ну на крайняк будешь штрафы платить да и всё.

До миллиарда, как пешком до Китая. Мне бы хотя бы 3 миллиона в этом году сделать. Ну да перемен скорее всего не предвидится, так что придётся обходить законодательство.
Objection2

Диагноз: F20.014

Сообщение Alex13 » 10 май 2019, 17:46

ну и нормально, чего вы жалуетесь то?
Расширяйте, углубляйте, развивайте да и всё...
Мне 3млн никогда сделать не удавалось, но вполне хватает что бы сейчас посидеть в МСК три дня и далее поехать на недельку куда-нибудь, хоть там на рыбалку,хоть копать, хоть на дачку.
Чего Бога-то гневить?
Народ вон весь уродоваться с понедельника начнёт, а я балду пинать и удовольствие от жизни получать, всю жизнь мечтал так жить..
пензия капает, сам немного зарабатываю, да и ладно.
Оружие мне не нужно- от бати полный сейф остался, машину водить я боюсь- перееду точняк кого-нибудь, усё хорошо...
Усем страдать- Будда ;-)
Alex13
Мистер Август

Сообщение Objection2 » 10 май 2019, 18:00

Конечно всё нормально. Уже забыл как лежал не дышал :lol: . Буду стараться чтобы я также по качеству жизни жил как всегда, без особых денежных проблем. За 12 лет я всегда работал и достойно зарабатывал. Даже кредиты не проблема, они тоже потихоньку выплачиваются с 2011 года. Даже ещё миллиончик могу взять.
Objection2

Сообщение простошиз » 10 май 2019, 18:50

Objection2 писал(а):
Alex13 писал(а):

До миллиарда, как пешком до Китая. Мне бы хотя бы 3 миллиона в этом году сделать. Ну да перемен скорее всего не предвидится, так что придётся обходить законодательство.

Свой маленький алиэкспрессик?
простошиз

Сообщение Objection2 » 10 май 2019, 18:56

Нет. Маленький строительный бизнес.
Objection2

Сообщение простошиз » 10 май 2019, 19:48

Objection2 писал(а):Нет. Маленький строительный бизнес.

Вот по этому мы ждем перемен :) Тоже хочу.
простошиз

Сообщение Robot 1993 » 15 май 2019, 00:21

Шеогорат писал(а):Ну, это надо быть очень не наблюдательным, чтобы заявить, что ничего не происходит. Впечатлений от одной только пенсионной реформы на десятилетия вперёд хватит. Чёт эта тема звучит примерно, как китайское пожелание врагу: «Чтоб ты жил в эпоху великих перемен!»

Согласна с Шеогратом.
Изображение
Robot 1993

Диагноз: F20.006

Сообщение простошиз » 15 май 2019, 16:05

Я не тех перемен желаю. Вот куда податься обычному шизику?
Нужно все запутать, чтобы влезть в бизнес или политику.
простошиз

Пред.

Вернуться в Беседы на свободные темы