А Мегафон реально пашет

Для разговоров обо всём на свете.

А Мегафон реально пашет

Сообщение Alex13 » 19 май 2019, 00:17

Сижу тут на даче, планшет работает как модем, на удивление, на достаточно слабом ноуте, сеть не падает- очень приятная новость для меня...
Усем страдать- Будда ;-)
Alex13
Мистер Август

Re: А Мегафон реально пашет

Сообщение Зелёный Лев » 19 май 2019, 00:19

Алекс,Вы взяли новую подработку? :geek:
Зелёный Лев
Администратор

Сообщение Alex13 » 19 май 2019, 00:39

Зелёный Лев писал(а):Алекс,Вы взяли новую подработку? :geek:

Нет, зачем- у меня и так сейчас самый сезон начался..
Просто приятно удивлен- в том году как-то гораздо хуже связь была, планшет и то неохотно работал..
А тут бац- такой подарок, рублей за 700 в месяц, можно дома не сидеть всё лето к компу стационарному привязанным..
Усем страдать- Будда ;-)
Alex13
Мистер Август

Сообщение Alex13 » 19 май 2019, 00:45

Ну на сон грядущий две фразы мои любимые.
"из любого свинства можно вырезать кусочек ветчины"
"ничто не бывает так плохо или хорошо, как нам представляется заранее"
работаешь, здорово- движняк
а не работаешь, здорово- свобода.
Усем страдать- Будда ;-)
Alex13
Мистер Август

Сообщение Сосновый бор » 19 май 2019, 06:00

Мегафон самый отстойный провайдер,который ворует не хило деньги.Ели перешла на теле2,в течение месяца воевала с ними.
Сосновый бор
Монстр разговорного жанра :)

Сообщение Сосновый бор » 19 май 2019, 06:04

Ну так конечно ,от них все сбежали теперь заманивают акциями,до поры до времени.Нечестная политика компании ,зажравшиеся продавцы мегафона.
Сосновый бор

Сообщение Alex13 » 19 май 2019, 08:13

Сосновый бор писал(а):Мегафон самый отстойный провайдер,который ворует не хило деньги.Ели перешла на теле2,в течение месяца воевала с ними.

Теле 2 у меня на даче вообще не работает, это я уже пробовал. Он нормально работает в провинции и городах далекого замкадья, где и сидел долго, в московский регион его просто не пускали.
Летом инет мне нужен ровно на 4 месяца, максимум чего он там наворует 500рублей, что в моем раскладе вообще мизер.
Так я не пользуюсь мобильным инетом, нет нужды, кругой вайфай, а 4сли куда то поехать проще местную симку купить за 300р
Усем страдать- Будда ;-)
Alex13
Мистер Август

Сообщение Утопающий » 19 май 2019, 17:19

Мегафон супер.....пробовал я другими и Мтс--вот это козлы.....А мегафон там хоть вежливо все объясняют и разбираются---но воровать деньги да но это не они только умеют ....новая функция подключается без твоего ведома или на тариф другой переходят ---короче щас они у меня своровали 100 р как то с помощью закрытия и открытия новых тарифов....
Мне можно не отвечать и не писать ----мне сложно просто искать ответы я как бы напишу и исчез....Так сказать самовыражение выстроенное на данный момент в минимальном количестве удалений моих сообщений...Поэтому пишу только через человека потока постараюсь письма не допускать ...
Утопающий

Диагноз: Псевдо глюки

Сообщение Утопающий » 19 май 2019, 17:20

У них там разработки как миллиарды получить нечего не делая по ходу ...и они все новые и новые планы придумывают как это сделать....
Мне можно не отвечать и не писать ----мне сложно просто искать ответы я как бы напишу и исчез....Так сказать самовыражение выстроенное на данный момент в минимальном количестве удалений моих сообщений...Поэтому пишу только через человека потока постараюсь письма не допускать ...
Утопающий

Диагноз: Псевдо глюки

Сообщение Сосновый бор » 19 май 2019, 21:52

Ну-ну))))по 1000 рублей списывать с банковской карты это мизер конечно,подключать автоплатеж,это уже другим попахивает.И подпискии платные подключать,люди идут разбираться и они всем втюхивают да это вы сами ,врали,,,,я уже последний год прочитала в нете что есть сообщения на 3 мес отключаешь подписки,но это никтож не знает,при мне много народу приходило и ругалось с ними,все мои знакомые перешли на теле2 ,да и в Питере почти все на теле2.
Сосновый бор

След.

Вернуться в Беседы на свободные темы